Лучший метан в данный момент | Страница 84 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. 61rus

    61rus Новичок

    ахахахахаха:lol::lol::lol::lol: я запечатлю это скрином!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ScuT

    ScuT Новичок

    :lol: 61рус, ты какойто заряженный на провал. Ясен йух что речь идет о мышцах.
     
  3. ScuT

    ScuT Новичок

    правильно, не белок, а бЕлки :metal: Быстрохвост в принципе размышляет в нужном ключе, только цифири великоваты. Для какого нибудь 11-ти классника, который еще не тренил и тут начал тренить и сразу курсанул -- то вполне реально. Наше же дело житейское - килошек 5 мышц взять с курса без учета той "лишней" воды.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Читай выше что я написал и вообще почитай тему, посмотри анализы и не пиши хуйню всякую. А если у тебя есть секретная методика как взять с курса метана соло 5кг мышц в 27 лет - так поведай нам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Для 11-и класника и для тебя есть спорт и вики педии...и хотя я их не особо люблю..но хотябы на примитивном уровне они маломальски обьясняют про факторы мышечного роста...
    Мне даже писать лень, но ты блять не мало удивишься некоторым аспектам и рассуждая в вашем ключе беседы...углеводы тоже идут в мышцУ в виде гликогена увеличивая ее, прикинь?
    А так же растягивание фасций, гипертрофия волокон, гиперплазия (кстати совсем не давно доказанная опытным путем на мышах), увеличение саркоплазмы и много еще всякой поебени.
    Ну, а так то да, абсолютно в "верном ключе" рассуждаете:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Ладно господа ученые, убедили. Так сколько тогда реально на анаболиках мяса накачать в неделю/день, так сказать теоретический максимум ?
     
  8. ScuT

    ScuT Новичок

    Перечислил все что знаешь? За счет саркоплазмы приросты ограничены и не велики. Гипертрофия так же ограничена примерно. Гиперплазия самое оно. Гликоген - так же незначителен в плане прироста общей массы и он находится в саркоплазме. Фасция -- вообще понты дает? ФСТ-7 в конце трени и нормуль. Только я вот не пойму, для чего ты вообще перечислял составные того самого мяса? Ну добавь еще каппилярчики, сосуды и кровь в них... толку? Я только рад буду набирать исключительно перечисленное выше.

    согласно моим данным до 0,5-1кг в неделю. Зависит от тренированности, возраста, питания, тренировок, отдыха, состояния нервной системы, ну и курсил ли ранее.
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нихуя я не понял твой высер, перечислил что не впадлу писать было
    Гликоген ЗАПАСАЕТСЯ в цитоплазме
    Про фасции спроси у синтольщиков они обоснуют, от себя добавлю охуенный прирост обьемов от него
    если на фото ты, то засунь свои теоретические данные куда подальше, практика и статистика своя или личное тренируемых
    Не пиши больше хуйни всякой
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ScuT

    ScuT Новичок

    я еще не курсил, с начала тренировок поднимался с 67кг до 95кг, щас подсушился до 88кг. По твоему увеличить свой вес почти в полтора раза можно нихуя не шаря?
    причем тут синтольщики? мы про метан говорим. Будь добр касательно метана свои мысли и излагай, а то каша получается.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Так какого хуя ты мне тут пророчил провал? Ты для начала почитай мои посты на этом форуме, а потом делай выводы. И если будешь дальше срать в этой теме не по делу или не подкрепляя свои посты фактами полетишь нахуй как твои предшественники. Без обид, но пиздаболы теоретики тут не нужны.
     
  12. ScuT

    ScuT Новичок

    Никакого провала я тебе не пророчил, ты брызжешь негативом, посему я и написал что ты заряжен на провал, ибо хаишь любой позитивный настрой на хороший результат от курса метахой.

    я в эту тему и пришел за тем чтобы почерпнуть хоть немного ценной инфы по поводу текущего качества метахи... но кроме пафоса особо ничего не услышал.

    з.ы.: заказал себе первую метаху... так что скоро и реальный опыт будет
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ты вообще сам читаешь то, что пишешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Пойдет, не последний раз курсим все таки, к концу года на танцпол во всеоружии
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ты брызжишь пиздабольством и какими то илюзиями, я же рассказываю факты которые подкреплены личным опытом, анализами, статистикой других людей которые отписались в теме. А что есть у тебя??? Или ты хочешь что бы я вам всем вешал лапшу на ебало о том что соло метан это ахуенно? Ты в своем уме?
    Для тех кто хочет что то подчерпнуть я расписал хороший курс, кторый и поместил у себя в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ScuT

    ScuT Новичок

    С хуя ли пиздабольство? Я твоего личного опыта не видел и анализов твоих не видел, а вот статистику других людей относительно метахи видел. Посему, учитывая что ВСЕ люди разные, а тебя я абсолютно не знаю, должен ли я принимать твои выпады на веру?
    Я от более авторитетных людей слышал, что начинать нужно с малого. Смысл сразу по брови заливаться химлом?
     
  17. ScuT

    ScuT Новичок

    Курс твой может и хорош, но стоит ли начинать сразу с него?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Для тех кто в танке, повторяю в дуло: почитай для начала мои посты на форуме! Всё, на этом с тобой разговор окончен, плыви дальше сам и курси как хочешь.
     
  19. ScuT

    ScuT Новичок

    4412.... сообщений
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

  21. ScuT

    ScuT Новичок

    хм, реально стало 4388, хотя сути это не меняет
     
  22. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Вот на счет доз это правильно!у меня пацаны в зале по 20 закидывают и вполне не плохо растут при весе 90+ !сам сейчас на соло метане! Но прошло времени мало пока только аппетит усилился ну треня по приятней! Еще стоячек по чаще! Потом расскажу что дальше будет!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ScuT

    ScuT Новичок

    можно более конкретно по времени?
     
  24. Pa3BeDOS

    Pa3BeDOS Бывалый

    Шестой день планирую на 7 недель
     
  25. Чехов

    Чехов Новичок

    Дианогед начал по 5 табов в день. Настроение супер, аппетит вырос вместе с весом и раздуло в зеркале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Соло?
     
  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Привет всем. Кто метан от Фармаком пробовал недавно? Норм не, или лучше от Балкан взять?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Норм, у меня сейчас парнишка на фармакоме (метан+проп) все нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. один два три

    один два три Искрений

    а че какой заливной курс ?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Еще раз сформулируй свой вопрос.