Лучший метан в данный момент | Страница 96 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а лучше в принципе от оралки отказаться ибо больше вреда
     
  2. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Да, но если печень генетически крепкая, ты ее не угандокал образом жизни и по анализам все ок, то я бы включал время от времени в компот ))
    Потому что из масла только трен у меня силу повышает, а из оралок даже андриол лучше для силовых, нежели инъекции теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    ну и неделю его хаваю и чет тишина пока, нет никаких положительных ощущений, разве уставать на трене меньше стал
     
  4. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    А что через неделю должно быть?
     
  5. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я метан включил в первые 4 недели курса, пока масло разгониться с целью того, чтобы поднять ну хотя бы силовые показатели и улучшить самочувствие ))) а пока нет таких эффектов.
    Или тогда зачем ваш метанчик вообще нужен???
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Вы видимо не поняли моего вопроса.Я не спросил у вас,что вы ожидаете от 4-х недель курса. Я у вас спросил,что должно быть после недели применения? Улучшить самочувствие хотите?? Так сообщением выше вы написали,что уставать на тренировке меньше стали.
     
  7. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    масло разгонится?))) куда оно разгонится-то? ты в курсе что пик даже у длинных эфиров уже через 12 часов после инжекта? что ты там разгоняешь?))) сейчас не вздумай говорить, что энка или суст через 2-3 недели только переть начинают... рассмешишь.
     
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    :lol::lol::lol: уже ЦЕЛАЯ неделя, как ты жрешь метан и не выросла еще банка?!!:lol::lol: бери протеины-они через неделю уже во всю тебя раскачают!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я вас прекрасно понял. Я первый раз принимаю метан. Купил весь курс на фармаком. Просто мне сравнить не с чем. Ну у моего друга один в один такой же курс. Только у него препараты других фирм. Покупал на другом сайте.
    А именно метан у него от балкан. Вот у него уже после первых 5 дней был эффект в виде дополнительной энергии, увеличение силовых немного, но заметно и т д.

    Вот я и спросил в этой ветке. Кто жрал метан от фармаком, как самочувствие было и т д? Может ещё рано, прошло 7 дней, а может нахер он вообще нужен, жрать в тупую таблетки и ничего с них не получая не имеет смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Привет уважаемый! Я смотрю тебе забавно стало от моего сообщения)))
    Давай я тебе поясню...
    Начну с того, что ставлю суст и болд в первый раз, при чем в нормальной дозировке. И что перед тем как их начать ставить перечитал хуеву тучу страниц соответствующих веток. Так именно там я подчерпнул, что суст начнёт работать сразу только из-за пропика, но его там немного и почувствовать вряд ли получиться. А вот остальные длинные эфиры начнут включаться в работу только через 10-12 дней, остальные Итого больше до 20 дней. Это всем известно, это сука в каждом ролике на ютюбе пилят про сустанон. Вот на основе этих знаний, пока практику только начал, я это сказал. Про болду тоже самое, начнёт работать после 4 недели. Везде про болду так пишут и говорят.
     
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Тебе русским языком написал: никаких 10-12 дней нет у длинного теста! Бред Ютюбный меньше смотри.. дальше: за неделю с метаном ты что хочешь почувствовать? ты блять по-моему чудес ждешь от фармы.. а друга твоего наполнило вполне вероятно из-за того, что там вместо метана, кое что другое... спроси тут у ребят, кто еще Акрихиновский метан юзал...
    Дальше: приколи по дозировкам, поржать)) надеюсь ИА у тебя на готове?
    ну что тебе еще сказать? ну а если все пиздец, как плохо у тебя-сдай анализы и посмотрим..а может ты просто недобираешь БЖУ свой? либо на тренировках недорабатываешь.. ну почему-то думаю, что жрешь ты мало!
     
  12. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Ты слышишь юморист, ты че во мне клоуна увидел или из тебя так юмор лезет, что ты не упускаешь возможности шуткануть?

    Я не ждал ни какой банки от недели метана. Я адекватно все воспринимаю, я всего лишь спросил у людей кушавших этот метан, что они чувствовали, т.к. пока сам нихуя не понял.
    А ты тут разумничался, если тебе по существу заданного мною вопроса сказать нечего, то и не выебывайся там не сиди.
     
  13. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Скорее всего небольшой дефицит имеется по бжу и калориям. Надо сесть все пересчитать ещё раз.
    Дозировка у меня суст 250 мг каждый 3 день и болда 300 мг каждый 3 день. На 16 недель все.
    ИА лежит, анализы промежуточные пойду сдавать после 2 недель. Раньше не зачем.
     
  14. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Тогда с хуя ли все на доче хвалят метан от балкан фарм?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты на бан по моему нарываешься
    @botan @Gehaimer проверьте пожалуйста этот персонаж
     
  16. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Ещё кто то может подтвердить, что пик работы суста всех эфиров после 12 часов?
     
  17. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    За что меня в бан!?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вот за это:
    тебе уже ответы дали, то, что ты не можешь прочитать, я думаю это только твои проблемы
    а пояснять будешь в другом месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я про метан написал, т.к. есть целая ветка с голосованием в которой со значительным отрывом лидировал метан от балкан фарм. Я че блять это сам придумал по твоему?
     
  20. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    пик работы.. вот я тебе пытаюсь объяснить... ты такие понятия, как "пк, ППР" знаешь вообще? ты блять дозняки догадался лупить такие, а вот ума не набрался чтоб администрировать все это правильно.. Читай медицинские источники, а не Васю с ютюба!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане


    А по моему ответу не видно, что я сначала прочитал, то что мне ответили и потом начал отвечать. Я согласен, что местами в грубой форме, так и человек начал откровенно издеваться и писать всякую хуету. Я ещё раз повторяю, что я читал ветку про сустик и я примерно понимаю что от него ждать и нехуй сидеть и выебываться.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты посмотри какого года тема и не кричи в теме, спокойно общайся
     
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ты совсем неадекватный.. знаешь сколько фейка сейчас на балку?! в общем решай проблемы сам, учи матчасть, и не жди чудес от своих дозировок, я ставлю на то, что ты просто просрешь эти дозняки и тупо их не выработаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тут только ты и выёбываешься
     
  25. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Я знаю что такое пик работы и период полураспада. Ты не один тут такой эрудированный. И дозняки лупить, у меня вес 97 кг. На мой вес в неделю 750 мг теста это нижняя граница нормы.
     
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ты вот на улице увидел дурачка, который пытается жопу ногой вытереть-ты как поступишь? поугараешь, но подскажешь, что лучше задницу рукой вытирать или же сядешь рядом и начнешь умную лекцию о вытирании задниц, хотя уже весь мир знает, что ее рукой вытирают? поэтому и получил мой ответ, потому что твои вопросы дубовые, первоклассник такие задает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    :lol::lol::lol: все парни! 97 кг-минимум надо 750 теста лупить!!:lol: ты дрищь засушенный для таких дозировок! Кулаев Серега такие ставит... а кто он и кто ты?:lol::lol: это тролль ребят, убирайте его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    А я то в чем выебнулся? То что ответил резко на стеб?
    Я уже убедился читая ветки, что люди давно сидящие на форуме любят подъебать новичков. Я согласен когда человек пишет откровенную хуйню. Ну я то по человечески спросил.
     
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ты пишешь откровенную хуйню! при чем полнейшую))) так что ты (как сам сказал) должен все понять....))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serega_Graf

    Serega_Graf В бане

    Может я по сравнению с ним и дрищ. Ну а с хуя ли я тролем то стал?