Льняное масло | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Льняное масло

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем dark1n, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kapets27

    kapets27 Бывалый

    а ты тут за порядком следишь что ли? тут и рыжиковое масло уже обсуждали не раз, и рыбий жир и всякое другое
     
  2. Маня

    Маня Новичок

    А если в капсулах?
     
  3. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Прикольно.. про рыжиковое не слыхал еще....
     
  4. s_kays

    s_kays Новичок

    Способ употребления: 2 раза в день, утром и вечером, по 2 капсулы.
     
  5. wess

    wess Новичок

    А я выскажусь в его пользу, когда делал жим постоянно болело запястье левой руки причем очень сильно, 5 дней назад начал его пить, сегодня был жим, я в итоге увеличил веса и дискомфорта не было. Страдал этой проблемой в течении 2 месяцев. Но еще в свой рацион я добавил чечевицу , но думаю из-за масла лучше стало.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ассортимент масел сейчас - как говориться "хоть жопой жуй". Знай только покупай/отдавай денежки и ешь/пей.
    Чечевица повышает жим О_о?! Я её тоже раз-два в неделю ем, видать пора переходить на чечевицу соло. Как раз у меня с жимом беда))


    А вообще - по поводу масла, именно Льняного - покупал пару раз то ли я то ли мама. Время от времени кушал по 1-2 ложке в день (если не забывал про него). Сейчас все начинаю понимать что помимо протеинов надо бы свой организм постоянно подпитывать всякими ништяками наподобии витаминных комплексов и омега-3 и т.д. Вот только как не пройдусь в магазине мимо отдела с маслами так и прохожу дальше, ибо выставлено все это добро кое как и понятное дело не по правилам хранения.
     
  7. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Если масло неправильно хранить, то и отравиться не долго
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О чем и речь. В большинстве магазинов об этом не задумываются.
     
  9. wess

    wess Новичок

    XD

    у меня проблема с запястьем была) Мне точно какой то шняги не хватало, и скорее всего именно омега-3 и прочего. Потому что кисть очень быстро начинало сводить в конце чувство было будто бы спицу вонзали. Сейчас вроде ок, на следующей трени посмотрю, если всё ок будет буду очень рад.
     
  10. Ермолай

    Ермолай Новичок

    пацаны, семена льна есть маза купить, 15 рублей за кило, стоит заморачиватся, нет? Разъясните ситуацию, имеет ли смысл есть, как готовить, сколько?
     
  11. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Имеет впринципе. Оч полезная штука. Перемалываешь в кофемолке в порошок и в таком виде употребляешь. Лучше конечно в каши добавлять, но можно и в любую еду(главное не в жидкости), можно без всего, но на вкус они не особо. Главное употреляй только свежий помол, в порошке не храни.
     
  12. Ермолай

    Ермолай Новичок

    а в жидкости почему нельзя? сколько в день грамм есть посоветуете, почему именно толоч надо?
     
  13. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    потому что вода и жир несовместимы! 1-2 столовых ложек в день. в толченом виде лучше усваивается, а организм усваивает полностью только то, что очень хорошо измельчено. ты зубами не сможешь его разжевать, т.к. семя очень маленькое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ермолай

    Ермолай Новичок

    А, ну я с кефирчиком буду. спасибо за совет! но толочь думаю нет смысла, в животе все переварится, даже жевательня резинка говорят переваривается.
     
  15. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    чушь полная, ниче не переваривается, у людей не такая кислотность желудочного сока как у животных(он у них кости разъедает, а у нас нет). ты возьми ради эксперимента орехов целых наглатайся, они у тебя целыми и выйдут. поэтому эффекта от семян будет 0, надо молоть их.
    кефирчик не пойдет.ты как читаешь-то?! я же тебе написал - в жидкости нельзя, только в твердую пищу. кефир это 90% вода.
     
  16. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Переваривается- переваривается у меня все на отлично! Я чечевицу недоваренную хавал, все нормально и легко переваривается. помню накушался водочки и обрыгался, заснул- с утра на зубах эмаль погорела. Так-что наш желудок все переварит. да и кефир, я думаю, непомешает, все путем будет.
     
  17. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ну успехов тебе, сверхчеловек, у которого всё переваривается. Я понял уже, что твой ЖКТ координальным образом отличается от всех остальных людей. Больше советов не даю, т.к. не знаком с физиологией сверхлюдей.
     
  18. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Не хохми, еще раз говорю кишки даны человеку чтобы все переваривать- орехи, сырое мясо, кору деревьев, даже зубы молочные у детей при заглатывании перевариваются. там в кишках охуеть какой реактор.
     
  19. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    ага, адронный коллайдер блять! ты возьми говорю орехов наглатайся целых, они у тебя целыми и выйдут. слушать человека, который далёк от физиологии пищеварения очень смешно))
     
  20. s_kays

    s_kays Новичок

    Оно то переваривается, но выходит через прямую кишку в целом виде, расщепить орех пищеварительный тракт не может, так же как и стекло или камень, поэтому лучше действительно измельчать.
     
  21. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Буду так жрать. Точка.
     
  22. s_kays

    s_kays Новичок

    Да никто и не мешает жрать, каждый сам решает прислушиваться к чужим советам или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Согласен. По регламенту они должны соблюдать правила хранения, поэтому в случае обнаружения несвежего продукта нужно сразу жаловаться в службу прав потребителя.
     
  24. s_kays

    s_kays Новичок

    В любой стране есть гос регламент и проверка всех коммерческих предприятий, особенно продуктовых, так что найти службу потребителей не составит труда.
     
  25. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    У меня был такой инцидент, хорошо что подруга показала мне номер одной из таких служб. Всё решилось без суда и без лишней мороки, мне еще извинения присылали и выплатили за моральный ущерб.
     
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Жаль, что у предприятий больше шансов решить в свою пользу конфликт
     
  27. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    я льняное масло обычно в каши добавляю в виде измельченного порошка, так проще, нету вкуса того противного
     
  28. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ты наверно имел в виду льняное семя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    )) а вдруг ))) высокими технологиями масло в порошок
     
  30. утро - лучшее время для него!
     
Статус темы:
Закрыта.