Лучший метан в данный момент | Страница 97 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Ну понять то я постараюсь. Сей час ещё раз проконсультируюсь по дозировке, может она и высоковата для меня. Просто курс не первый. Были раньше пропик и стан.
     
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ну потому что расчет дозировок уже давным давно на нескольких форумах есть и тут в том числе, а ты какие-то свои расчеты провел видать, что решил, что 97 кг надо минимум 750 теста... мне на 115 кг тогда больше грамма херачить надо?
     
  3. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Сука обломили вы меня нахуй на весь день. С утра настроение испортили, как на треню теперь идти. Буду теперь парится и думать, что курс у меня хуета и знать я ничего не знаю и вообще курсить мне ещё рано блять (((
     
  4. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Про расчёт не читал тут, пиздеть не буду. Ну мне слышал не раз, что теста надо от 8 до 10 мг на кг тела.
    А Болды 9-11 мг на кг. Вот я посчитал на 97 кг. по нижним границам.
     
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ребят, киньте ему табличку у кого есть, я с планшета...
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Что произошло? :)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    расчёт дозировок парень просит для теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой, у меня они потерялись, табличка от Саши :(
    По причине того, что я выше 250 теста в неделю стараюсь не ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может это не то, тогда просьба удалить: Screenshot_2016-12-08-09-25-50.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у меня тоже не сохранилась, я тоже на 250 перешёл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Ну тогда 750 в неделю это не так уж и много для моих 97 кг. Согласен, что это не нижняя граница, но и не высшая.
    Но все равно задумался, может и снизить до 500. Пока только начало курса. Сделал пока 4 инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Юра табличку скидывал такую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    там пониже дозировки были, но в целом, примерно оно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    потом на 250-300 перейдёшь со временем, сначала все жестят, в надежде получить профит, но профит не в этом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    рассчитывай от 2.5 до 5 по тесту, выше оно реально не нужно, лишняя вода только будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А по тренам, метану- такая же ситуация, или сложно всё?
    Привет кстати, давненько тебя не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Привет, меня и щас как бы нет)))
    По тренам примерно правильная дозировка, максимальная 400 доза для энантат, но 200 для Параболан, для ацетат я считаю правильная таблица
    По метану картина скорее на любителя, 40-50 стандартная дозировка, есть гурманы до 100 поднимают, но это индивидуально, по вкусу, так сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Пацаны, я действительно не хотел тут не кого оскорблять и выебываться. Я думаю, что скорее всего я не оценил подачу информации от питона и счёт за грубость. Поэтому так и отреагировал. Я не троллил никогда не кого, у меня не дохуя времени свободного чтобы тут хуйней страдать. Зашёл почитал, что непонятно спросил, получил адекватный ответ и сделал вывод. Все )) мне нахуй не надо тут больше ничего.
    Теперь вообще думаю хули делать. Курс уже расписал. Что переиграть пока не поздно, я так понял; что я и от 500 в неделю получу что хотел и от 750 ((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я конечно не ббилдер, но чисто с высоты своего теоретического(:trollface:) опыта скажу, что ББ это путь длинный и курсов впереди будет еще много. Поэтому просто подбирай свою любимую дозировку, наиболее эффективную и все будет норм.
    Лично я для себя понял, что на мои эктоморфные килограммы достаточно минимально теста и чуть-чуть еще чего-нить и тогда буду расти до нужных мне параметров. От фармы не так много зависит, как от качества еды.
    это имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Подскажите, может большая дозировка теста отыграть обратным эффектом в виде слабости?
    Я понимаю, что там других побочек может быть много в виде ароматазы и т д.
    Меня интересует, может ли такая дозировка как 750 в нед отразиться именно тем, что никаких сил не увидишь, а будешь наоборот либо как до курса, либо состояние похуже, послабее и т д.
    Смотрел как Тихомтров говорил на канале, что большое количество теста само по себе на себя забирает всю энергию от того и слабость может быть и никаких прибавок в виде силы.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Повышенная ароматизация и как следствие повышенный эстрадиол, отсюда плаксивость, слабость и вялое состояние. А если еще и пролактин завышен, то как говорит моя жена "опять ты плачешь, что юбочка не развевается" :xdnew:

    Вот, поэтому я и люблю небольшие дозняки теста с другими препаратами, которые имеют высокий анаболический и низкий андрогенный индекс. Чтобы за 7 часов высыпаться, вскакивать огурчиком, весь день активно работать с отличным настроением, подмигивать девкам, а в зале полтора часа работать на максимуме.

    А когда ароматизация, эстро, то состояние как у пмс-ной бабы (потому что анализы такие же как в пмс по сути)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да-да, объяснение на уровне "вечером солнышко краснеет, потому что уже спать хочет. а потом оно за краюшек земли ложится, а чтобы тебе не страшно было, то луна выходит и улыбается" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я сдавал анализы перед курсом. И сдам через неделю. Т.е ровно через 2 недели после начала.
    У меня пролактин был 300. Но вечером был секс, знал, что надо было воздержаться. Но после командировки не смог так сказать устоять)))
    Ну и пару дней назад накатал 0.25 достинекса по такому случаю, на анализах видно будет есть ароматизация или нет.
    И вообще как я понял, болденон не плохо снижает е2. Поэтому лучше будет к этому вернуться после получения результатов.
    А пока вче таки решил перейти на другую схему. Буду ставить не каждый 3 день по 250 теста. А 2 раза в неделю например понедельник и четверг. Получиться 500 в неделю. Посмотрю по состоянию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Нет ну он там дохуя умничал и объяснял. Это я так сказать передал в двух словах. А то печать много не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    У нас лифтер один есть, 147 кг, он 750 ставит, ему норм.

    Насчет метана:
    1. метан у всех по разному разгоняется, у меня недели 2.5-3, потом только растет давление и сила ))
    2. метан разный бывает, где-то 100% метандиенона, а где-то в тайском или в советском акрихине (70% метандиенона + 30% метилтестостерона)
    Это основные причины разного воздействия.
    А так метан работает на всех, если это не фейк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Спасибо за нормальный ответ.
     
  27. Hawk

    Hawk Бывалый

    До 110 кг 500мг вполне достаточно, свыше 110кг - 750. Большие дозировки не дают большего роста мышц, а приводят к лишней задержке воды и побочным эффектам. Курс закончится - вода выйдет. Кого тут обманывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Вот это срачь развели , а тема то про хлебушек ! Сразу видно пацаны на курсах , злоба так и прет ! Значит в зале не доробатываете ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Absurd88

    Absurd88 В бане

    Это всё хорошо,ну а метан то какой лучше?))
     
  30. панк

    панк Гость

    Самый лучший метан .... рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1