Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4338 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://de.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://de.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Человек поставил 250мг энантата и через 5 дней ещё 250мг энантата, затем через 3 дня сдал анализы.
    Какие цифры должны быть на 2й неделе ГЗТ дозировки энантата?

    Я появился. Предлагаю взять в руки калькулятор и посчитать сколько тестостерона день у него высвобождается после двух инъекций энантата через 8 дней после первых 250мг и через 3 дня после вторых 250мг энантата.
    Далее расчёт прост. 10мг в сутки дают примерно 20-25нмоль.
    И стоит учесть, что в 500мг энантата совсем не 500мг тестостерона.

    Ребята не по делу веселятся. У вас всё хорошо для второй недели курса.
    Следующий анализ сдайте на 4й неделе курса через 12-16 часов после инъекции тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вот это вам точно не нужно.
    Продолжайте курс, пересдайтесь, как я выше написал.
    Ваши результаты чуть показательнее, чем стёб местных юмористов.

    Лично я бы не стал делать мост на сустаноне, тем более на пятисотом ))
    Но если вариантов нет, то ставьте по 0.25мл суст500 раз в 3 дня.

    На второй неделе около 60-70 нмоль/л, только пик в первые сутки, а не через 3 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ещё одному пациенту нужна гигиеническая губная помада...

    Всё верно, неделе на 4й будет под 100-110 нмоль/л через сутки после инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Жопы у вас слабые )) мне Е500 погрел 30 сек в микроволновке и заходит на ура правда с 1 кубом пропа мешаю )) и никаких проблем шишек хуишек и прочего гемороя.
    первый раз пробую тест е500 после 250 и 300. Интереснейшая классная вещь а главное рабочая попалась )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    @Курсовед, Очень интересно твоё мнение. На чем лучше готовиться на соревнования имеется ввиду что выбрать базой сустанон или энантат? И почему.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я восхищаюсь ваше жопой :lol:

    Надеюсь не очень двусмысленно прозвучало
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Смотря по какому виду спорта )) Если шахматы, то ни то, ни другое ))

    Если готовы ставить суст через день, то вполне можно выбрать его, но это при условии, что не будет ДК, хотя какой ДК в шахматах? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. сема78

    сема78 Бывалый


    стоит конечно учесть, вообще может я неправильно посчитал, но у него в неделю 500 теста вышло, на 8й день он сдался, и с каких пор 250 и тем более 500 теста в неделю стало гзт дозировкой? пусть в пик сдается, там все очевидно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ага гзт с 300-350мг в неделю, которые по анализам превращаются в 40нмоль ахпзхахах
     
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    250мг раз в 5 дней - это скорее 350, чем 500 в неделю ))
    Да и вторая инъекция всего. Три дня до анализа после вторых 250мг.
    Короче говоря тестостерон у человека близок к расчётному для этих условий.

    Давай расскажу тебе как 100 нмоль превращаются в 50 нмоль через 5 дней после введения энантата? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Расскажите как 250мг превращаются в 40нмоль через 3 дня всего))))
    И это с хвостом от первой инъекции ещё)
     
  13. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    не, ты нормальный чел, вопросов нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    пА баРибилЛдиХу! )
    По 250 через день? Там же длинняк)) и он накапливается. Так к третьей неделе потолок сотрется ))
     
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ууу найн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Благодарим Вас за отзыв и анализы, мы очень надеемся, что Вы довольны качеством нашей продукции.. =)))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  17. dima085

    dima085 Новичок

    @Курсовед, @Курсовед, @Курсовед, 29+ нг/мл (100+ нмоль/л)

    http://ws.last-man.org/util/converter/
    Я не знаю коллеги, меня заливает как тварь, вес растёт по часам, я не пойму чего не так. Понимаю что может быть и луыше (исходя из критики). Но мне и так неплохо, ярость выросла, хрен вообще не опускается (че с этим делать - вообще не понятно).
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По сколько - это вопрос дозировки, о которой речи не было ))
    Можно по 125мг через день ставить или по 250мг, но тоже через день )

    Через 8 дней там хвост не хвост уже ))

    Ок, давай посмотрим график распределения 250мг т.Энантата раз в 5 дней:
    T.enantate2.png Всё верно? Соответствует?
    Мы знаем, что 10 мг тестостерона в сутки дают в среднем 20-25 нмоль/л - это норма выработки у мужчин.
    На 8-ой день получаем 17.9 мг тестостерона за сутки. Умножаем, получаем 36-45 нмоль/л.
    К четвёртой неделе курса пики будут около 80-90 нмоль с просадками до 45 нмоль.
    Для 350мг энантата в неделю этого мало?
    В ГЗТ дозировке 150мг в неделю получим пиковые значения около 40 нмоль с просадками до 15 нмоль к концу недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 2
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А это что за цифры? )) У вас таких нет.

    Я не знаю что может быть не так, учитывая прирост массы, силы, мотивации.
    Ваш тестостерон в пределах расчётных значений для данной дозировки и времени анализа.
    Критика тут немного необдуманная. У каждого эфира есть график распределения и он не с потолка взят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dima085

    dima085 Новичок

    Вы знаете, посмотрим, по мне так всё в порядке, но коллеги критикуют. Возможно, и скорее всего, я сдал анализ не на пике и неверно поставился болдой в середине недели. Я сдам анализы заново, на утро после инжекта, в другой клинике и тогда все будет предельно понятно.Если бы энка была бы пустая лг и фсг не ушли бы в ноли а сам тестостерон остался бы в рамках референса (как мне кажется, возможно не прав).
     
  21. nGize

    nGize Бывалый

    Привет, что бы средний фон был хотя бы 3 рефа, нужно ставить 250мг раз в три дня? Или сразу 2 куба раз в 5 дней?
    П. С. Тут в соседней теме разбора анализов, человек после второго укола 250мг энки через 2ое суток сдал анализы, 100н/моль у него
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По 200мг раз в 3 дня примерно ))

    Кто ещё не видел: https://www.steroidplotter.com
    Только учитывайте, что расчёт идёт по высвобождению энантата, а 100мг энантата - это 72мг чистого тестостерона, т.е. результат умножайте на 0.72 или сразу дозировку указывайте без массы эфира.

    Вот 200мг энантата раз в 3 дня:
    T.enantate3.png

    Где-то 80-120 нмоль/л должно быть в гребёнке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да, сдайте тестостерон повторно через неделю, часов через 14-20 после инъекции.
    Всё у вас хорошо, к чему паника? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Хорошо, он сказал ещё анализ сделает, тогда подождем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да я же только за!
    Обожаю анализы разбирать ))
    Надеюсь мой развёрнутый ответ немного прояснил ситуацию? ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. nGize

    nGize Бывалый

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Простите, не могу понять нижние цифры, сбоку на графике миллиграммы, а снизу что, дни?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2021
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это дни курса. В зависимости от масштаба (длительности курса) там может быть разный шаг.
    Начните с изучения разовой инъекции. Поставьте в начале 5 недель, периодичность раз в неделю, инъекции с 1й по 1ю неделю и дозировку к примеру 360мг (500мг энантата).
    Получите интересный график.
    T.enantate4.png

    1мг в сутки даёт в среднем 2 - 2.5 нмоль/л (иногда границы чуть шире, но для примерной оценки этого достаточно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А вот ещё, смотри.

    T.enantate5.png


    Тестостерон энантат по 1000 мг в неделю (720мг тестостерона), на 5 недель (5-я инъекция на 28-й день).
    И только через 3 недели (48-й день) тестостерон снижается примерно до 12 нмоль/л - можно начинать ПКТ.
    Информативно? Наглядно? Достаточно точно? Пользуйтесь! А то парня напугали пустым тестостероном ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  30. сема78

    сема78 Бывалый

    условно в порядке, потому что все эти графики они для идеальных условий, инжекта в том числе, мое мнение 20 нмоль у тебя потерялось в анализе, вариантов куда вагон, может ты 10кубовым шприцем ставишь+часть по извиняюсь жопе размазываешь после этого, а может их недолил производитель и тд и тп, и да, брюс он же консультант тебе и нам не совсем коллега, это сотрудник производителя который ты ставишь сейчас, и я его старания каждый раз правильно понимаю)
    энка естественно не пустая, со своими обьемами производства сильно сомневаюсь что фк будет массово лажать на производстве препаратов которые легко анализами проверить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Всё так, но цифры и графики легко проверить, я же не сам всё это придумал ))
    Сдастся человек на пике, неделе на 4-ой, вот тогда и посмотрим. Все же привыкли под 120 нмоль видеть, вот и увидим и успокоимся, но это не точно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3