Лучший метан в данный момент | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Берите НАПСОСИМ и не будет проблем! Зачем еще искать лучшее если он уже есть!! ))
     
  2. Кано

    Кано Active Member

    Сано,не ты ли меня упрекал за подобное.И даже назвал это:"Химическим маразмом".Хотя я тогда испытывал 3 разных метана не на курсе и не забавы ради.Мне надо было определится между анаболом 5 мг,балканом и сердечками,чтобы выбрать достойного для полного курса.Полным курсом я называю то,когда уже затарюсь: ГР,инс,ципа,суст,метан,стан и проп+пепов можно добавить.А не то, когда начинаешь с одного и заканчиваешь другим.Но все же я выбираю напс...
     
  3. Сано

    Сано Гость

    Форс мажор,бывает такое.
     
  4. Сано

    Сано Гость

    Точняк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Не ересь, а личный опыт.
    акрихин из новых партий, не сомневаюсь, что подделка, но работал намного лучше прочих.
     
  6. Сано

    Сано Гость

    Да подвальный акрихин,часто слышу,что работает нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Украинский это акрихин. Еще в старых упаковках до 2000 типа, по 5мг который. Его Сидоров Виктор с украинскими друзьями продавал. Где вы его и находите этот акрихин.
    Свой отзыв отдам "сердцам".
     
  8. VoV4ik

    VoV4ik Новичок

    кто нибудь пробывал Di-Anabol SB?
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    нормальный, бери смело
     
  10. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Ну зачем кричать-ругаться?
    Брал у Никиты акрихин - понравился, до этого у другого дила (не из здешних) брал - тоже хороший. Приходил без пачки блистерами по 5мг. Где лепят - не знаю:)
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    пока этого сказать не могу, так как перерыв еще продолжается. 1й курс (турик ,7нед,40мг) закончился 31.08 , после чего было ПКТ до 27.09 ... на данный момент прошло 42дня., начну курс как только решу проблемы с работой (хотел начать с ноября,.. может так и получится)
    думаю и так можно будет заметить какие-никакие отличия.. да просто дело в том, что у меня этого анабола только полпачки россыпью, так что его надо скушать в первую очередь, напс то в блистерах, всяко больше хранится.. а так как полпачки на курс ну никак не хватит, полюбому напс надо добавить (можно конечно было бы подзаказать еще анабола, но не вижу смысла, так как он дороже а по качеству вроде народ напс ниже не ставит.. да и напс уже на руках,.. к тому же может мне вообще метан не понравится, мало ли.. так что не хочу его много затаривать, пока даже не попробовал)
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    На втором метан соло будешь?
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну да. начну с анабола, как кончится - перейду на напосим. на 6 недель по 30мг
     
  14. Павел

    Павел Persona Grata

    А почему теста не хочешь добавить?
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    еще успею
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    может и по 40 будет.. подумаю
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    ИМХО лучший данабол от балканфармы. Знакомого от 50 мг в день проперло - не узнать. Сам пробовал от Вермодже Напосим - тоже, вроде, ничего. Хотя, конечно, старого Акрихина бы....
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Чем же он так пездат то был?
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Знакомый набрал с данабола 10 кило, ты с напосима 5, следовательно напосим хуйня?заебись логика. на а акрихин естественно лучший, без б
     
  20. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ага, логика супер. Притом что я вот этого:
    не писал... :)
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Из написанного тобой можно сделать такой вывод, цифра как ты понимаешь от пизды взята
     
  22. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну я о том, что лично знаю/уверен отписался, мб кому будет полезно. А вывод о том, что напосим - хня это ж притянуто за уши.
     
  23. miko

    miko Новичок

    Anabol BD, Danabol DS. Вне конкуренции
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот жру я 3й день Danabol DS по 30мг в сутки, терапевтическая вроде доза. Однако от холодильника отойти уже боюсь, сегодня тренировка прошла на ура, практически не устал, памп чудесный, настроение супер.
    И никаких мыслей о том что: "недели для включения мало надо еще 2 подождать, да дозировка 30 - детская - поэтому не прет, а может взял у непроверенного дила"
    Вывод для себя: следующие курсы исключительно на тайланде, учитывая что цены на него уже такие же как на верку и фком.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    я не устану повторять, оригинальный данабол дс - лучший метан на рынке из неэкзотических брендов. Но он и один из наиболее подделываемых. голубые сердечки научились выпускать все кому не лень. Так что тут палка о двух концах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. boots20

    boots20 Новичок

    напосима почеу нет качество 10 из 10 от вермодже
     
  27. Павел

    Павел Persona Grata

    ты его еще даже не сожрал, а уже 10 из 10
     
  28. bigboss

    bigboss Новичок

    Самый злой метан кторый пробовал соло+12кг.
    для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ только ни где ща найти не могу(((
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    +7 (499) 124-68-49
    все по тому же номеру
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Лучший мой метан это НАПОСИМ!!!!