Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4302 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://de.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://de.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Victor.Sv

    Victor.Sv Новичок

    Холодильник!
    Холодильник
    Разведенный на моем флакончике написало максимум 4 дня. Возможно у каждого производителя могут быть отличия, но они не существенные
     
  3. BigPapaDog

    BigPapaDog Новичок

    Значит и доставлялся должен с охладителями? По почте 3-5 дней любой хладагент растает
     
  4. Victor.Sv

    Victor.Sv Новичок

    ничего за 3-5 дней не случиться если:
    1. Хранился должным образом
    2. Отправляли с хладогентом
    3: Был упакован как следует

    Хладогент растает не раньше чем через 2-3 дня, температура будет еще держаться несколько дней. Мне отправляли в коробке из пенопласта, шел примерно 7 дней, достал еще холодными.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    1) в холодильнике
    2) в холодильнике
    3) не менее недели хранится разведённый

    Не хладагент, а аккумулятор холода.
    И вы путаете долговременное хранение с доставкой за 1-1.5 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день. За 5 дней ничего с ним не случится. Не переживайте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Андрей784

    Андрей784 Новичок

    Сайт заблокирован?!
     
  8. Victor.Sv

    Victor.Sv Новичок

    куда делаете отправку?
     
  9. Victor.Sv

    Victor.Sv Новичок

    @Курсовед, Консультацию можно? Если да, то в каком формате?
     
  10. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    В платном :- -:
    Вечерок добрый!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ну что ж ты так сразу? ))

    Вообще я консультирую клиентов Фармаком, но раз уж вы здесь, то можете написать мне ваши вопросы в личку, я вам отвечу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Илья457

    Илья457 Новичок

    подскажите ,когда мне дадут ответ по моей ситуации или будет какое то решение проблемы?
    Препараты запечатаны,а время идёт
     
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    По вашему вопросу в ближайшее время будет информация, не переживайте!
     
  14. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    Добрый день!

    1. Подскажите, пожалуйста, а какой смысл повышать уровень тестостерона 100 н/моль и выше, и выше?.. Неужели нельзя «накачаться» на уровне 40-50 н/моль? Я, например, в свои 42 года, использовал 200 фенилпропионата в неделю + каждый день 20 мг оксандролона и 10 мг метана на протяжении 8 недель. Отлично себя чувствовал, набрал свои 3,5 кг с рекомпозицией и сейчас стараюсь удержать 1,5 – 2 кг мяса (надеюсь). При этом, давление меня не беспокоило 120-128/ 80-83, анастразол начал пить только с 6 недели по полтаблетки через 3-4 дня, поскольку начали соски побаливать при нажатии. Силовые выросли в жиме лежа на 15 кг.

      В связи с чем, и возник вопрос, из-за чего стоит повышать в 4-5 раз и выше нормальный уровень гормонального фона, если само, как говориться, «мясо» так быстро не растет? Стоит ли это того, что бы сидеть на каптоприле, анастрозоле и др. поддержке весь курс.

    2. Второй вопрос, повышается ли уровень тестостерона от приема таблетированных препаратов? Если повышается - то от каких и как сильно? Заранее благодарен за ответ.
     
  15. Илья457

    Илья457 Новичок

    Размытый ответ,к сожалению
    Надеюсь сегодня
     
  16. nre178

    nre178 Бывалый

    Здравствуйте! Это классика- два таблетированных препарата! Кто ж вам такой курс посоветовал!?
    P.s. фенилпропионат, я надеюсь, тестостерон, а не нандролон! А то я бы и такому не удивился)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Получил сегодня посылку Спасибо Фармаком заказывал в Нижневартовск ждал 9 дней bLy83suSAtc.jpg
     
  18. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Тебе одному не повезло похоже со всего форума и всего трафика продаж, печаль))))) У меня все агонь на проверку!)))) На 42 тысячи набор и все оригинал))) Держись дружище)))) Весь форум следит за твоей проблемой)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    • Муть Муть x 1
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    1) Прежде всего дозировки зависят от массы тела или даже скорее от мышечной массы. Расти можно медленно и долго, а можно быстрее, но в более сжатые сроки. В организме постоянно происходит борьба между анаболизмом и катаболизмом - это если в двух словах. Так вот, если мяса много и тренируете вы его тяжело, то на сохранение баланса нужно уже достаточно много ААС, а для прогресса и того больше. Тут уже от целей всё зависит. Если вам не на сцену и не на помост, то первый вопрос - а нужны ли вам вообще ААС в 42 года?
    2) Уровень тестостерона повышается от инъекций тестостерона. Всё. Но это касательно курса, а если вне курса, то антиэстрогены усиливают выработку собственного тестостерона по обратной связи, так что... вопрос сформулирован не верно и на него как минимум 2 ответа: вне курса таблетки могут повышать тестостерон, но не любые таблетки; на курсе ни какие таблетки не приведут к повышению уровня тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Потому что тестостерон угнетает выработку своего тестостерона!?
    Шутка )

    Если бы вопрос был ко мне, я бы давно уже ответил ))
    А так - ждём, надеюсь сегодня, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Илья457

    Илья457 Новичок

    Как же ты узнал что оригинал?
    Ты же не потребитель,и на «чёрном» рынке не проверяешь?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pashabig

    Pashabig В бане

    Почему таких долбоебов сразу в бан не кидают? Ебанат, сук.
     
  23. Pashabig

    Pashabig В бане

    @Курсовед, бро, задумался о следующем курсе, сижу думаю, что заказывать. Были надежды на болденон, но текущий курс показал, что болда не подходит, поднимая железо неадекватно. Поэтому склоняюсь к старой доброй классике дека+сустанон. Решил посмотреть, что нынешнее поколение кочек пишет о сусте и что-то негатива много. В связи с особенностями форума, когда просто пишут "хуйня", не удосужившись раскрыть столь глубокую мысль, возник вопрос - чем плох сустанон по современным меркам? Кроме обсыпания прыщами особой конкретики не увидел. Более частые инжекты относительно энантата не смущают. Что ещё?
     
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Дурачок, если вы всей своей качалкой сельской скинулись и через тебя хорька втарились чтоб ты еще и бонусных поимел, это не значит что тебе уже можно хуйню всякую нести.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Сустанон хорош тем, что довольно быстро включается, но на этом плюсы заканчиваются.
    Частые инъекции - это через день, как пропионат, но хуже всего то, что после отмены сустанона он будет фонить ещё пару месяцев, не давая начать восстановление, т.е. длительность курса получится не 10 недель к примеру, а 10 + 8(10) недель фона сустанона. У энантата фон в среднем 3 недели, а инъекции раз в 5 дней вполне допустимы.
    Ципионат можно даже раз в неделю ставить и фонит он 1 месяц.
    А прыщи - это следствие резкий перепадов концентрации тестостерона при редких инъекциях сустанона.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Северянин2020

    Северянин2020 Новичок

    Спасибо за ответ! Доступно и понятно. Получается если мой рост и вес 183см/85,5кг до курса, то у меня не так и много мышечной массы оказывается, если мне тестостерона фенила 200 мг в неделю хватает, а, например, от 1,5 куба фармамикс-1 у меня давление подскакивало до 160/110, а постоянно держалось 140/90.
    Да, в свои 42 года использование ААС помогает изменить себя... в 20-25 лет они мне были не нужны. А сейчас это другое качество тренировки, да и жизни в целом. Я просто вижу в зале, что 90% людей в течение 5 лет ходят и ходят, тренируются, а никаких изменений нет: ни в структуре тела, ни в силовых показателях. Конечно, "для себя тренироваться" или "для эндорфина" - это тоже нормально... но думаю где-то после 55-60. Дай Бог здоровья!

    Можно тогда пояснить если противоречие в использовании одновременно двух препаратов в таблетках в размере 20 мг и оксандролона и 10 метана? в чем разница если будет ПРОСТО 30 мг оксандролона? Смысл включения метана, чтобы не сушило связки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Для себя можно тренироваться на ГЗТ дозировках и постепенно прогрессировать, спору нет.
    А на счёт двух оралок - это общее правило, но у него есть уточнения. Скажем если суммарная дозировка оралок не больше 50-60мг на 100кг веса, то лично я не вижу ничего плохого в этом. Собственно по этому я вам ничего по этому поводу и не написал. А если чередовать две оралки, то суммарно по времени должно быть не более 7-8 недель, как и в случае с одной. Т.е. скажем 4 недели метан по 40мг + 3 недели станазолол по 40мг в день - это вполне допустимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Обожаю троллить стукачей, српливых нытиков которые права качают от безсилия. Лохи по жизни)) Купил хуйню за 100 рублей, а требует как будто тут царь и бог закупается на миллионы а ему подделку сунули))) Пиздец черти)))) Ну буду смотреть что дал ше будет))) Даже не представляю что может быть в такой ситуации?)) Новую пачку витаминов отправят ему?) Или бабки вернут? А может зададут вопрос, Василий, а ты точно в нашем магазине брал, а чем докажешь, а хорошо, а чем докажешь что это наш товар?))) Да пиздец. К магазину без притензий, пацаны норм работают, и думаю решат этот вопрос, но нытиков сука ненавижу!! В армии их пиздили как могли))))) До усталости ебашили))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Да, Москва это большая деревня. Но набрал я все для себя. Если вы там скидываетнсбь у себя в зале, это не значит что везде так. Не мешай троллить нытика жалобщика. Он здесь уже 50 сообщений о своей проблеме написал, причем постоянно обновляет новыми вопросами, не забыли ли про него несчастного 100 рубленого типа)))
     
  30. Илья457

    Илья457 Новичок

    Капец ты слюной брызжешь)
    Мне кажется ты в армии,как и в обычной жизни только своего Бобика душить можешь)
    Если тебе летят ноги в лицо,это называется что пиздят тебя,а не ты...ну если ты только не обладаешь скрытой техникой анального Шаолиня ,и не наносишь удары своим лопатным хлебальником)
    Уже несколько людей тебе дали понять какой ты овощ,а ты дальше гнёшь свою линию,будто ты красавчик)
    Прекращай)
     
  31. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Фантазер))) Да иди ты нахуй)) Здесь и мои посты многим нравятся про тебя нытика и про твою жалобу 100 рублевую))) Ты свой хуй бобиком назвал?))) Сидеть, лежать!) Наверное команду стоять уже не знает?))) Жду развязки твоей дибильной проблемы))) Скорее всего окажется что товар не этого магазина))) Буаххахах)))) И удалят все эти дибильные посты.