Лучший метан в данный момент | Страница 45 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    Ребятушки, а вот если взять две пачки метана от разных производителей, то набор веса будет непрерывный или метан из второй пачки будет заново разгоняться понемногу?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Если оба окажутся рабочими и с одиноковой дозировкой то все ровно и пойдет. Но зачем эти заморочки? Сразу бери тот который хвалят на весь курс.
     
  3. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    ну то что моча становится коричневым цветом это говорит о повышении биллирубина в крови=>а это означает проблемы с печенью. если с печенью всё в порядке то и моча не должна окрашиваться по идее. если только от красителей в таблах
     
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тебя почитать все говно...а на чем тогда люди растут? На плацебо? Писали же у фармакома метан хороший, но концентрация там явно занижена...по веркиному напсу ты тоже хуйню пишешь...почитать людей кто брал из старых партий все довольны как напсом так и данаболом...базара ноль если брать у непроверенного человека можно нарваться на фейк(мел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vitalix

    vitalix Бывалый

    Ты наивный, хорошие отзывы про
    не рабочие метаны пишут проплаченные тролли.

    Те люди которые растут, растут явно не на
    метане а на высоких дозах теста с декой или треном.
    Метан в основном используют новички,
    поняв что сейчас нормального метана нет
    со временем они переходят на тестостерон.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Нормального в плане соответствия действующего вещества заявленому нету я согласен...но поэтому и советуют дозировки 40-60мг, для былых времён это выглядело дикостью столько советовать новичкам...но это же не говорит что все мел, просто надо дизировки увеличивать...ничего плохого не будет, там основная масса таблетки это безобидные наполнители, а если ты выберешь слишком большую дозировку то организм тебе об этом сообщит и ты это быстро поймешь и снизишь дозировку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vitalix

    vitalix Бывалый

    На этом форуме только я поняв в чём дело
    стал всем советовать принимать дозировки 50-60мг.
    До меня здесь все рекомендовали 30мг
    и как наивные глупцы верили в рабочесть
    не рабочих метанов и как отмазку говорили:
    (просто наверно это не мой преп).
     
  8. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Я сейчас начал есть метанобол от БД брал у балтики,специально пока не стал ставить тесто...что бы проверить метан на рабочесть...за неделю приема всего по 30 мг прибавил в силовых,тренироваться стало легче...про прибавку в весе не чего не скажу т.к.я и без метана могу за день нажрать пару кг
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну а почему они тогда не рабочие, если юзать по 50-60мг (в зависимости от производителя) и все прекрасно работает...в моём понимании не рабочее это мел, которого хоть 10колес сожри проф та, а так же вреда здоровью не получишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DeveL

    DeveL Новичок

    Три одногруппника сейчас жрут меташку по 30мг на 6 недель, один Balkan(от паркер), и двое GoldenDragon, на третьей недели у всех подросли силовые, настрой боевой с первой недели, вес измерят чуть позже, немного залило того кто балкан хавает, от ГД вроде пока не оч залило, но они на неделю позже стали хавать, посмотрим, по побочкам ни у кого ничё не наблюдается пока)
     
  11. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я могу сказать что метан от ФК охуенен... Так, где денег мне за это заплатят?
    Метан от ФК збс.. Проверено на себе. 50 мг в день на тушку 115 кг...и ноги забивает так что дозировку скинул до 30 мг....иначе "насос" в ногах такой что жить тяжело...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Надо уже на з/п проситься нам...может и правда,за это платят? а то мы всё бесплатно,да бесплатно))) ем по 40мг сейчас,но правда с омнадреном. метан хороший.
     
  13. paparodriges

    paparodriges Гость

    Ну мне в мои годы соло метан жрать- жена недовольна будет.... Не трави душу... Пережег себя еа курсе... Вместо Ноября на Январь начало курса метан инжект(фк)+проп+тесто база+ нанфенил отодвинул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vitalix

    vitalix Бывалый

    Я могу сказать что ты охуенный сказочник,
    иди расскажи это ухо терапевту.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  15. zeb151

    zeb151 Новичок

    День добрый,кто что знает про methandienone API?Вообщем у меня сложилась следующая ситуация,в зале я занимаюсь уже около 2 лет,весил до середины лета 85 кг,потом устроился на работу чтоб денег поднакопить,работа была тяжёлая(постоянно в движении,не доедал,не досыпал,тренироваться получалось только 2 раза в неделю),в итоге вес с 85 кг слетел до 78 кг,силовые тоже подкосило.Денег я заработал,уволился.Решил курсануть,так как уже давно планировал,попросил знакомых лифтёров достать напс вермодже,сказали что завод вермодже закрыли и теперь палёнки по подвалам клепают,подогнали мне короче метан от API.Вообщем картина следующая,я понять не могу рабочий он или нет,сегодня ровно 4 недели как я его жру,1 неделя была по 30 мг/день,дальше поднял до 50 мг/день,каждый 3 час по 1 табе хаваю.На данный момент вешу 85 кг,было 78 до курса,но я не пойму,это метан или мышечная память так сработала?Просто я как уволился снова стал нормально жрать по 5 раз в день и спать по 8-9 часов и тренироваться по 3 раза в неделю.И на данный момент вес тела и силовые как до работы.Вот я и не пойму то ли я восстановился,то ли с метана так прёт.Как начал жрать метан на 2 недели появился аппетит,посыпало мелкими прыщами плечи и грудак,с 3 недели стало тяжело спать ночью,так как начал сильно потеть в области плеч и грудака,сейчас уже такого нету.Проблема в том что силовые растут очень медленно,прибавки сверху тех силовых,что были в натурашку пока нету,просто по рассказам тех,кто на фарме недели на 2-3 курса силовые должны начинать переть сильно,типо как скачками,у меня такого нету.Вообщем,планирую жрать этот метан ещё ровно 4 недели в дозе 50 мг/день.Кто что скажет?
     
  16. TheKam

    TheKam Новичок

    Г
    Надолго ли наступят )
     
  17. ponyboy

    ponyboy Бывалый

    Вот анализ на тестостерон бы ещё сдали на метане соло, было бы вообще отлично. Инче можно нажраться метилтеста и так же иметь повышение силовых, боевой настрой и охуевающие икры с поясницей от залива.
     
  18. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Скажи честно - ты долбоеб?
     
  19. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    у него весь метан какой производят, не рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. vitalix

    vitalix Бывалый

    Fuck Off!
     
  21. vitalix

    vitalix Бывалый

    Фармаком заслал пиарщиков...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  22. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Не знаю как там сейчас фармаком...рабочий или нет...но в 2012 году все лето сидел на метане и станазе от фармакома....плюс ещё был суст-600...все было рабочее и даже очень!Но суст сука болючий шо пи@дец!
     
  23. vitalix

    vitalix Бывалый

  24. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    у Лехи Балтики кто брал Акрихинский метан?Как отзывы?
     
  25. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    у Лехи Балтики кто брал Акрихинский метан?Как отзывы?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Акрихин уже давно не делает метан. Все что сейчас в продаже это подделка.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А вот и завод Балкан))) кто следующий?
     
  28. insait

    insait Новичок

    гд то делают
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  29. Seqreti

    Seqreti Бывалый

  30. 61rus

    61rus Новичок

    Вот и вермодж такой же завод как и этот))
     
    • Нравится! Нравится! x 1