Лучший метан в данный момент | Страница 46 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. vitalix

    vitalix Бывалый

  2. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Да и не только вермодж, все штампуют в подвалах. Там вон на фоте конфиската лежит и балкан, и индийская по моему фарма, и все подтелка.
     
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Да что вы на фото смотрите???Они,скорее всего,прямого отношения к этому делу,не имеют....И взяты(последние две) хз откуда вообще...журналисты,такие журналисты..
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Д
    Да понятно что не настоящий я про рабочесть...кто хавал?
     
  5. Колянчик

    Колянчик Новичок

    а какой метан лучший и почему из перечисленных :
    DIANABOLOS | Pharmacomlabs
    DANABOL | Balkan Pharmaceuticals
    DIANOGED | Golden Dragon
    NAPOSIM | Vermodje
    METHANDIENONE | Radjay

     
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Купи каждого по паре пачек и проверь.Нам потом скажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. insait

    insait Новичок

    напасим и метан от гд вполне рабочие
     
  8. Dubfire

    Dubfire Новичок

    Отписываюсь по метану "Metaxon". Начал кушать 18 октября, по 40 мг в день. На сегодня весы показывают +6, силовые поднялись, аппетит....всё отлично работает по-моему)
     
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    соло чтоль жрешь
     
  10. Dubfire

    Dubfire Новичок

    да, соло
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Я сегодня подключил к тесту метан от голден дракон. Буду отписывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Me7HA

    Me7HA Новичок

    метан от гд реально лупит нормально так)
     
  13. Fased

    Fased В бане

    vitalix , дружище подскажи по твоему мнению или опыту на данный момент какой метан взять?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Голден дракон или Балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    data-naposim-10mg-100tab-500x500.jpg
     
  16. vitalix

    vitalix Бывалый

    Рабочий метан: Golden Dragon и Balkan Danabol.
    Balkan бывает поддельный, нужно проверять
    код который на блистере на сайте b-p.md
    Сейчас метаны слабые, по этому рекомендую
    принимать в дозе 50мг в день.
    Остальные метаны не стабильны,
    бывают рабочие и не рабочие.

    Метан Golden Dragon и Balkan в тесте с серной кислотой
    показали одинаковый, хороший результат,
    таблетка окрасилась в тёмно красный цвет:

    https://do4a.com/attachments/dsc_0526-jpg.62145/

    https://do4a.com/attachments/dsc_0501-jpg.54577/
     
  17. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Не знаю хаваю напосим уже 4-я неделя пошла 30мг, + 5 кг уже набрал (лицо не раздуло от воды) силовые растут. Да и кореша мои все о напосиме хорошого мнения, всех перло и прет.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  18. Fased

    Fased В бане

    А у кого взять посоветуешь? А то я гляжу в каждой ветке у наших замечательных дилов сидят по 5 одних и тех же суперспортсменов и хвалят всю линейку раз в три дня.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Напосим сейчас как в рулетке - может и хороший быть, а может и водонапорный метил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vitalix

    vitalix Бывалый

    Хорошо модераторы стали работать,
    даже не активные ссылки на другие сайты стали удалять.
     
  21. Титаник

    Титаник В бане

    Потому что первый курс наверно, да и весишь наверно кг 75-80. У тебя и будет с 15-20мг. прогресс идти.
     
  22. Seqreti

    Seqreti Бывалый

    Когда то весил 75кг, до занятием с железом. Стал заниматься, за 2 года набрал до 95кг в натураху. Летом был перерыв в месяц, слил 3 кило. До начала курса мой вес составлял 92 кг(курс первый). И я же написал хаваю 30мг, сейчас с 4 недели поднял до 40мг.
     
  23. Титаник

    Титаник В бане

    Ну это хорошо что в натураху 20кг. набрал. Немного ошибся я. Мне тоже повезло что в спортзале химиков не было. Сам весил 67-70кг. при росте 180см. Дошел до 90кг. на чистую. Первый курс был только на омке, потому что в аптеке можно было взять.
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Впервые попробовал метан-10дней Бритиш Драгон по 40мг к.д.- не понравилось нихуя. Особо и не залило-вес вырос на 2-3кг, но все шло в замесе с болдом и сустом, а по анализам суст рабочий, так что часть воды может быть и от него+стал питаться увеличив углеводы (молоко+больше риса/гречки). Самая беда это с угрями и прыщами. У меня кожа никогда не была чистой, угри есть, после лета подсушил их и стало мало заметно. Первый звонок пошёл после гонады-угрей стало много и они стали с белым гноем. После начала юзания метана угрей такое чувство что стало ещё больше, но к ним ещё добавились красные прыщи. Белом гноем они не наполняются, не набухают, но и пиздец много особенно на руках. Отменил нахуй метан перешёл на проверенный турик. Или метан не мой преп, или БД говно
     
  25. Титаник

    Титаник В бане

    Это скорей всего из за предрасположености. Если ты говоришь что у тебя до этого угри были. У товарища тоже были угри до первого курса. Курсанул тестом и метаном, во время курса не че не было, а вот после курса так сыпануло, что он боялся футболку снимать, просто страшно смотреть было. Я потом сам как глянул, чуть не ох..ел. Так он потом боялся курсить потом. Но вот щас вроде такого нет. Шрамы потом даже остались.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Беда... Так то стремно в 27 покрываться прыщами. Сходи в тему про АКНЕ мож там что посоветуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    да я уже читал...что толку-я мазался, эффекта почти нету...счас пересел на турик-вроде получше стало-хоть не такой красный
     
  28. Отпишусь пожалуй по метану. Взял напосим, пил первую неделю по 40мг, никакого эффекта. Вторую неделю пил по 50мг, аналогично. Сейчас пью балканский данабол по 30мг, за первую неделю +2кг, коды бьются, силовые растут.
     
  29. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    БД не говно и метан нк говно..это у тебя нарушение углеводного обмена бросай есть сахар и ни какого инсулина,попробуй вит А по 3-4 капсулы в день по 1 кап.после еды(курс до 2 х месяцев)
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    какой инсулин?како сахар? витамин А принимаю регулярно с моста когда начал юзать гонаду и пошли прыщи