Лучший метан в данный момент | Страница 66 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. 61rus

    61rus Новичок

    Фигня какая то. У меня в подписи смотри курс
     
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    уже поздно, не быть тебе как Скоромный, Лесуков, Ли Прист...................нормальные атлеты начинали с детства.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gregorian

    Gregorian Новичок

    Всё понял))
     
  4. R164

    R164 Бывалый

    "Ахуительный" метан, ел я такой по 50 в день, не льет вообще, массы тоже 0, в силовых прибавил так же как и без метана. Кто то вроде отписывался что чет набрал с него, но мне с трудом в это верится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gregorian

    Gregorian Новичок

    Кто что думает о метане от лука лабс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    а что думать? лотерея.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Мужчины привет:metal:!!! Решил просто отписаться по впечатлениям. В дополнение к стандартному курсу ставлю по 100мг инжекторного метана сразу после трени - в душевой. Восстанавливаюсь ОЧЕНЬ хорошо. Не суспензия тесто, конечно - но ничё так... И на жопу легче - масельцо у ГД метахи то шо надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Не много ли по сотке??? o_O
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Может и много. Не отрицаю. Повторять не советую - лучше по 50мг стартовать. Я таблетированного метана никогда больше 30-40мг не хавал в день... Мне просто в падло этот куб дерибанить - как то не привык)))
    Но дело в том, шо я щас помимо основной деятельности и качулек - ещё на памятники пошёл работать... Там тяжко билять... Они сука тяжёлые и неудобные... И болгаркой тоже трудно работать - пока...
    Так шо 100мг это шоб во первых точно восстанавливаться и во вторых - для настроения хорошего. У меня метаха в не конкуренции в плане позитива жизненного)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dimasi

    Dimasi Old School

    как можно на метане работать, когда руки , ноги и спина клинит????
     
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Та не так с него и клинит, как по мне..

    Вот турик - пздец в этом плане. На нем икры или разгибатели спины как станут колом, и хоть плачь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Метан если не считать тесто и трен - третий лучший стероид для меня. Ничё не клинит у меня - наоборот постоянный бодряк и накачка на трене. Я на метане строго пампую... Мне на нём ваще не охота вес накидывать на штангу. А если его попринимать долго - то постепенно организм учиться не держать на нём воду под шкурой. И тогда на тесто и метане можно быть красивчигом))) Короче на меня метан ваще не так действует как все рассказывают - он для меня на курсе - как стимулятор жизненной энергии.

    И кстати отлично помогает с самочувствием на курсе трена - метан это ж антидепрессант по сути...
    Если бы еще не печень.


    Я хотел посрать, но было нечем - поднатужился и высрал печень...:nate:
     
  13. 25sanya25

    25sanya25 Новичок

    Здарова! Есть метан от ГД и трибулус Биотеч. Выпить сначала метан, а потом начать пить трибулус или пить и метан и трибулус вместе?
     
  14. Едун

    Едун Бывалый

    Трибулус это стимулятор либидо (слабый) - больше ничего хорошего он не может. Метан сильный стимулятор либидо - на его фоне трибулус капля в море... Если уж купил то на ПКТ подключи лучше. А вообщем и целом - на будущее лучше виагру (силденафрил) бери. Оно ещё и памп даст хороший... Ну в плане стояка - виагру хуй обгонишь... Стояк не либидо - но после курса это главное - не облажаться не дай Бог...
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    С какого это перепугу метан стимулятор либидо? Да еще и сильный? Что за бред?
     
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Метан повышает производство дофамина. А это в свою очередь приводит к росту либидо/настроения/аппетита.
    Как бонус богатырский сон и более яркие оргазмы на метахе. Ты пробовал кушать метан соло? Без тесто то есть?
    Это ЕДИНСТВЕННЫЙ стероид от которого всё в порядке с либидо и стояком - по самочувствию. Понятно, что это обманчивое явление. Тесто падает и ничего хорошего. Но на курсе метана соло - проблемы с писюном наступают гораздо позже, чем при соло использовании других стероидов. Конечно всё индивидуально - но вообщем метан вот так и действует.
    Никакого бреда не вижу. Может ты просто метана настоящего не пробовал? Но метил собственно в плане либидо тоже отлично работает... Так шо не знаю... Короче - если метан не даёт тебе хорошего самочувствия на курсе то я не понимаю за чем ты его тогда юзаешь? Он тока как усилитель результативности на курсе идёт. Анаболик то он никакой. Мяса с него не наростёт. Может на первом курсе только...
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Хорош чушь молоть. Иди почитай фармокологические свойства метана и не неси ерунду.
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Фармакологические свойства читать и всякие типичные описания препов - это для лохов и научных теоретиков.
    Я всегда говорю только то, что проверил на практике. Моё личное мнение - и я имею на него право.
    А чушь - это апеллировать какими то свойствами общепринятыми... Как истиной Божьей...
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Ну конечно все фармацевты дураки и один ты умный))) а после того как ты креатин прировнял к фарме у меня вообще все вопросы отпали к тебе. Удачи тебе. Только не пиши мне больше, избавь меня от своих мыслей.
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова посоны.
    Киньте лс с норм меташкой и продованом, а :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. shwed93

    shwed93 Бывалый

    Парни а как по анализам проверить рабочесть метана и матан ли вообще это?
     
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    по низкому уровню тестостерона
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    метан ли это вообще можно проверить по анализам этого метана на метан..:xdnew:
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    Пиздец... Именно фармацевты и есть самыми бестолковыми в плане фармы... Потому, что они только на теории едут - а теория и практика это как огонь и вода))) Где это я преровнял креатин к фарме? Видения у тебя? Я просто напомнил тебе случай, когда ты в ответе на сообщение новичка сказал шо ААС и креатин - НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ. Любой опытный потребитель ААС и креатина - понимает абсурдность твоих слов))) Если бы я тебе в личку писал, то ты имел бы право послать меня в страну Мальборо - а тут ветка обсуждения ДЛЯ ВСЕХ, где я и ты и любой другой имеют право писать свои мысли. Или у тебя сложилось ошибочное мнение - шо если кто то с тобой не согласен - то он обязательно не прав?))) Я так в 9-том классе размышлял. Тебе тоже удачи. Ничего личного - это на всякий случай...
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Интересно послушать каким образом это они связаны?
    Ну сейчас то ты в 10-том, повзрослел хули)))
    Так пиши, тебе разве кто то запрещает?
    Ты слишком много фантазируешь)))
     
  26. shwed93

    shwed93 Бывалый

    А если я с пропом комбинирую
     
  27. 25sanya25

    25sanya25 Новичок

    дружище, ну подскажи мне: сначала метан выпить, а потом начать пить трибулус или пить и метан и трибулус вместе?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Трибулус на пкт оставь, он тебе прнадобится как дополнение к кломиду
     
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Когда ты принимаешь ААС - то у тебя своего креатина в мышцах немерено. И когда кто то спрашивает тебя стоит или нет кушать креатин на курсе - то надо отвечать шо строго не стоит. Потому, что спорт питовский креатин будет просто улетать в унитаз и дополнительно почки подгружать...
    На остальное нет коментов - это всё несерьёзно...
     
  30. badharibad

    badharibad Новичок

    акрихин от балтики ,кто юзал ,норм??