Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4304 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://de.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://de.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    Всем добрый день. Посылку для продолжения курса получил, все как всегда на высоком уровне. Доставка молниеносная. Спасибо и удачной работы.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Kuzmich87

    Kuzmich87 Бывалый

    А как шмотки можно приобрести? Уже какой раз многим приходит, а мне... Как всегда не везет
     
  4. Илья457

    Илья457 Новичок

    спасибо за решение проблемы,вы же сами прекрасно понимаете,что первый курс,он такой ,нервный)))
    Претензий как вы видели не было,было желание найти решение проблемы...как и писал ранее...очень быстро доставили
    26.04 заказал , 03.05 уже забрал
    Ровно неделя!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Яркий

    Яркий Бывалый

    в каком городе забирал?
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Спасибо.
    Все приехало, трек не ждал, дни не считал, зашел, забрал. IMG_20210505_144508.jpg

    Пупырка жесковата, тренболонщикам надо чтоб лопалась полегче, я думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Тоже сегодня забрал, раз седьмой уже. Выкладывать фото смысла не вижу, так как уже с нескольких заказов скопилось.
    Сервис у фк - на высоте !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ДемоныНапали

    ДемоныНапали Новичок

    Такс...как зайти на сайт...блочит везде и в опере и т.д
     
  9. Яркий

    Яркий Бывалый

    впн
     
  10. Яркий

    Яркий Бывалый

    куда и от когда ехало? А тоже жду, 25 оформлял, из теста тока Е500 остался, заморачиваться разбавлять не охота, а укол уже на подходе. Мож тоже приехало.
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Тоже в этих числах, МО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Так надо дозаказать, чтобы всегда что то лежало, у меня на форс можер две пачки Финил Пропа лежат, и когда пол банки чего либо остается до заказываю, а деку так, походу прихватил по сниженной цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Илья457

    Илья457 Новичок

    Москва
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Яркий

    Яркий Бывалый

    понял парни, спасибо, видимо потому и быстро что МО и Москва.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Срок действия акции, указан на главной странице нашего сайта.

    Акция "Приятная" заканчивается через 04 дней 06:45:22.
     
  16. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Спасибо за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Вы можете приобрести фирменную одежду, в группе Живая Сталь:

    https://vk.com/bodyofsteel
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Через какой домен Вы заходите?

    Новый домен:
    https://de.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:

    https://bc.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Привет )
    Вот что ты хочешь услышать? ААС нужны всем и в любом возрасте? ))
    Я такого точно не скажу.
    ААС - это крутейшее изобретение, но нужно понимать что, как и куда, а главное зачем.
    Хотите вечный курс, чтобы постоянно чувствовать себя супер-мэном? Да легко! Только осознайте, что вы на вечке и в перспективе на ГЗТ, потом изучите всё, что нужно знать, чтобы не наломать дров и делайте что задумали.
    Если я сейчас скажу, что тебе конкретно ААС не нужны, то что? Ты слезешь с курса? Завяжешь? Если так, то тебе и правда это не нужно. А если нужно, то и вопроса такого быть не должно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  20. Яркий

    Яркий Бывалый

    Я хотел услышать на чем основано твое мнение.

    Твою фразу "Если вам не на сцену и не на помост, то первый вопрос - а нужны ли вам вообще ААС в 42 года?", я услышал так что если чел не выступает и ему за 40 то химичить ему не стоит. Может не верно услышал, поправь. Если верно, то обоснуй.


    Я не слезу и не завяжу, я уже походу на вечке, решение то принял осознано. Пока здоровье позволяет, не вижу причин почему бы и нет. Дозы небольшие, навредить себе сильно не должен. А твоим мнением поинтересовался не как руководством к действию для себя, а как мнением человека знающего, и тем самым интересного для меня. Так сказать для общего развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это был встречный вопрос на его: "зачем колоть больше 200мг тестостерона в неделю?"
    И я постарался развёрнуто ответить: не вижу смысла курсить без понимания и конкретной цели.
    Если цель не помост и не сцена, то остаётся только "чувствовать себя супер-мэном" и это нужно осознавать.
    А степень "супер" определяется препаратами и дозировками, так что кому-то и ГЗТ хватит, а кому-то и грамма в неделю может быть мало.
    А теперь по порядку: "первый вопрос - а нужны ли вам вообще ААС в 42 года?"
    Если ради самочувствия, то вероятно без ААС свой тестостерон не "айс" и в 42 стоит подумать о ГЗТ, а не баловаться короткими курсами.
    Короче тут можно долго дискутировать, но это не то место, на мой взгляд ;-)

    Вооот! Об этом я и говорю.
    Хоть и не осознано, но ты пришёл к ГЗТ(вечному курсу) и я прекрасно понимаю почему. Ни разу не осуждаю, потому как и сам такой. Но жизнь есть и без фармы - она может менее яркая, но более экономная :xdnew:

    Бро, скажи, а сколько тебе лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Залез в этом возрасте, готовься к гзт, а ты знал что вечка щетовидку садит, или ... в общем надо вопрос было ставить не -"пока здоровье позволяет" , а -"здоровье уже не позволяет без анаболиков" ) )))
    Годков анаболики не добавят, но дадут возможность дольше слюни не пускать и кончиться в здравой памяти и сильном теле.
    Мое мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    @mr. pikachu, писда ушастая).. я провел эксперимент над собой по вашей с ещё одним умником наводке.Разбавил энку 500 болдом как растворителем.Ну думаю может и правда знаете о чем говорите и я решу проблему.хренавита все равно нет в аптеке нигде.
    Короче ширнулся позавчера куб на куб.
    Жопа болит пиздец но сегодня уже меньше.вчера треновый кашел и температура и сегодня до обеда .
    Короче хуйня это все- растворитель нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Треновый кашель через 2 дня после инъекции тесто-болденона? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну ты и старый балбес, надо было 500/500 и в каждую булку по 1 Кубу завести смеси)))
    Походу еще и в сосуд залил :xdnew: , че не заметил что два куба как-то легко и непринужденно пропадают)
    Но ни че, ты жевучий, прокашляешься.

    П. С. А может тебя сглазили, ну те из ветки курс 2.0 или белфарма, или ...в общем вспоминай кого ты там еще отхуесосил :hmm:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Далпаеп ты)) аха))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я знаю о чем говорю.у меня такая реакция на энку 500 если не разбавить.это я ещё болдом разбавил.а если бы куб чистого ебанул неделю бы хромал и спал на одном боку.
    А что тебя так удивило,что я назвал это треновым кашлем? Надо было высококонцентратнтковоэночным назвать? Ну извини.
    И Да- я знаю ,что такое треновый кашель.давно ширяюсь.долго живу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Удивило больше то, что он через несколько дней, хотя обычно наступает ещё до того, как иглу успел вытащить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Значит механизмы разные но ощущения один в один.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну да, кто то почти чистый концентрат переваривает, а кто-то нежен как вадуван, подул и он кашляет)))
     
  31. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Энку никто не переваривает.все остальные идут без разбавления.
    Захуяч куб чистого.узнаешь.с двух на неделю нога отнимется полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1