Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4349 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://de.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://de.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. andnts

    andnts Бывалый

    Но как я понимаю к номинальному сроку годности еще пару лет добавить можно если это ампулы?)
     
  3. dima085

    dima085 Новичок

    Конечно, чему там просрачиватся то, масло ещё 5 лет продержится если хранить правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Questius

    Questius Бывалый

    Ну ты к ним по любому ближе, чем я)) Передай пожалуйста менеджерам вашим, а премию за рацпредложение пополам :trollface:
     
  5. krager 1979

    krager 1979 Новичок

    по 25-50мкг в инструкции к препарату и рекомендуют выходить плавно на минимальную дозу,вес 93 кг
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
  6. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый вечер! Начало курса- 1 мая тест Э 600 болд 800 (концентратники ), анализы сдавал 21.05/15.06/02.07. Вопрос, продолжать курс, у меня ещё два целых по 10мл болденона или как))? Мне просто интересно ваше мнение
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Анастрозол подключай
     
  8. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Гениально))), внимательно посмотрите о чем речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Речь о том, что у тебя эстрадиол выше крыши и его надо в норму привести.
     
  10. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Гений, мы с тобой не знакомы, идите на первый курс и там излагайте свои познания. Я в них не нуждаюсь .Вопрос не вам а Брюсу или ФК
     
    • Муть Муть x 1
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты не нуждаешься, зачем ты высрираешь тут вопрос продолжать тебе или нет? Мы тут твоя мамка? Может спросишь у них какого цвета тебе страпон купить?
    В принципе по имени Мустафа уже понятно что там за чукча сидит.

    Какого цвета мне трусы купить? Синие или жёлтые? Чисто мнение интересно.

    То есть сейчас Брюсу или Фрэнку сидеть решать продолжать Мустафе из жопы мира курс или нет, потому что он сам не может определиться что ему делать и когда ему покакать сходить?)))
    Хазпзазза
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
  12. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Напиши в личку поговорим Я там тебе вычеслю Для особо одаренным даю наводящий вопрос болденона 800 что он делает ? При чем тут трусы ,страпон , мама Вы гомик ?
     
    • Муть Муть x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Могу вычислить тебе на лицо позорище
     
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    оч часто можно решить вопрос меняя препы в корзине и подарочные, к примеру взять энку в корзину а что то другое из корзины в акционные кинуть.
    А по доплате - я полагаю это технически геморойно будет сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про продолжать курс не очень понятный вопрос. Если это не какой то сарказм, то каждый сам для себя решает.

    Если речь о значениях эстрадиола, то активность ароматазы и влияние на неё болденона у всех разные. Мне, например, на стеке тест/болд 900/900 приходилось есть анастрозол. Я бы посоветовал анастрозол в дозировке 0.5 чд. Но дождись Брюса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexandrSV

    AlexandrSV Новичок

    Доброго дня! Курс М4 2мл/нед + ММ 450 мг/нед. 12 недель. На подготовке к курсу обсуждали сокращение продолжительности? По каким критериям необходимо сокращать? Идёт 7 неделя.
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Три-трен в идеале ставить через день или 3 раза в неделю, но это в идеале, так что два раза в неделю - тоже вполне ничего идея )

    Если флаконы то пару лет точно, а ампулам лет пять можно накидывать ))

    :xdnew: хорошо, передам!
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Для усиления эффекта сжигания жира дозировка т3 примерно равна 1мкг на 1кг веса, так что вам можно плавно начать с 25мкг в день, затем каждые 3-4 дня прибавлять по 25мкг.
    Можно остановиться на 75мкг, а можно дойти до 100мкг. Анализы на т3 покажут, не сильно ли много/мало т3 вы принимаете ))
    Выход аналогичен входу, только в обратную сторону.

    Добрый день!
    Ваш курс должен быть длинным, в среднем это 12-15 недель. У вас пошла десятая неделя, так что да, стоит продолжить ещё недели на три-четыре-пять...
    Если же речь о работе болденона, то снижение эстрадиола не всегда должно быть очень сильным. У вас какой вес? Как ведёт себя эстрадиол на 600мг тестостерона без ИА и болденона?
    Реология крови изменилась довольно заметно.

    Да, можно подключить анастрозол по 0.5мг раз в 3 дня.
    Но вообще такое превышение эстрадиола на курсе не является проблемой, как правило.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Эфиры у вас длинные + короткие, так что за 9-10 недель можно получить от такого курса почти всё.
    Если всё идёт хорошо, нет побочек, состояние хорошее, то можно и не сокращать.
     
  20. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый день! Я согласен с вами,но не 600/800, учитывая то, что я пил летрозол Как-то странно, у всех проблемы с занижением Е2, а здесь наоборот.


    Добрый день!
    Ваш курс должен быть длинным, в среднем это 12-15 недель. У вас пошла десятая неделя, так что да, стоит продолжить ещё недели на три-четыре-пять...
    Если же речь о работе болденона, то снижение эстрадиола не всегда должно быть очень сильным. У вас какой вес? Как ведёт себя эстрадиол на 600мг тестостерона без ИА и болденона?
    Реология крови изменилась довольно заметно.


    Да, можно подключить анастрозол по 0.5мг раз в 3 дня.
    Но вообще такое превышение эстрадиола на курсе не является проблемой, как правило.[/QUOTE] Добрый день! Курс планировал на 9 месяцев 180/80 (виден пресс,сухой ) На Е2 организм не реагирует, не заливает,не араматизирует Курс ранее был трен Э На тесте Э 450 каждый 5день Нан Ф 200 каждый 3день метан 30на 16 недель в конце курса пил станазалол 40 делал перерыв на оралке пил летрозол 3-4 день Попробую уменьшить дозировку теста Э500 болд 900 С уважением!!!
    Р.s. а что за клоун был который отвечал за вас и за ФК @HumpingRabbit, мне кажется это ненормально.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    • Муть Муть x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сейчас все 10нед летрозол? По сколько? Или это на предыдущем компоте было?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Т.е. анализы уже на фоне приёма летрозола? Дозировка и протокол приема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет Вы явно гомик,мужики себя так не ведут Отстань противный У меня супруга на стероидах так себя не ведёт Вам или 15-16 лет или остались на этом развитие или первое
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    • Муть Муть x 1
  24. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Когда получил анализы 15.06 17.06 разово выпил 0.625. В начале курса была загрузку, месяц ( знаю многовато )тест Э 600 болд 1000 03.07 выпил 0.625 думаю дня через три выпью ещё или перейду на анастразол Посмотрю по анализам
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    При таком повышении е2 летрозол будет сложно администрировать, я бы лучше анастрозол пил.
    Т.е. анализы без ИА.
    Я на 900/900 ел анастрозол 0,5 чд. Если бы болда не было, то на такую дозировку теста мне понадобилось бы 1 кд.

    И вот тут почитай
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    Добрый день! Уважаемые коллеги, хотел выразить благодарность за отличный препарат ТАДОС (извините, что пишу на русском))). Эффект плавный, ровный и продолжительный. От дозировки в полтаблетки чувствовал себя уверенным, постоянно с набухшим пенисом в течение заявленных 3 дней. В отличие от виагры, никакого покраснения лица или т.п. признаков нет. Даже от 5 мг. (1/4 таблетки) есть результат.

    Между тем, хотел спросить, можно использовать сразу на ПКТ, чтобы не было провала либидо. Есть мнение (утверждение), что половая жизнь способствует поднятию собственного теста и стимулирует ФСГ. А сам ТАДОС никак не влияет на функцию яичек?

    Второй вопрос: Если смешать тест пропионат Р50 (допустим 0,5-0,6 куб.мл) и тест фенилпропионат РН 100 в размере 1 куб., таким образом сделав «половинчатый короткий вариант сустанона 250», будет ли это целесообразно для минимизации «периода просадки уровня теста», например в инъекции 1 раз в 3 дня?
     
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я ДУМАЮ, что тадалафил на пкт даже полезен, чтоб депресняк не нахлынул из-за вялого)
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Сначала анализы, потом АЭ и бустеры )

    Из этого можно и не на пол годика что-то придумать ))
    Для начала микс-4 скажем на 12 недель по 2.5мл в неделю.

    9 месяцев - довольно много, даже для болденона.
    У вас и тестостерон Е500 и болденон U500? Оба концентраты?
    А на Кролика не обижайтесь, ему просто в КЗ Фармаком не шлют, вот он и злой сидит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Тадос на ПКТ можно принимать, во первых по прямому назначению, во вторых он улучшает циркуляцию в яичках, что может положительно сказываться на восстановлении.
    А для ровного фона тестостерона нужно ставить энантат раз в 3 дня.
    Добавление короткого тестостерона ведёт к сильному всплеску после инъекции и сильной относительной просадке к моменту следующей инъекции через 3 дня.
     
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Курсовед, приветствую.
    Раз сегодня день тадоса, хотел поинтересоваться о его сроках годности. У меня лежит блистер которому уже года 4-5. Можно принимать или не стоит? (В прямом и переносном смысле)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    А для ровного фона тестостерона нужно ставить энантат раз в 3 дня.

    Извините, а если использовать ципионат тест 200... какая частота инъекции в данном случае? Я просто не знаком с эфиром энантат, а вот ципионат пробовал в микс-1. - мне очень понравилось его действие. Может, конечно и тест фенил пропионат "помог", но как раз ощущения первые 3-4 дня были отличные