Магазинный творог. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Магазинный творог.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем PrinceXXX, 19 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Останкинский мега охуенный))) я его и вместо сметаны использую. А так мешаю его с зернистым творогом, если чистоганом, то через пол часа опять жрать охота (как изолят ёпт)
     
  2. Оникс

    Оникс Новичок

    Я через знакомых фермеров покупаю, магазинный - дрянь несусветная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Кто с чем употребляет творог ? Больше пачки в чистом виде не могу съесть. Думал привыкну, но тяжело все равно идет :)
     
  4. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Ты смешиваешь или просто запиваешь и заедаешь кефиром и бананом :)?
     
  5. Topol45

    Topol45 Новичок

    Лично я брал полтора килограмма творога, пол килограмма сгущенки и 3-4 банана, смешивал это все и утаптывал на протяжении дня, и не было тяжко идет оч хорошо и не приедается сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Просто я творог обычно на ночь принимаю, если банан сгущенка, это все же углеводы, которые лучше вечером не жрать, но походу это единственный способо подсластить творог )))))))
     
  7. Topol45

    Topol45 Новичок

    Не единственный. В периоды востановления, я покупаю пачку сивороточного протеина, где то 5-6 черпаков на 100-150 гр. молока чтоб получилось достаточно густое как сгущенка и перемешиваю. Углеводов почти нет, калорий тоже не много, а белка предостаточно, причем быстрий сывороточный и медленный казеин вместе. Как по мне так вполне нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andriysm1988

    andriysm1988 Новичок


    Фруктозы насьпь.Две чайные ложки хватает.Она слаще сахара в несколько раз.А сгущенка на ночь я считаю плохо тем что там есть еще и жиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zib

    Zib Новичок

    Ребят, а как насчет меда с творожком?
     
  10. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Не пробовал пока-что, т.к. свежего меда нет, а засахарившимся не оч и смажешь творожную массу xD
     
  11. Zib

    Zib Новичок

    Я просто тащусь от этой комбинации, мед на рынке покупаю и творог оттуда же! Но перед сном лучше с зеленым яблочком все-таки;)
     
  12. Valodzzya

    Valodzzya Новичок

    а растопить не судьба?:yes:
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata


    если кто вдруг не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какая милая хрюшенька :D

    Жаль в обзоре не было жидких творогов типа останкинского и милавы. Люблю зернистый залить этим дерьмом.
     
  15. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Да,кругом один обман:(
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я щас начал кушать второг белорусский, 3% жирности, заебок!
     
  17. Anunim

    Anunim Новичок

    хуйня сейчас творог. мяса хоть возьмешь - то хоть знаешь, что это мясо.
    у бабок тоже не беру, брезгую, хз, где там молоко то скисало, в каких банках, и может бабка в туалет пошла посрала и потом в это молоко лезла? ебал я нахуй. чтобы творог есть - нужно в деревню идти жить, там корову завести и будет заебок. и курочек , яйка кушать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DenisS

    DenisS Новичок

    Мне вкуснотеево нравиться с мёдом самое то)
     
  19. DenisS

    DenisS Новичок

    Только как настоящий найти, я так и не понял)
     
  20. Karina

    Karina Новичок

    предпочитаю покупать с магазина в надежде, что там какой никакой но конроль всё таки проходят
     
  21. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Наивная, до безобразия))
     
  22. Karina

    Karina Новичок

    что ж поделать.... :nate: на рынке контроля и того меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Контроль в магазине заключается в проверке сопутствующих документов на товар. Вот и вся проверка. Само качество там никто не проверяет. Всё на совести производителя. А как мы все знаем, совести у них нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. boow

    boow Бывалый

    Весь творог сейчас говно. Не вызывают подозрений только рузский и тевье, но они стоят овердохуя. Дешевле и надежнее казеин купить или просто мяса побольше
     
  25. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    никак ты не найдёшь настоящий..его в помине нет. везде что-либо добавляют...имхо
     
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да не надо так сильно-то преувеличивать. Творог не столь популярный продукт у обывателя, чтобы его подделывать в мега гиганских масштабах. Я в магазинных тележках что-то кроме себя ни у кого творога никогда не вижу. Максимум - творожную массу сладкую, но там-то точно говно.
    А на сушке творог результаты портит, не потому, что он некачественный, а потому, что любая молочка содержит дофига углеводов. Причём простых. Ну сами смотрите 100 гр - минимум 5 гр сахара (лактоза). А вы туда кефирчика грамм 250-300 гр. А теперь считаем помимо приличного кол-ва белка сколько углей? 15 гр из творога + 15 гр из кефира (ряженки и т.п.) - 30 гр простых сахаров. И это без мёда, сухофруктов и пр. вкусноты. Ясное дело, что на низкоуглеводке это будет влиять прилично на ход сушки.
    Лично я не склонен впадать во все эти конспирологические бредни и козни. Да не натуральное и не очень качественное, мы ж не в швейцарии живём. Но выбора-то у нас всё равно нет. В конце-концов получите гейнер - крахмал + белок. :))
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. flashback314

    flashback314 Новичок

    Покупаю постоянно вкуснотеево 0.5% жирности, посыпаю его протеином (чтобы сладкий был) и ем запивая молоком или кефиром, мне норм ))
     
  28. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    У нас в одном месте продают развесной творог 250 руб 1 кг - жирный, и 200 не жирный, жирный вкусный пиздец, то что в магазине продают, просто напросто вообще другой продукт, то что в пачках лежит, я х.з вообще что это такое, но тоже приходится брать...
     
  29. Заводской творог лучше тот, который хранится не больше 3-5 дней, а дальше дело вкуса. На мой вкус, наши магазинные менее жирные, но вполне ничего по вкусу
     
  30. Taisson

    Taisson Новичок

    Самый лучший творог это тот, у которого срок годности самый короткий. Еще по внешнему виду можно определить насколько он бумажный или все же ближе к натуральному. А вообще коровы нынче раритет, куда не глянь везде одни химические заводы, а коров все меньше и меньше (загрязняют атмосферу))).
     
Статус темы:
Закрыта.