Лучший метан в данный момент | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Crackhead

    Crackhead Новичок

    А по ощущениям они разнятся или примерно одно и тоже? Просто по цене ампулы в эквиваленте дороже баночки на 5 баксов.
     
  2. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Потому что ампульное производство дороже.
     
  3. Crackhead

    Crackhead Новичок

    Понятно, спасибо.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    масло одинаковое
     
  5. Wat

    Wat Новичок

    как не показывает, если общий тест должен в нуле быть после 2ой недели так уж точно!
     
  6. Хлюпик

    Хлюпик Новичок

    Подделок на гд не встречал ниразу, метан у них лучше многих андеров. В любой упаковке бери.
     
  7. Helat

    Helat В бане

    Нормальные оба, но я привык уже балкан брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Чехов

    Чехов Новичок

    Соло дианогед ел, как уже писал по 5 табов и результат заметный был.
     
  9. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    всем привет
    Подскажите, дианабол фирмы nano pharmaceutical как? и что это за фирма такая? на упаковке нет никаких данных о стране! есть сайт, но он не существует
     

    Вложения:

  10. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебе уже ответил, выкинь это говно в пакетеке и купи проверенный метан от балкана, фармаком или сп.
     
  11. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    обосновать можешь? Почему это гавно? Про эту хрень нигде инфы нет, можешь чуток подробней написать про эту фирму????? п.с. я то понимаю, что проверенная фарма лучше, но мляяя про этот можешь написать, кроме того, что это гавно????)))
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif:
     
  13. Inferno32

    Inferno32 Новичок

    61rus, ты вообще вопрос мой понимаешь? вот ты пишешь, что это гавно, известь и тп Так откуда ты знаешь это, ты пробывал? ты видел такие пакетики в жизни? или кто то из друзей пробывал? или ты просто увидел незнакомую упаковку и пишешь, что это гавно? обоснуй свое мнение, вот и все!
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Не надо срать во всех темах, можешь в бан улететь. И я тебе уже все ответил в соседней теме.
     
  15. Muhaboi

    Muhaboi Новичок

    Всем доброго подскажите как ведет себя Pronabol - 10 от луки раньше брал данабол от балкана набирал 6-8 кг но и откат был кг 4 !!!???
     
  16. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Заканчиваю курс этим метаном! Мне понравился масса есть сила есть побочек почти не почувствовал, водой тоже на вид сильно не залило! Партия 0264
     
  17. Muhaboi

    Muhaboi Новичок

    Доброго всем подскажи хочу курсануть на 8 недель вот думаю начать с балкана закончить пронаболом или лучше сразу прогнать пронаболом!!!???
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе точно 37 лет???
     
  19. Muhaboi

    Muhaboi Новичок

    Ну ииии
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Тогда без тестостерона не курси. Возьми лучше курс из моей подписи.
     
  21. Muhaboi

    Muhaboi Новичок

    Понятно что без теста не курсить но у меня 6 месяцев перерыв в апреле курс стана с тестом закончил пкт провирон и тамоксифен почистился хорошо не считая спорт пита печень очистил да и организму дал отдыхнуть хочу чисто меташкой прогнать 8 недель 20-30-40-50-50-40-30-20 мг/д на 8 недель
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Затея говно. Почитай тему метан соло и начни ее читать с конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Muhaboi

    Muhaboi Новичок

    В принципе тема не гамно но думаю теста этаната один в неделю все таки поставлю а метан и соло это горкой на 5 недель гавно а это 8 недель совсем другое поверь пройденный этап читать одно а проверить на деле это другое!!!!
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Я проверял. Делай как хочешь.
     
  25. safferist

    safferist Бывалый

    верим теб,давай жги дальше ,только тут отписывайся не забывай про твои умозаключения про придумнный тобой велосипед))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Muhaboi

    Muhaboi Новичок

    Ок парни всем спасибо обязательно отпишусь после курса!!!!
     
  27. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    А что насчёт Фармакомовского метана,или он один из списка?:spy:
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Что за список?
     
  29. sh1m

    sh1m Новичок

    [​IMG]Помогите определить че за хрень? Мел галимый или норм? Форма таблеток ярко розовые пентагоны.
     
  30. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ну вот наверху голосовалка....разные метаны....