Лучший метан в данный момент | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Serghey

    Serghey Новичок

    Кто акрихинский брал у Балтики? Отзывы как?
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А, вот на хрена ? Ностальжи? Как по газировке за три копейки ?
    Не, выпускает Акрихин метандростенолон, лет десять как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Едун

    Едун Бывалый

    Та да... Бъют пидарасы ниже пояса - люди то помнят этот лютый метан - а уроды используют авторитетное имя и суют под ним говно... Какой же был метанчик у них... Эх...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serghey

    Serghey Новичок

    Я вас услышал друзья!
    Взял у него от луки пронабол 10
    Вторая неделя идет ниче так , но у меня еще компот(Нандр и суст ) помимо метана
    Так что пока плохого ни чего не скажу
    Хотелось бы на счёт акрихина его узнать ...
     
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Возьми Голден Драгон, это лучший метандростенолон содержащий препарат сейчас на рынке
    И вообще, странная у тебя позиция..для того, чтобы понять ,что перед тобой говно его обязательно есть? Вроде бы, как люди сказали, ну это на гавно похоже не ешь...а Вы , в тайной надежде, что вдруг варенье, едите и едите
    Да, 70%процентов юзеров, даже настоящего чистого метана не пробовали, практически весь с добавлением метила для прухи..
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    ГД хороший метан, напомнил старый добрый Акрихин. Веркин напс, ни о чем.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  7. бывшийМЕНТ

    бывшийМЕНТ Новичок

    всем здорова хочу заказать у паркеров DIANABOLOS 10 / 100 tab × 10 mg | Pharmacomlabs кто пробовал? рабочий? поделитесь
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    хороший метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serghey

    Serghey Новичок

    Спасибо за совет!
    Попробую тогда ГД ,доем первую сотку Луки и возьму ГД
    А так знаний еще пока мало , будем тестить будем пробовать и результат буду вам друзья рассказывать!
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    :avtoradolf:расти большой
     
  11. бывшийМЕНТ

    бывшийМЕНТ Новичок

    я недавно брал у чарли проп и метан от гд метан не рабочий оказался так что не советую по этому щас метан брать буду у паркеров
     
  12. Едун

    Едун Бывалый

    Не знаю чего там у тебя не срослось - ГД метан на сегодня один из лучших...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. кешша

    кешша В бане

    Можно сказать лучший. Да и дозировка 2 таблетки в день,маловата. У ГД по работе сразу видно,что метила в примеси нет.
     
  14. Nasser

    Nasser старичОк

    Голдовский метан заслужил свои лавры,топового метана. Не знаю ни одного, кому он не понравился. Ну статистику должны же разбавить. Не все 100% хороших отзывов, найдется и тот кому и сахар покажется солью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Так он же мент, он то его брал не жрать, а контрольная закупка, а там раз и мел))) ментам всегда так высылают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nasser

    Nasser старичОк

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nagata

    Nagata Новичок

    Всем привет. Сейчас пью напс 4 день пошел, как то не ясно. Ни жора, ни силовых.. Что думаете, ждать пока заработает или лучше ГД пора заказывать?
     
  18. Сусло

    Сусло Новичок

    Уже купил, кушай. Все же не мел, напс Вермодж изначально слабенький был. Румынский зачетнее был, хоть дозировка меньше написана. ГД надо было сразу покупать и не терзаться сомнениями.
     
  19. Nagata

    Nagata Новичок

    Я его купил 2 года назад и только сейчас решился курсить. На тот момент, когда его брал , по отзывам он был лучший..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Рано еще выводы делать, после 2 недель будет понятно, что там у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Та ну нах так разбавлять. ГД метан ОХУЕНЕН... ОЧЕНЬ трудно щас такой приобрести... Я вон Рджай взял - пацаны хвалили, а там какашняка... Ваще не понравился - Напс веркин с метилом и то лучшее... А вот ГД классный - и мне неприятно как то слушать шо он нерабочий... Люди постарались и слепили хорошенький метанчик - вот всем хорошо идёт... И блядь, всё равно найдётся тело - которое обосрёт... Вот заебошат они следующий раз метилища туда из обиды))) Будем знать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Nasser

    Nasser старичОк

    Сегодня все и так знают,что ГД первоклассный метан. Туда даже ничего не надо добавлять)) Пусть будет всегда таким какой он сейчас. Без улучшений))
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не переживай, заебошат..законы бизнеса...метил дешевле, чем дростенолон...так, шта рекомендую сейчас тариться
     
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    Уверен , что метил дешевле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Едун

    Едун Бывалый

    На сколько я знаю - метилтестостерон самое дешёвое сырье из всех действующих веществ(ААС) на сегодня...
    Он кстати не так уж и плох сам по себе... Для разгона на первые 3-4 недели курса - самое оно... Просто охота под видом метана - метан брать, а не метил... И цена здесь не главное, как по мне...
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не уверен, но где то этот звон слышал, ну и чисто логически зачем его тогда подбодяживают..для прухи мож ? Но если дороже, какой смысл ? Тогда бы его просто отдельной таблетурой былоб проще продавать ИМХО
     
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    Цена одинаковая.добавляют для прухи(заливной)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Тогда, остается положится на статью где написано, что ГД спортсмены в учредителях и типа марку будут держать, но я метаном то затарюсь..пожалуй..))
     
  29. Dimasi

    Dimasi Old School

    было видео , брали хороший , данабол, на хромо показало метан+метил, зато качки от него все перлись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, а смысл заливаться..соли с пивом ибануть..тож попрет..
    Данабол чей ?