Лучший метан в данный момент | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну и хули тогда спрашиваешь, раз у других охуенно??????
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Глеб ты мозгоёб.
     
  3. ясен хуй лучше мозгоебом быть,чем говном курсить :D
     
  4. главное что бы никто не обиделся =)
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    ну наверно сто тыщ пятьсот человек сговорились, чтоб ты повелся)))))))))))))))) сам не пробовал, но верю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Квози

    Квози Бывалый

    не верь никому! попробуй и так будешь знать точно.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Без вопросов NAPOSIM !!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Zeus

    Zeus Новичок

    взял напосима, нормально ли будет если начать с остатков (40таб) данабола и заканчивая напосимом или наоборот? (сори за оффтоп)
     
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    а кто метан от пиздаболоса пробовал?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    наверно пиздатый
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Фармаком уже сменили название?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ага, наебалос вышло
     
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    Я ебу какой ты ахуенный шутник.
     
  14. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Methomax BM рулит :metalhead:
     
  15. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    тру стори.

    Теперь могу вставить в свою тему пять копеек на основании уже своего личного опыта)

    Итак, первым курс метана 30 мг Methomax BM дал мне прирост в 13 кг и ебейшую прибавку к силовым. Планировал второй курс делать на 40 мг стана и 250 суста, однако, пребывая в страшном шоке с такого эффекта и посмотрев серию видео этого товарища -


    который на одном метане хуярит просто страшные веса, я решил намутить курсов так эдак 6 на соло метане. Все равно спешить некуда, а так буду хуярить соло препы в небольших дозировках пока будет переть.

    Так вот, на второй курс я опять начал метаномакс, но с середины решил попробовать напосим для сравнения и оказалось что препараты дают абсолютно идентичные результаты.

    Так что напосим и метаномакс - хорошие препы. На третий курс буду брать метан от луки и так каждый раз что-то новое и буду сравнивать)

    З.Ы. балкан брать не буду даже несмотря на его сокрушительную победу в голосовалке)
     
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Кстати жалко что нельзя редактировать первоначальное голосование, а то б я добавил нужные позиции.
     
  17. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Что примечательно, я увидел его в продаже буквально через неделю или две после того как создал тему)
     
  18. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Основываясь на немалых продажах Напосима он безусловно лидирует,на втором месте идут анабол диспенсари и сердечки,остальные даже и не спрашивают,дан выгребли чисто оптовики для своих приученых к данаболу клиентов.Кстати,что примечательно работает новый напс ровно так же как и оригинальный от терапии,такое ощущение,что было куплено не только название уже легендарного продукта,но и собственно технология и сырье,хотя ничего удивительного либо андрер с серыми поставками,либо офицальный завод с импортным сырьем по всем чистым накладным и чистыми анализами.
     
  19. kadetov

    kadetov Новичок

    кто последние партии данабола хавал? на пачке лот изменился? стали длинные буквы и цыфры! кто знает?
    хотя по сайту бьется!
    вот
    The code you entered is a VALID CODE.
    Product Information:
    Lot Number: S:DBL0001A
    Expiration Date: EXP:01.15
    Product Name: DANABOL
    Size/Form: Blisters/Sachets
    Wholeseller Code: N/A
     
  20. kost1k

    kost1k Новичок

    заранее извиняюсь если не в той теме
    кто пробовал метан от Vermodje и British Dispensary
    посоветуйте какой лучше взять?
    изначально хотел взять Danabol DS т.к. слышал много положительных отзывов, что он довольно чистый и не заливает, но сейчас его нет в наличии
    вот остановил выбор на этих двух BD по отзывам знакомых, а Vermodje из них ни кто не пробовал, но достаточно много положительных отзывов в интернете
    хотел бы услышать отзывы тех кто пробовал
    желательно и тот и тот, что бы могли сравнить
    и дозировки
     
  21. Сано

    Сано Гость

    Скопление воды - это побочный эффект метандиенона.У кого то он может проявляться,у кого то нет.
    То есть, если метандинон будет "чистый" то ароматизации не будет?Что за хуйня,простите?

    PS:Бери любой,все рабочие.
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Метан подделка,сайт твой тоже подделка,всё хуйня,давай заново!
     
  23. shnik

    shnik В бане

    кто хавал диспенсари 5 мг анабол а потом напосим разницу расскажите
     
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    скоро 2й курс, какраз так и буду есть - пол курса анабол5, пол курса напосим)) пока к сожалению ниче сказать не могу
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    Сколько перерыв был меж курсами?
     
  26. shnik

    shnik В бане

    не если б ты сделал курс первый анабол а второй напосим ну или начал бы с напосима второй
     
  27. Сано

    Сано Гость

    Сейчас на курсе,начал с напосима,пропал аппетит,перешел на генезис,потом опять напосим,сейчас напосим кончился тяну время до пкт на генезисе,он тоже кончается,придется хавать фармаком)))
    Да вообще похуй если честно,единственное,где то метила больше,где то меньше.
     
  28. Britsteel

    Britsteel Новичок

    анабол не впечатлил, напс вообще... крошится и не работает, хотя брал у оф. дилов.
    Очень понравился акрихин и балканский турик, где-то писали, что это сейчас лучший метан:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. raiden

    raiden -

    Может быть он намекает на то, что ходили слухи, что в турик от балкан подмешивают метан?