Марьяна Наумова | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Марьяна Наумова

Тема в разделе "Общение", создана пользователем PetyaDrish228, 8 мар 2013.

  1. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Ок, на кого посоветуешь переключиться?
     
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Тебе такой же возрастной категории?))
     
  3. Аверрр

    Аверрр Новичок

    из той же возрастной Длужневская получше да и допинг контроль она прошла
     
  4. Аверрр

    Аверрр Новичок

    А Марьяна может и великая спортсменка но самооценка и ту хуйню которую она пишет вк это переходит все границы
     
  5. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Безлимит!
     
  6. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Познакомишь??
     
  7. Аверрр

    Аверрр Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Аверрр

    Аверрр Новичок

    но запомни тесак не дремлет KbqCWFso5H0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    иди, да сам спроси http://vk.com/naumova_maryana
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    но вить эта правдо! она дийствительно илита, а они действительно говно! и дядя Вова её тринерует! что тут такого понтового та?
     
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    У меня член 20см,а у тебя 13см и это правда,что тут понтового?)
     
  12. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Не вариант..
    Резак не в моем вкусе...слишком лысоват и жидоват..
     
  13. Аверрр

    Аверрр Новичок

    не могу она меня забанила:newcry:
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    [​IMG]
    Владка секси)
     
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Марьяне главное продвигаться,через сот. сети збс,дешево.Главное имя засветить,а там и успех близко,всякие фотоссеты,а может быть даже заключение рекламного контракта с фирмой проводящей АТЛАНТ
     
  16. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Ты у ее папы разрешение на публикацию фоток получил?
     
  17. Kиp

    Kиp Новичок

    ну если тебе просто завидно ты так и говори;)
     
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Вова дядя вам пизюлей даст)
     
  19. Белый

    Белый Новичок

    Она выдающийся человек и её самомнение вполне обосновано ее достижениями.
    Помимо всего надо делать поправку на возраст.
    Думаю любой в той или иной степени "зазвездился" бы, коли попал в высшие эшелоны спортивной элиты, о нем снимали бы репотражи итд.
     
  20. Аверрр

    Аверрр Новичок

    Bzgc9BR-FmI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. gerard111

    gerard111 Новичок

    А мне кажется, что она в возрасте 16-18 лет пожалеет о всем этом. Ей сейчас все нравится, да еще такой пиар в прессе и на ТВ, ну просто рай для любого подростка, которому хочется быть заметным, что плохого.
    Но ближе к 17 приоритеты-то могут сместится. Мальчики, все такое. А если продолжит накачиваться гормонами (ну по голосу это явно весьма, уж извольте), да еще и раскачает спину до V-образной фигуры... Ой не знаю. Обидно будет, если кратковременная слава изкалечит судьбу. Посмотрим, надеюсь все же превратится в обычную фитоняшу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    если надоест , бросит заниматься , за год максимум все мясо слетит. ну останется вид спортивное девушки , неболее.
     
  23. chem1st

    chem1st Бывалый

    с задорными усиками и голоском:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Аверрр

    Аверрр Новичок

    хорошо подметил
     
  25. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Я думаю она не курсит, у неё что не друг - то профи. Думаю они то уж смогли составить правильную программу тренировок и если уж, как кто-то сказал что она с 2009 в теме, то за 3-4 года, учитывая все условия думаю прогресс вполне предсказуемый.

    А голос - ну вот как-то так. Такой уж голос.

    Я не жму сотку. Я вообще в шоке с того, что это реально дохуя. Я думал это так пффф.. позанимался и пожал.

    Я не шарю в побочках препаратов, но думаю у за 4 то года, это нормально.
     
  26. Arnold Schwarzenegger

    Arnold Schwarzenegger Новичок

    Куда пропадают многие дети - актеры ? Вырастают и становятся никому не нужны как просто актеры.
    Куда пропадают дети - атлеты ? Вырастают и их результаты перестают всех удивлять, если они вообще продолжают заниматся.
    Так что может через 5 лет никто и не вспомнит про эту девочку.
    Кстати как я понял она только жмет и все ? Ни тягу, ни присед что-то не увидел.
     
  27. raiden

    raiden -

    Проблема в том, что тут собрались парни, а ОНА ДЕВУШКА! У них голос не ломается.
     
  28. raiden

    raiden -

    Помню кстати как марьяна сказала "вот все мажоры вокруг, ездят в школу на хаммерах, а я нет! приезжаю всего лишь на pathfinder'e". Бедная)
    Тогда её послали спать сказав, что завтра в школу, а она ответила "в школу завтра не иду, у меня прием в гос. думе".:xdnew:
    Любит она попиариться.
     
  29. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    за 4 года нормативы МСМК для взрослых дети не выполняют. Что там мог 10 летний ребенок тренировать?
     
  30. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Воевода вон белок не ест, а олимпийский чемпион. Так что я буду верить, что она не курсит.