МИЗАНДРИЯ | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МИЗАНДРИЯ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Grishanya, 14 апр 2015.

  1. раздражения от длинных волос не может быть )) они мягкие )
     
  2. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Ну это неприятно блин )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. я хз чо ответить :D
    всё познаётся в сравнении ) мои очень приятные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Продам гараж недорого
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. newForm

    newForm Девушка

    не лично тебе - а в общем, не бери на свой счет, но...
    если в принципе хочется уебать бабе - загляни в штаны, там явно не хватает чего-то.
    есть баба такая, что ей хочется уебать, а ты с такой находишься рядом... я даже хз куда заглядывать..? в мозг? в штаны? если с такими бабами общаешься - значит везде пусто.

    разочарована....
    насилие над женщиной не оправдывает ничего. мужчина позволяет себе насилие над женщиной только когда он чувствует себя слабее нее, от бессилия доказать свою силу другим способом.... хочется убить (а довести могут и еще как) - но блядь! будь мужиком всегда - аккуратно убери даму из пределов досягаемости. желательно навсегда ибо раз позволив себе такое ни одна не остановится. женщина которая уважает себя и мужчину никогда не позволит себе его даже слегка разозлить - злость это всегда (!) защита подсознания от ощущения бессилия... какая нормальная жещина сделает что-то, чтобы мужчина почувствовал себя слабым??

    фубля, нахер меня сюда позвали((

    я не хочу в принципе мужчин, которые далеко. зачем? я реалистка. если мужик рядом, то его можно хотеть, а некоего абстрактного красавца хоть из сыктывкара, хоть из ОАЭ не хочу) и я не меркантильна, мне похер на машины, деньги и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    где прочитать где бабы про себя пишут что они должны?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. тебя никогда не били?

    есть ситуации, когда хочется уебать человека из-за его действий, и не важно какого он пола.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Я каждый день свою бью, ей это нравится.
    Когда чайник берет-открывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Просто произнесешь с паузой типа "Сык ты в кааар"
    Подумают, что либо Норвегия, либо Швеция. Профит.
    А как же Лига Добрых Дел? Кто будет перевоспитывать таких отвратительных созданий? Вдруг они еще детей успеют нарожать и воспитать такими же тупоголовыми потреблядями?
    Пиздить. Я вот не могу ударить, рука не поднимается, но "женщин бить нельзя, а адовых баб - можно!" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Параллельная вселенная. Там в принципе недалеко ехать, сейчас садишься в космо капсулу, через чревоточину хуяришь в другую вселенную, там чутка на тролейбусе - увидешь центральную космическую библиотеку. Если тебе повезет и у главного библиотекаря расы ахуеев не будет болеть голова она, так и быть, покажет тебе этот клочок бумажки с 3 строчками
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Butch

    Butch Шейх

    Спасибо :pidorasy:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Почем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Мужика можно пиздить, собаку можно, даже медведя можно пиздить... а бабу, говоришь, нельзя.
    Что в бабе такого, что её нельзя пиздить ? Не человек она, что ли ?

    "Лом - не лом, когда он лом, творожок, мохнатый гном"...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Игра престолов лучше смотрите, 5 сезон начался, а то устроили тут понимаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Гараж то почем???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    200 000 руб. теплый, частично с мебелью и стеллажами, проведен свет, раньше гараж сдавался под студию фильмов для взрослых
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    В собственности?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Сниму на час.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Это все придумывают и лоббируют бабы, чтоб меньше получать в еблет за свои выебульки :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. наш лучший сотрудник @KTO_OH? готов въебать любой вашей бабе
    без регистрации и смс
    1-й удар бесплатно
    #THH
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    збс гараж был! столько романтических кадров было отснято
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Тёма

    Тёма Бывалый

    Женщины тоже очень часто пользуются насилием. Только психологическим. Всякие истерики, выносы мозга и прочее. И иногда ответить на это психологическое насилие можно только физически.
    Естественно, я не призываю бить свою жену за то, что она ворчит, что ты не вынес мусор. Бывают гораздно более серьезные случаи, вроде того, когда мужчина умышленно сидит до последнего на работе потому, что ему просто не хочется домой, где ему будут полоскать мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да бабы вообще эмоциональные террористки по своей сути. А научиться вести себя с террористами можно по оперативным видео спецназа и элитных подразделений анти-террора. И помните - Никаких переговоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ok B-complex

    ok B-complex Бывалый

    Спасибо! Информативно!
     
  25. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Капитальный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1