Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4327 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://de.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://de.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    И правильно, зачем эти анализы. Трата денег. Вот по ощущениям, это по мужски. Да и сиськи растить надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. VeryovkinG

    VeryovkinG Бывалый

    Да, лучше прикуплю ещё, увеличу дозняк пожалуй))))
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Льёт тебя от проёбанного эстрадиола. На полграмма теста+метан это вполне ожидаемо, сдай анализы, подбери адекватную дозировку ИА и за пару дней всё лишнее сойдёт. Ну или, если нравится, жди пока давление ебанёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У него 140кг гавна вес, там и так титьки как у Памелы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Лифак уже прикупил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты фото видел?
    Я - нет.
    Есть у меня в зале пара ребят под 140, у которых с сиськами всё в порядке, не думаю что ты перед ними так бы шутил.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Они тоже не в курсе что такое эстрадиол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Ты прям капитан очевидность. ) нет я просто избранный. Как NEO. Матрицу смотрел ?)
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебе эта информация зачем? Переживаешь за них?
    У них всё збс, один недавно про карту по стронгам взял, второй хорошо выступил по ПЛ. А что там они знают или нет - никого ебать не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    То есть ты приравниваешь его к про стронгам? Ясно
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я то тут при чём? У них своя федерация есть.
    Или ты так подъёбывать пытаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    ЭТО ПАВЕРЛИФТИНГ ,ДЕТКА

    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я про чела, который не знает, что такое эстрадиол. Ты его приравняешт к каким то про атлетам.
    Ладно, душишь ппц, староват ты для интернета)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Похоже все тут на тренболоне :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 3
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я на приме! Поэтому прочитал спокойно крайние 5 стр. и пошёл дальше по темам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Яркий

    Яркий Бывалый

    потливость жесть, летом так ваще
    а настроение, на первом курсе с треном пипец, на втором как то уже проще было.
    а вот та злость спортивная, от него, в зале, меня в нем больше всего и прет )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Яркий

    Яркий Бывалый

    мне пока 200 в неделю хватает, ток энки, не ацетата
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Яркий

    Яркий Бывалый

    злой не псих, это как? людей ножичком с улыбкой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Яркий

    Яркий Бывалый

    нихера ты здоровый :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А с чего ты взял что он не знает?
    Ты какой то очень быстрый на выводы и суждения.
    Ну и как бы интернет многое прощает, в реале ты бы врядли угорал в лицу 140-кг челу, пусть даже очень тупому и с сиськами.

    Спокойнее и уважительней относись к людям, просто совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    То
    В интернете могу делать чё хочу:dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    Не могу зайти в магазин
    Снова Роскомнадзор?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый вечер. У меня прекрасно все заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    Мобильный оператор не пропускает
    С компа нет возможности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Скачай surf VPN с маркета и запустив его зайдёшь на сайт без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. El capitan

    El capitan Бывалый

    У Рулли Винклара вес в межсезонье был 130 кг., как пишут. У этого огромного шмата мяса.130! Просто интересно - какие твои 139 кг... Конечно, может, как @akis предположил - ты как pro strong и тянешь 350, хз...

    12849503661.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я бы угорал, правда если что бежать, а вот если это просто жиртрест ваще похую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Лифтер э
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я такого не предполагал)) Даже близко.
    Просто сразу вспомнились двое ребят кто у меня в зале тренят с весом около 140, один стронг, второй больше по ПЛ. Ну и я попытался представить себе как интернет-воин затирает кому то из них что то подобным тоном. Чот не представилось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я где-то видео видел, там Сарычев, Подрез и какой-то там с ними ещё был. Так вот у третьего под сиськами два невъебенно огромных шрама от вырезанной запущенной гинки (вот он где-то 140 кг супер сала весит).)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 3