МС по ФПР без химии реально ли?! | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МС по ФПР без химии реально ли?!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем MixerLP90, 27 май 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В AWPC , как и в других федерациях, большинство спортсменов химичат, но умеют "обмануть" доп.тест
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Необязательно выступать в троеборье, соревнования проводятся и по жиму лежа. Т.е можно сфокусироваться на улучшении силовых показателей в одном "движении".
     
  3. Maxim

    Maxim Новичок

    В IPF некуда от этого деться все понятно, но в AWPC это бред делать, химичишь - WPC. Полный противник фармы - AWPC.
    AWPC в отличии от IPF не требует жима в 200 в 90. Нормативы посилу всем, нужно терпение и труд.
     
  4. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    нужно спец курсы проходить?
     
  5. Maxim

    Maxim Новичок

    по хорошему не одни
     
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    я ж не сейчас собираюсь тренером идти,года через 2,вот у нас парень с оторванным мениском 280 приседает!
     
  7. nfsdens

    nfsdens Новичок

    к нам пришел поцан армян, рост 160 вес 70кг, в 73 без фармы под МС в ипф работает килограмм 20 не хватило, не помню точно. не разу не химичил, год всего лифтом занимается, до этого просто качался, сухой сцука
     
  8. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Имхо тутприродная одаренность только может дать МС без химки.
    У нас чел почти не занимался, ходил так сяк в зал, не фанател, качка в одежде не напоминал.
    При этом тяга просто с поясом 310, жим то ли 180, то ли 190, приседания сейчас не помню. Т.к. человеку не интерестно было ни чего он не сдавал :)
     
  9. nfsdens

    nfsdens Новичок

    apelsin22 тут либо от природы, либо хорошую тренерскую базу и много много лет ожидания
     
  10. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    я 80 еле жму и уже подумоваю о химии чтоб поднять жим. ато ноги прогресируют (с 60 до 120 за 4 месяца), а руки с 60 до 80 и то на раз еле. хуета какаято не пацанские у меня руки чтоли.
     
  11. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Да, только вт все обычно смотрят на то что в 16-18 лет люди уже мастера спорта и ориентируються на них. А в таком возрасте только один путь получения.
     
  12. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Делаю кое, как 30х5 раз и считаю норм, а у тебя аж 80, я бы сказал это пиздец много.
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    120 присед- это нормально. 200 присед у меня и 110 рабочий в жиме. Такой разрыв- это норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    спасибо что поддержали.
    но прикол в том что 80 на раз я мог жать еще 1.5 месяца назад. сейчас ничего не изменилось. а присед стабильно прогресирует.
    может надо увеличить количество повторений. например, я щас 5 раз жму 75 кг, и дойти до 12 раз. тогда 80 хоть 2 раза смогу?
     
  15. seeel

    seeel Новичок

    Если хочешь жать 80, тебе нужно жать 80, а не 75. Вешай 80 и делай повторения.. Сделай одно сам, второе с помощью. Сделаешь два чисто - вешай +2,5 кг, повторяй историю..Дойдешь до 90х2, делай 80 на бОльшее количество раз. Ну это так, один из вариантов.
    И что за дичь у тебя с руками.. Бицепс 80 на раз, я всё правильно понял?
     
  16. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    жим штанги от груди, 80 кг на раз. при жиме ведь трицепс и грудь работают.
    а на бицепс я далаю с 30 кг на скамье скотта
     
  17. Sled

    Sled Новичок

    Собственно, по теме.
    Не знаю как на счет пауэрлифтинга, но по жиму лежа в ИПФ без проблем мастера можно выполнить. Я не нашел нормативов по жиму лежа ИПФ Россия, но думаю там что то около 210 кг на МС в категории до 90. Я сам пару дней назад пожал 200, через неделю планирую 210, собственный вес 90,7 кг. Фармой не баловался, занимался 6 лет, лучший результат был 180 при весе 82 (на соревах 170), далее не тренировался 2 года. Сейчас восстанавливаюсь вот уже 3 месяца. Планирую на соревнованиях МС выполнить в декабре. требуется технично пожать 210 кг по версии WPC.
    На мой взгляд все дело в технике и в том как ты освоишь экипировку. Сам я жму в Катане IPF. С пауэрлифтингом завязал из-за двух операций на левом колене.
     
  18. Vasily

    Vasily Новичок

    Я скажу так, если очень захотеть, можно в космос полететь. Именно поэтому в армии не "можно", а "разрешите". Разрешаю. Выполняйте. Только это не значит, что ты сможеш. Миллион факторов. Можно ли выиграть Олимпию, употребив энное количество фармы и тренироваться как скотина? Можно. Только генетика у тебя должна быть как у Колемана и Катлера, дикое стремление, режим, и БАБЛО.

    Конкретно для троеборья, поверьте моему опыту, вы больше нанесете вреда здоровью, насилуя организм такими весами, без соответсвующего восстановления. Не химичьте сильно, но 400-500 теста в неделю просто для восстановления, - будут лишь помощью организму. Если по максимуму хотите обезопаситься то не используйте оралку, только инжекты. Печень и желудок спасибо скажут.
     
  19. Mike

    Mike Бывалый

    В субботу следующую пойду на свои первые соревнования, в категории 74 нужно на 3й разряд всего то 322, лол. На 1й 380, кмс 422 вроде так.
     
  20. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    до 75: 1 ый-435 , кмс-530
     
  21. Mike

    Mike Бывалый

    Я писал без экипировочные нормативы
     
  22. agressor26

    agressor26 Бывалый

    пипец в авпц по жиму я ужо мс
     
  23. Mike

    Mike Бывалый

  24. Kramberg

    Kramberg Новичок

    Давно интересовал такой вопрос: считаются ли коленные бинты экипировкой?
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да
     
  26. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    вот не было меня тут пол года, теперь я пришел и скажу, что без химозы я бы не рискнул идти на мастера)
     
  27. verzud

    verzud Новичок

    Скажу на своем примере, пришел в зал в 13 лет, через 2 года КМС взял, потом наш тренер уехал в другой город и я сам начал себе писать программу (по образу тренерской), ху..чил как угарелый 4 дня в неделю, себя не жалел, не обращал внимания на боли в спине, суставах... тогда еще не понимал важность отдыха, питания и т.д. Короче говоря в 19 лет по собранной сумме в зале мне не хватало 25 кг до МС в кат 82.5, при условии что экипа была у меня древняя. К тому времени было съедено 2 банки креатина ( с перерывом год) и 1кг протеина. Цель -МС без химки. Но за 3 месяца до ЧР на котором я должен был выполнить МС, случилось, то о чем кто то уже писал, организм не выдержал таких нагрузок - пиздец спине (4 грыжи + протрузии и т.д.). Поэтому МС без фармы реально... Спустя время, очень многое осознал, что был не прав, теперь сам тренер, не даю парням "перепахивать"...
     
  28. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    за 6 лет и уебанную спину
    еще бы )
     
  29. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Вполне реально. Не понимаю людей которые употребляют допинг до МС. Я сам правда лишь КМС (кстати собрал его только в штангетках и поясе), до МС дойти мешают травмы и остеохондроз.
     
  30. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Кстати, не забывайте, что в ФПР допинг запрещён.