Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4285 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://df.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://df.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Попробуйте зайти через другой браузер, устройство или провайдера.

    Новый домен:
    https://df.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:
    https://bc.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
  3. Arni87

    Arni87 Новичок

    А я не сказал что она не рабочая. Что вы все вечно к этим анализам привязываетесь? Есть еще куча факторов помимо анализов , например: наполненность, венозность, лебидо, залитость, в целом состояние на фарме (как говорят в народе прет не прет) и куча еще всего. Все в совокупности дожно быть! Одними анализами сыт не будешь как говориться!)) Просто есть в разы лучше фарма. Поверь я много чего пробовал и много где брал. И есть с чем сравнить. Да и вообще все выступающие атлеты спб с которыми я общаюсь , не один не берт на фармакоме. Они наверно тоже не шарят ))))
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
  4. Arni87

    Arni87 Новичок

    разберешься еще, какие твои годы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Должен же быть какой-то объективный количественный критерий, иначе всё это скатывается во вкусовщину, жопо-хроматографию и прочие imho.

    Вашими бы устами, да богу в уши :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Там скорее всего вообще ничего не будет.
    Попробует, пусть расскажет, анализы покажет ))

    Если полнота усвояемости препарата не зависит от приёма пищи, то принимать его лучше после еды.
    Так и нагрузка на желудок меньше и концентрация нарастает более плавно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Красиво курлычешь. Только похоже на пустозвонство.
     
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Отборная дрянь. В сосуд попал, аж в глазах засвербило :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Ну кстате да. Я тоже общаюсь с выступающими ББ и они тоже фармаком не берут.
    Не знаю в чем причина. Хотя фарма у фармакома мягкая и вполне рабочая
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты же понимаешь что наполненность, венозность, лебидо, залитость зависят не столько от фармы, сколько от объёма нагрузок, питания, восстановления, процента жира, состояния крови и ещё кучи других факторов. Поставь пару грамм "наилучшайшей" фармы, потрень в режиме 6/1 с отказными, в дефиците, на фоне стрессов и недосыпа, а потом расскажи нам тут за либидо и наполненность)))

    А вот это "как говорят в народе прет не прет" совсем уже из области психонаркомании, тут и самовнушение, и общее состояние организма, и сроки/опыт курсов роль играют. Если насухую или с моста долгого пропик с ацетатом и маст п ставить начать, то переть будет мама не горюй, но недель через 15 такого курса я бы послушал про твои ощущения. А через пару-тройку лет вечки все эти прёт/не прёт какой то детсадовской хуйнёй слышатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. berk70

    berk70 Новичок

    Я этот проп на 3 ампулы в свое время сразу ставил, по 150 мг. И никаких болезненных ощущений. А энкой фармакововской 300 мг разбавлял энку 500 мг и все равно рвало место укола
     
  12. berk70

    berk70 Новичок

    Спасибо, дружище. Так я вроде в официальный магаз фармакомовской гармошки и заходил. Ну попробую еще раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sineddd

    sineddd Бывалый

    Тут они из группы ВК торгуют, @PУCТ, кажется, у них брал. Все норм и дешевле.
    Оригинальный PHARMATROPIN HGH и фирменная одежда PHL - только в группе Живая Сталь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Это просто голословные заявы. Вот я тоже общаюсь с выступающими. Кто-то берет ФК, кто-то другого производителя берет. Непонятно только, какие выводы вы из этого хотите сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Adik33

    Adik33 Новичок

    Отличный сервис,с отличной наилучшей фармой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я выводы не делаю.
    Посмотри выше, Я только вчера посылку получил от ФК. Я юзаю эту фирму
     
  17. Pashabig

    Pashabig В бане

    Там коллектив - международники и змс. Кому там что показывать, рассказывать!?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему голословные? Он же не говорит, что все выступающие бб не берут ФК, только те с кем он общается.
    У меня нет много знакомых выступающих/выступавших по бб, так 2-3 человека местечковых, они тоже не на ФК.
    И если я скажу "никто из моих знакомых спортсменов выступающих по бб не употребляет фк", то я не совру. Только реального смысла в таком утверждении нет, банальная спекуляция.

    Я по натуре очень разговорчивый и общительный, в карантин и пост-карантин сменил много мест для тренировок и везде разговаривал с людьми, без цели, просто попиздеть. Кто что ставит, кто где берёт, тренинг, питание, соревнования и прочие темы "около качалки".

    И если речь про фарму, то большинство совсем не понимает не только что и как ставить, а даже что и где брать. Один "прошаренный" берёт на 3-5-7 человек, его мнению доверяют, если он говорит что "фарма АВС - говно", то так и есть. И никто не знает что в магазине Х у этого чела есть скидка, поэтому он и берёт на всех из ассортимента этого магазина. Есть и те кто берут так ФК, консолидируют заказ на 60к, бьют его на 2 по 30к+12 и получают на 24к условной "халявы". И это не какие то левые идиоты, это люди тягающие железо бок о бок годами. Никто не парится, все доверяют.

    Кто то берёт у знакомых с рук, мне тут на днях один рассказал как удобно он берёт Теслу и Циплу по 2400 за виалу энки, у друга. Теслу, которая стоит косарь в рознице, а что такое Ципла я хз, но ставить фарму с именем крупного фармконцерна я бы поостерегся, да и не думаю что цена этого подвала отличается от других. И да, друг его говорит что ФК хуйня. Если три конца наварить нельзя, то однозначно хуйня, согласен.

    Другой знакомый долго ебал мне мозги удалённо чем и как ему курсануть, рассказал-показал, объяснил как купить, но кто то в зале ему посоветовал другое. Взял он в итоге Спектрум и БД, деку и энку250, от одного у него жопу рвёт по 4 дня, от другого температура поднимается, страдает, но колется. Про то что надо анализы сдавать он запомнил, сдал, е2 в 3 рефа, советчик из зала ему сказал пить анастрозол раз в 3 дня по полтабы. Ещё через 10 дней он мне написал - "хуёво мне, вялость, сонливость, ничего не охота, может это от того что анастрозола очень много?". Чтоб понятно было - чел лет 35-ти, адекватный, айтишник и выступающий любитель ПЛ.

    А если речь про выступающих про, то тут есть ещё тема тренера и спонсоров, у них и выбор то не всегда есть. Тренер сказал или взял - спортсмен ставит. Спонсоры подогрели - спортсмен ставит... Так что это пустые разговоры.

    P.S. Простите, потянуло в графоманию. Кофеин от EVL Nutrition видимо рабочий, кому надо в ЛС за реф ссылкой :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это точно, первая энка в булку , это так же как первый раз кончил от кулачка подружки, или хапнул первый паровоз... Прет ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pashabig

    Pashabig В бане

    Не знаю - я не следил за рынком ас, но вот сейчас, вернувшись в спортзал и решив закурсить - кроме Фармакома вариантов не увидел. Краткий обзор того, что на полках сейчас лежит - там полный пездец, который я бы не решился точно ставить. Тут хотя бы есть какая-то уверенность, в адекватном производстве, есть представители на форумах, официальный магазин, где можно не переживать за оригинальность. Даже если условная "рабочесть" препов ниже - я просто вариантов не вижу других адекватных. Экспериментировать с китайщиной - вообще не варик. Ебанина китайская и на китайском сырье - я ебал. Я знаю, как эти черти работают и как им по хуй до всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    5-6 лет назад было примерно также, но сейчас закрытие границ и кризис все проблемы обострил и те кто раньше как то лавировал среди проблем из-за плохой организации работы, сейчас посыпались.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sineddd

    sineddd Бывалый

    Сейчас, насколько я понимаю, у всех сырье китайское, дело в степени его очистки и возможности проверить ее.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Да мне пусть покажет, мне!
     
  24. berk70

    berk70 Новичок

    Руст привет! Неа, сейчас только микс 4 + проп и оксана для понижения гспг. Через пару недель закончу с нандролоном и начну мастерон энку с тестом энкой, они все безболезненные, я не первый год в лето такую связку юзаю. Нравиться мне после нандролона с тестом мастерон , такой жесткий драйв на несколько месяцев, все, естественно, фармаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. saviskiim

    saviskiim Новичок

    Всем доброго времени суток ! Посылку получил все отлично !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. berk70

    berk70 Новичок

    Пробовал ваш тадалафил, вроде все рабочее :lol: но с 10 мг имеет место головная боль. С 10 мг сиалиса такого не было. Во время курса на постоянку его пью, для снижения нагрузки на простату. Так что есть с чем сравнивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну это все равно, что я тебя попрошу сдать анализы пару раз и выслать хуй знает кому, хуй знает ради чего. Угораешь, что ли.
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Тогда зачем тут рассказывать, как х#й знает кто, х#й знает где оценивает рабочесть фармы по залитости щей?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. сема78

    сема78 Бывалый

    вот тут появляется главная проблема, потому что фк себя и позиционируют как ты выразился китайской ебаниной на китайском сырье), если первое еще там есть варианты, то по сырью тут без вариантов у всех, даже у легальной европы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    это на официальном сайте так написано?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. сема78

    сема78 Бывалый

    ну не китай так не китай), мне все равно, варите где хотите, хоть на даче в подмосковье из картофельного крахмала, просто у некоторых какие то нездоровые фантазии временами проскакивают, начинают буквально проклинать, если услышат даже намек что к примеру лука это никакая не индия
     
    • Нравится! Нравится! x 1