Марихуана | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Марихуана

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dale, 15 июл 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Крайний раз курил норм.траву в Египте, забивал в папиросу с планом в перемешку, ЭХ бля пёрло как бобра!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот фото чтобы не быть голословным.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. вова доча.jpg

    Вот фото так сказать, чтобы тоже не быть голословным :trollface:
    Вы имеете право хранить молчание и тд. Сам знаешь :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Ill Bill

    Ill Bill Новичок

    Спайс отстой, сальвия по хардкору :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жорик, это на столько толсто, что ты должен понимать это. Или ты ваще отупел к тяге к детям, педофил Вова?
     
  6. Ксива реальная как бе была до 2012 г ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    мне нравится запах гарика:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Эх ёлочки!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ога))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Dale

    Dale Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Что то вспонил бабку с косяком из "не грози южному централу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    НЕ НУ А ЧО!!
     
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ты про гуфа, птаху или про кого:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Слима забыла, слиииима!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ну да))чет запамятовала
     
  16. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    На счет дури скажу так: никогда особо не курил - в школе ещё поставил для себя барьер - что бухать\курить буду, но травку и другие наркотики никогда. Ну вот - и в школе и в универе не курил дурь (естественно пару раз пробовал) но это было действительно 1-2 раза. В эти первые разы меня естественно не цепляло - думал ну его на хер. Однако месяцев 6 назад летал в Египет и там познакомился с веселыми Армянами (ух чувствую жарко будет). "Ездил с друзьями - отель не особо молодежный был и девок мало, вот, чтобы хоть какую-то мафию для тусовок сколотить и познакомились с ребятами - молодые, примерно мой возраст, мож чуть старше" Вот и эти ребята естественно курили дурь - НО видимо это так заведено у них, они были жесткие демоны (курили каждый час\полтора), ну и я волей-неволей покуривал. Классная дурь - весело было, девченок потом вроде замечать начал, ну и естественно шпили, там))) Кароч приехал оттуда и тут уже на родине нет, нет, да и пыхну пару плюшек. даже насмотревшись фото Арни с дурью и видео Щукина с его куском, собирался взять себе и после тяжелых трень курить-расслабляться. Ну а сейчас вроде время прошло - одумался я. :yazik: устал писать не обессудьте)
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    :- -::- -::- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    я чувствовал))) я нашел себе - кстати занимающуюся и выступающую в бидифитнесе - но это уже совсем другая история.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    что такое бидЭфитнес?
    И почему ты слово "Армяне" написал с большой буквы? Зауважал их после этого? :- -:

    ЗЫ На самом деле марьиванна изредко в терапевтических дозах в разы полезней чем никотин и спирт...во многих странах используется в медицинских целях.....но не каждый день есессно.
    Сам не употреблял уже лет 5-6,да и до этого 3-4 раза в год,не больше...но сейчас при случае бы не отказался...пугает только то,что всегда за баранкой,а каннабиноиды, если мне не изменяет память, из крови не выводятся неделю минимум. В случае ДТП с причинением вреда здоровью все водители писиют в баночку,независимо от степени вины. И если ты курил при этом в течении недели, то геммороя ты отхватишь вплоть до постановки на учёт и последующими прелестями. У меня так кореш встрял...я конечно 9 лет без дтп езжу,тьфу тьфу тьфу, но как обычно существует закон подлости...поэтому рекомендую быть осторожнее тем кто рулит и любит марьиванну...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    бодифитнес - ну ты понял - торопился писал))) армяне с большой - не знаю тож нечаянно))) а на счет канабиноидов - да слыхал даже что 2 недели - (но мы ведь ребята на тонированных заниженных тазах) - нам ничего не страшно - в крайнем случае просто покидаешь борт и всё))) - 40-50 тыщ не жалко)))