Любимый курс Рича Пианы | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Любимый курс Рича Пианы

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Олег Тлостуноков, 26 фев 2019.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я бы тебе помог с удовольствием , но есть нюанс. Я НАТУРАЛ , и вся моя химия на данный момент это аптека и с недавнего времени провирончик попробовать решил :metal:
    П.с. Но рвать жопу тебе не советую , но если надо готовы помочь.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Вот я и писал сюда , думая , что помогут подкаректировать курс , заменить препараты , и прочее , но да , денег хватает только на 10 недель курса , не больше :D Майка с Алишки, все остальное подарок :metal: Я пытался набирать без фармы, лет с 16-18 , читал литературу , питался и соблюдал режим, в итоге получил 3-5 кг от силы, меня тупо не устроил этот результат ... Да и в рашке стать профессионалом шансы стремятся к нулю
     
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :trollface::trollface::trollface:

    @Pharmacomlabs
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    во во, я в зал пришел 68 весил при 182 кг, на котлетах жены до 90 кг набрал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я думаю он охуеет от болючести жидкого оксика))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Болд тоже говорят больнючий , новый производитель появился на рынке ECO farm , у них Болд стоит 2500 за 10мл в 1 мл - 500мг вещества
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    :petro::petro::petro: сукабля, кто говорит?
    в 1мл 500мг вещества болда ? и что удивительного? болд не пропик как нехуй делать, только смысл ?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    извини не подумал...

    знаешь какую я вижу разницу? прыщавый юнец и прыщавый юнец на митане...
    далее звезда инстаграмма... ебать включи мозги а лучше в ВУЗ иди учись чему то полезному... на лайках он зарабатывать собрался, ты посмотри кто там зарабатывает и за что? в моем списке лайков инсты ifbbpro и все как минимум призеры своих стран, ты чего призер? хочешь жопу рвать за банку прота и канальчик на ютубе завести?
    пздц :avtorklif:
    далее на курс хватает аж на 10 недель, а че на 9 или не на 11 ? ты вообще ебобо ? хотя судя по желанию зарабатывать на инстаграмме лайках и подписчиках оно и заметно. Парень курсить всегда и везде дорого, купить препараты хуйня, дорого сопровождение курса, это анализы, обследования, пкт и т.д. и т.п., хотя похуй ебашь болд + турик, чем быстрее станешь бесплодным тем лучше для популяции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ты почему еще на меня не подписан в инсте? а я не тебя ? :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну ты же шифруешься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    это потому что за мной следят :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хотел написать объемный пост автору, но потом подумал - ну нахуй. Пиздец)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Мда , ебать тут пидорасы сидят , деньги на анализы всегда найду , метановый ? ебу дал что ли ? думаешь я турик от метана не отличу ? Я учусь в медицинском на 3 курсе уже , если не знаешь завали ебало , не ужели мне придеться работать с такими долбаебами - качками? Жаль , что меня только эндокринология/андрология интересует , на вас пидорасах зарабатывать буду , когда вы с декадиком придете , уебки бля
    Нет, чтобы помочь составить ебучий курс верно , надо бля осудить пацана , чтобы на хуй пошел , зачем тогда форумы нужны ? если помощи от опытных людей нет?
    Или это уже не бесплатно ? получить помощь
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    @Олег Тлостуноков, зачем тебе всякие курсы "фриков от мира ББ"? Можно расти и на куда менее вредных и сложных в администрировании препаратах, чем тренболон
     
  15. Я согласен с тобой , определенно , вот и пытаюсь найти компромиссный вариант , чтобы менее вредно было , ну или с хорошим ПКТ
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Заебись приходить на форум со своей спецификой, просить помощи и в то же время называть всех уебками и пидорасами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не, пидарасы тут не сидят. Пидарасы иногда сюда заходят задавая тупорылые вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    1. пидараса ты в зеркале видишь
    2. Так вот найди деньги на нормальный курс дебил блять, потом на анализы, потом на пкт, и после приходи с вопросами.
    3. метановый - заплывший свин. как ты отличаешь турик от метана с такими тупыми вопросами? масс-хром спектрометр в кармане носишь?
    4. 3 курс меда да еще и эндокринология и лезешь за советами на форум? ну еблан! не? книжки почитай по профессии блеать.
    5. По курсам есть темы "первый курс" , "второй курс" прочитай их блять дебил тупой от начала и до конца, потом вопросы задавай.
    А вообще да - пошел нахуй, олень тупой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я прошу прощения, не сдержался выше, может стоило бы забанить этого мосье, а то туповат маленько, я понимаю что тупость это не повод для бана но все же? ну и хамоват да, но это все от тупости мне кажется :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АХХАХАХАХ
    НЕ ГОРИ , во первый минимум метан от турика отличается по ароматизации , во вторых водой , ну и в третьих я пришел на форум с вопросом , норм курс ? и что переделать в нем , так что иди на хуй сам)
     
  21. Ну так мне и не помогли даже , понимаешь? сказали курс говно , а обосновать ? почему ? что поменять ? вот в чем проблема
     
  22. ну так надо нормально отвечать , а не курс говно и тд , развивать точку зрения...
     
  23. И вообще , в медицинском университете нет книг по спортивной фармакологии , меня преподы на хуй пошлют , если я им начну загонять про тренболон
     
  24. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Все заебались тут рассказывать одно и тоже...ты почитай форум, тут каждый день по несколько человек спрашивает: "чо норм курс, пацаны?" А потом просят рассказать что не так..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Окей , вопросов больше нет)
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Отдохни недельку, эскулап хуев
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А потом просят ,не рассказать,показать "Где ветка Сашана "!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Сука на 3 курсе медицинского быть, целиться на эндокринологию/андрологию и такие курсы себе составлять аля Рич Пианино. Иди нахуй из медицины, нехуй тебе там делать и людям жизни и здоровья губить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Попробуй трен с декой на 3 месяцев