Маса растет,а сила падает! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Маса растет,а сила падает!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Василь Пріндин, 11 янв 2013.

  1. Суровый

    Суровый Бывалый

    Автор, гоняй технику. Два года с такими силовыми, учи матчасть, она пока больше тебе даст, чем АС .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. n0named

    n0named persona grata

    Поехали...
    Антуан Вайлент смотрит на тебя, как сам знаешь на что, между подходами на становую.
    Гормональный всплеск ббшникам нахуй не нужен же, да? становая вообще стремное упражнение, да? Только вот почему все, кто тянет за 300 так пиздато выглядят и со спинами у них все збс? Травмы боишься - сиди дома и забудь о качалке.
    Веса в бицепсе нахуй не нужны? А чойта я тогда пустой гриф дергаю, а бицепс не растет. А чойта LastManStanding 120 кг на бицепс делает (пусть и с читтингом), когда веса нахуй не нужны?
    Прессу жы есть надо восстанвление! Поэтому бомбим его каждую тренировку! МИНИМУМ 3 раза в неделю! Бицепс 1 раз в неделю, трицепс один раз в неделю, ПРЕСС ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ, надо же восстановление, да?
    А кто сказал, например, что должно быть понижение постоянное? почему не 40х8, 55х5, а потом уже рабочие подходы и похуй скок там повторений, хоть 8, хоть 10, хоть 12. Кто сказал что последний разминочный подход должен содержать больше повторений, чем первый "боевой"?
    Разводка гантелей и бабочка - не одно и то же. Разводка гантелей - упражнение в меньшей степени на середину груди (переведу на твой язык "разрез между сисек"). Ты б хотя бы попробовал, а потом говорил. Заменить на жим гантелей? А жим гантелей так же грудь растянет как разводка? Или растяжка нахер уже не нужна?
    Могу ли я посмотреть видео твоих тренировок в понедельник. Трицепс после груди я еще понимаю. Но как ты делаешь хорошую, тяжелую тренировку дельт, после тренировки трицепса? И что, например, мешает человеку, после тренировки ног, ахуительно пожать стоя, пожать гантельки сидя, поделать махи и качнуть заднюю дельту? Забитые ноги? Или может быть ты ноги тренируешь 2-2.5 часа?
    6 часов сна - очень мало. Даже советовать бы не стал. Это херня, а не сон. Это херня, а не восстановление.

    Пипец ты советчик, я погляжу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    ну есть такое мнение, что ноги нужно качать отдельно дабы не гонять кровь туда-сюда)
     
  4. Посоветуйте как мне в жиме больше вижать....80 делаю на 6 раз,как вообще делать,например,1 подход 80*6, 2 под 75*6-8, 3 под 75*6, 4 под 70*6-8...тоесть на спад(так как сил все меньше) ?или же на подем весов?1)70*8 2)75*6 3),4) 80 на сколько получитса?
     
  5. Gift

    Gift Новичок


    Это ты пипец советчик, не знаю, ничего путнего от тебя здесь не увидел, ты что просто хотел выделиться из массовки или ты посты себе набиваешь?реально не пиши больше такую хуйню, даже читать не буду.
     
  6. Катберт

    Катберт Бывалый

    По-моему логичней делать так называемую "обратную пирамиду", я во-всяком случае так делаю и хорошо работает.
    То есть ты разминаешься 1-2 подхода с легким весом и ставишь свой максимальный рабочий вес. К примеру 80 кг. Сделал первый раз 10 повторений - отлично, на второй подход оставляешь тоже 80, делаешь - получилось 7 раз, хорошо, но умом понимаешь что еще подход 80кг не осилишь даже шесть раз, ставишь в третьем подходе 77,5 и жмешь. Получилось к примеру 8 раз, чувствуешь что хорошо прошло, оставляешь на 4 подход(если он есть) этот же вес и жмешь. Выжмешь 6 раз - прекрасно.
    Смысл сводится к тому чтобы научиться чувствовать какой вес и на сколько примерно повторений ты сможешь взять.
    А на следующую тренировку смотришь на результат первого подхода после разминки, там было - 80х10. Можно попробовать повесить 82,5 и сделать 7-8 повторений, или оставить 80, но сделать уже 11-12 повторов.
    Ты должен каждую тренировку увеличивать или вес или количество повторений в каждом рабочем подходе, только тогда будет рост мышц.
    По поводу прямой пирамиды ничего плохого не скажу, но если просто подумать, ты начнешь с меньших весов, и когда дойдешь до этих 80 кг уже устанешь и вряд ли получится увеличить вес или повторения.
    Поэтому я бы рекомендовал первый вариант.
     
  7. Спасибо.Попробую.Но если с другой сторони....допустим сделаю 70*10 второй сделаю 80*6 третий 80*4 а четвертий 80 2-3 то на следущую тренировку веса все ровно должни поднятса..например последний подход сделаю 80*4...???
     
  8. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты занимаешься билдингом или лифтингом?
     
  9. Gift

    Gift Новичок

    он походу сам не знает чем занимается.Ну да, как ты писал выше надо увеличивать веса или повторения - это да.Но не факт что веса или повторы буду увеличиваться, если бы так все перло как ты описал, большинство людей уже бы жали за 300 :xdnew:.Старайся хотя бы если не увеличивать так держать веса, что бы в минус не шли - это к автору.
     
  10. бб но где то читал что иногда нужно поработать на силу а потом на массу)
     
  11. Gift

    Gift Новичок

    ну бб если логично подумать это и есть масса, старайся найти золотую середину между бб и пл, если ты не можешь определиться чем заниматься.
     
  12. Катберт

    Катберт Бывалый

    Что каждую тренировку что-то получится увеличить - не факт, будут и откаты, но главное - стремление))
     
  13. Gift

    Gift Новичок

    о даа)сам стараюсь увеличивать повторы или веса каждую тренировку, но довольно не часто это получается, по собственному опыту говорю))ну это я про присед и жим)
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не знаю что ты там читал, спорить не буду, но вот тренировки лифтеров и билдеров очень отличаются, информации на эту тему везде хватает, не ленись и изучи) Но одновременно заниматься и тем и другим не рационально, гораздо эффективней будет направить силы в одно русло, поэтому если выбрал билдинг - забудь что подходы меньше 6 повторений существуют в природе. Твоя задача накачивать в мышцы кровь, чтобы они росли, и работа на силу тебе ни к чему.
    А если ты так хочешь, попробуй прямую пирамиду, с маленьких весов к большим, но делай не меньше 6 повторений, возможно это тоже будет работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Я ПЛ никогда не занималса,занимаюсь ББ.сколько Ти жмеш?и чем Ти занимаешся?
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    С грудью да, тоже проблема, на присед не жалуюсь - каждую тренировку получается прогрессировать, но сейчас я не стремлюсь, ноги растут очень неплохо, не хочу больших окорочков пока остальное не выровняю)
     
  17. Gift

    Gift Новичок

    у меня тоже самое, чем я более менее доволен это ногами ))может потому что каждую треню добиваю их до полного отказа, потом после трени судороги начинают ловить, жостко пипец )
     
  18. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если не занимался, тогда работай всегда только от 6 повторений и выше.
    Я тоже занимаюсь исключительно билдингом, традиционный жим на горизонтальной не делаю совсем, делаю на наклонной скамье, где-то 30-45 градусов (не регулируется к сожалению). Рабочий вес на данный момент 95х9, более-менее постоянный стаж - месяцев 8.
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я после тренировки ног как парализованный по лестнице спускаюсь:xdnew:
     
  20. Gift

    Gift Новичок

    мне идти домой после зала где то пол часа, а я живу на низу города, там лестница где то 200 метров, теперь можешь представить как я спускаюсь по ней. мне себя жаль тогда:xdnew:
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    Вывод один - красота требует жертв)
     
  22. Gift

    Gift Новичок

    о даа))оно того стоит )
     
  23. krioo

    krioo Бывалый

    Застой в жиме преодолел не делая его 2 месяца. И после в течении полутора месяцев делал только жим гантелей, когда сделал проходку жим на горизонтальной скамье увеличился на 25кг.
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Вот ты укроп, пиздец.
    Становую делают все, а не только проф бб.
    У Ластмена рука 50. И эти руки у него насухую. Хочешь показать его прохимиченным бренчу и хиту? Себя еще им покажи, как ты ББ занимаешься.
    Сивец Сергей с его атлетикблогом это пиздец авторитетный источник. Посоветуйся еще со Спасокукоцким и Яцыком, чего они про пресс говорят.
    Выделю специально, может так правильно прочитаешь: разводка и бабочка - не одно и то же упражнение.
    Дальше сам сориентируешься. Новичкам нужны, да. Веса будут не большие, но упражнение нужное.
    Дельты не надо тяжело качать?))) Ну не качай, хули... Посмотрим что нарастет.
    Ты посмотрел Декстера, послушал Сидорычева, посмотрел как Хит и Бренч делают бицепс... И решил что будешь делать так же... Не возникает ощущение что тебе чего-то не хватит? Например тех дозировок комет, которые используют перечисленные люди, что бы восстанавливаться за 6 часов, иметь бицепсы 50+ и процент жира в организме меньше 8%?

    Люди пожмут 100 кг, посмотрят пару мотивашек на ютубе и вперед на дочу, советы давать! Знатоки же уже, хулем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Just

    Just Новичок

    2 фейла: Ластмен не делает становую и рука 50 у него на грамме теста.

    ps 3й фейл: зачем гормональный отлик на базу тем, у кого подавлена собственная выработка тестостерона?
     
  26. krioo

    krioo Бывалый

    Узнал себя - среднестатистического участника форумов.
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    Я не говорил что он делает становую. Просто отвечал по мере прочтения его бреда.
    Рука 50 на грамме теста при первом курсе) Многие и на 4м курсе руку в 50 хер соберут.
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Кроме тестостерона еще есть соматотропин, который не подавлен.