Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4282 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://df.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.
    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.

    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://df.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да кстати, я бы пачечку под Дека курс прикупил бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bald_and_cap

    bald_and_cap Бывалый

    Здравствуйте, планируется ли завоз halotestos 10 ?
     
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Если будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Пожалуйста не переживайте, здесь регулярно выкладывают отзывы, все, кто использует нашу продукцию - довольны ее качеством, на недолив никто не жалуется.
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Да, планируется, к сожалению, точной информации о сроках появления - пока нет.
     
  7. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Всех приветствую!
    Парни,такой вопрос
    Сейчас на курсе,из оралок только Оксана
    У меня завалялся урсодез,можно ли его попить для профилактики и как его пить в этом случае
    С печенью проблем нет,но все же
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    @LiberalOne,
    Добрый вечер. АЛТ и АСТ если у вас в анализах будут высокими - тогда можно. Только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Спецом зарегался, брал тут очень давно
    Вернулся в спорт убрал вредные привычки ) у друга взял суста рабочего) вот кончается , заказал энки и деки ) буду пробовать вместе )
    Дозировки 300х3 в неделю и 1 деку)
    Жду посылку с нетерпением , осталось 6 кубов )) надеюсь дойдут быстро
     
  11. Pashabig

    Pashabig В бане

    Это ты 900 суста в неделю, что ли? Я хуею.
     
  12. Почему 900)) 3 по 250, 750
    Буду энонтат 300х3, и 300 деки
    Да что случиться ?)) господи дозировки мелкие вообще )) вы переживаете за здоровье )) у меня тренер в своё время их как витамины ставил , живой двое детей ;))
    Ну я неплохо рос и на 250 в неделю , хочу чуть чуть хардкора почему бы нет ) пару месяцев , ну или 4;))
     
  13. Бро от грамма в недельку уже виден результат , остально мало важно ( по сути кушай , спи не ешь сладкое , кушай каши ( мясо замени на рыбку , быстрее усваивается , нет тяжести в животике , витамины , омега 3, ну и побольше фруктов) я росту как дикий на геркулесе ) пачку в день кушаю и норм
    Ну вредные привычки дали о себе знать , жаль конечно что раньше не вернулся в зал) помню когда доча ещё видео выпускал) даже в кенты вк добавил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ну а почему бы и нет, действительно. Ахуенный аргумент, не поспоришь. Ставь сразу грамма 2 - ты же только возвращаешься к тренировкам, а природа должна самоочищаться.
     
  15. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Парни,привет! В какие сроки приходит посыль от Фармакома?
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, в кратчайшие))
    По опыту - от 6 до 15 дней, Москва.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kachan11

    kachan11 Новичок

    Добрый день. Будет ли продлена акция "Приятная"? А то не успеваю закупиться, а осталось 4 дня всего..
     
  18. Questius

    Questius Бывалый

    Будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Базкет

    Базкет Новичок

    Всем привет) подскажите, какой сейчас рабочий сайт у ruanabol?
     
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Переверни телефон и посмотри мою ссылку на магазин в подписи.
     
  21. El capitan

    El capitan Бывалый

    Акции, конечно, хитрожопые доНельзя! Цены на препы, формирующие стандартные стэки подобраны так, что ты, сука, хрен уложишься ровно в ту же 20-ку. Будет перебор в 3-4 тыс или недобор руб эдак в 147! А по акции "Приятная" ты опять же хер уложишься в 7 тыс, ибо будет перебор руб в 250 или недобро на тыс 1,8. В итоге, реальная сумма акционных рублей будет макс тыс в 4+. А считая стоимость общей (вместе с акцией) корзины, не так уж и шоколадно в сравнении.
    Вариант - сразу на 30 тыс брать, конечно. Там уже бьется лучше...

    Но, бляя, у них мастерон Э есть. А его че-та нигде кроме не купить стало.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
  22. ЕвгениО

    ЕвгениО Бывалый

    Дайка угадаю тренчиком подзатарился?)
     
  23. Надо будет я добавлю ещё гармона роста и буду колоть 2г в неделю, средства и здоровье позволяет дети у меня уже есть )
    Переживать сильно не нужно
    Я слушаю бывалых, а не людей а форума)
    Уж прости но в интернете 90% людей которые что-то знают просто врунчики)
    Какая доза была у кокляева знаешь ?)) а я знаю , спорить можно много к кого х длиннее , просто обозначил дозняки, если вставит как должно отпишу тут, анализы на 5-6 неделе залью ;))
     
  24. И ещё знал бы что я жрал и в каком количестве я лет ещё 10 назад должен быть трупом чёт живой до сих пор )) странно да?))
     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    После оформления заказа, на сборку уходит от 1 до 7 дней, потом заказ передается курьеру для отправки, доставка занимает около недели, иногда чуть больше. Часто бывает, что почта не приносит извещения, поэтому Вы можете сходить в отделение и попросить найти по ФИО. Если прошло более 15 дней, но заказ еще не дошел, на сайте, в разделе "сообщения", можно запросить трек и по нему отследить местоположение заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению, точной информации об этом - пока нет, но не переживайте, мы сделаем все возможное, чтобы порадовать любимых клиентов.. =)))
     
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Новый домен:
    https://df.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:
    https://bc.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Все совпадения случайны! :xdnew:
    Серьёзно, никто не занимался хитрыми просчётами конкретно вашего "стандартного стэка".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. nre178

    nre178 Бывалый

    Я ставлю тест е500 по полкуба ни с чем не разбавляя, т.к. на мосту. Только на следущий день немного место укола побаливает, но никакого дискомфорта нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 522452

    522452 Бывалый

    0,5 и куб - большая разница. У меня 0,5 тоже не болит, а куб - болит дня три.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вам повезло больше, а кому-то меньше ))
    Есть те, у кого от пропионата боли по три дня, а есть и те, кто по кубу Е500 переносят нормально.
    Что тех, что других не много.
     
    • Нравится! Нравится! x 3