Л-тироксин | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Л-тироксин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Kanvas, 31 мар 2013.

  1. se-urbanas

    se-urbanas Новичок

    Парни,

    Подскажите пожалуйста: пробовал пить для сушки связку L-тироксин (25 мкг) + кленбутерол (40 мкг) + йохибмин (5 мг). Пропил ее 5 дней после чего схватил сухой кашель. Бросил пить всю эту дрянь, так уже 4 дня сухой кашель не проходит. Что это такое и как это лечится? Было ли у кого подобное после приема тироксина?
     
  2. yashkov

    yashkov Новичок

    Ребята вы чего ,угробите свою эндокринную систему и будете мучется всю жизнь пострадает щитовидная железа
     
  3. virus_krt

    virus_krt Новичок

    Доброе время суток. Сиду на курсе болд 900+ тест энантат 600/ нед. Диета: углеводное чередование. Рост 189, вес 112. Решил добавить т4, как правильно принимать и в каких дозировках?
     
  4. cube69

    cube69 пидорас

    т3 работает
    т4 без трена и гр нет.
     
  5. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Продублирую вопрос сюда:
    Приём Тироксина на массанаборном курсе чем-то припятствует приросту мяса (кроме плохого аппетита)? Или это несовместимые вещи?
     
  6. ilaurel

    ilaurel Новичок

    Прием тироксина (Т4) никак не влияет на жировой и белковый обмен. Потому что даже на супрессивной дозировке организм не произведет повышенное количество Т3 из Т4 . А именно Т3 обладает этим свойством.
    Так что прием Т4 только посадит вашу щитовидную железу, и ничего больше.
    Говорю это как человек, уже 15 лет поддерживающий ТТГ на уровне ниже 0,01 высокими дозами Т4.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mrdeev

    mrdeev Новичок

    кто знает, зачем ветку убрали про Т3?.
    а так скоро начну Т3, от Тибон.
     

    Вложения:

  8. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Потому что первая партия tiros от фармаком ,оказался не рабочим ))после того как пошли отзывы и обсуждения ,это препа .Сразу ветки не стало
     
  9. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Я тоже так и подумал:zloy:.
     
  10. mrdeev

    mrdeev Новичок

    Да еще называют себя независимым. Доча хорош на поводу идти. Верни ветку.
     
  11. sett3

    sett3 Новичок

    проще новую создать, ей богу
     
  12. mrdeev

    mrdeev Новичок

    Должны же люди знать что и у фармакома нерабочие препы бывают
     
  13. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят принимаю т3 по 25 мкг 4 день пока, болит голова, в побочках от т3 этого не нашел , давление в норме. Кто встречался?
    на начало такие анализы были:
    ТТГ 2.6 (0,3-4,0мкМе/мл)
    Т4 свободный 14.6 (8,0-25nмоль/л)
     
  14. sett3

    sett3 Новичок

    вполне нормальная побочка от него
     
  15. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    хорошо, а что попить можно анальгин? хотя щас меньше болит привык наверно уже
     
  16. sett3

    sett3 Новичок

    индивидуально, мне спазмалгон помогал, но потом привыкаешь, как у тебя и произошло
     
  17. Mantis

    Mantis Новичок

    Принимал в прошлом году в ноябре примерно, тироксин из аптеки, дозировки самые разные, пирамидой, вроде бы доходил до 100 в день, мда, никакого жиросжигания я не ощутил, а вот "наполненность мышц" заметно ушла, пампа в разы меньше от тренировок, силы нет и т.д.. Когда слез с него, вес не поменялся, наполненность мышц стала в разы больше от тренировок, т.е. от его (плавной) отмены все только лучше стало в разы. После этого думаю его никогда принимать не буду, на счет Т3 не знаю... У меня даже сейчас сушка в натурашку в разы лучше и продуктивней проходит, пью только кофеин в таблетках из спортпита, думаю клен попробовать.
    Тут еще пишут..
     
  18. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Почитай инструкцию к препарату "Эутирокс". Раздел "Фармакодинамика".

    малых дозах оказывает анаболическое действие на белковый и жировой обмен, в средних — стимулирует рост и развитие, повышает потребность тканей в кислороде, стимулирует метаболизм белков, жиров и углеводов, повышает функциональную активность ССС и ЦНС, в больших — угнетает выработку тиреотропин-рилизинг-гормона гипоталамуса и ТТГ гипофиза."
     
  19. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Приветствую!
    Подскажите кто знает как выглядит маркировка на балканском Citomed. На нем нет проверочного кода, а только серия и даты выпуска и годности крупным шрифтом?
    full_citomed.png
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  20. sett3

    sett3 Новичок

    юзал балкан, на их т3 нет кода. так наверное и должно быть
    по своим ощущениям, в таблетке было где-то 30-40 мкг, но не 50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Тоже хочу балканский т3 начать, чтоб быстрее к лету скинуть лишнее. Думаю по 75 оптимально будет.
     
  22. sett3

    sett3 Новичок

    если есть возможность, бери zphc, на меня лучше чем балкан подействовал
     
  23. Helat

    Helat В бане

    А мне наоборот балкан понравился, жирок топился как в печи, а мясо на месте оставалось, рельефилось и уплотнялось.