Лучший метан в данный момент | Страница 32 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Ну закидают и что? Молчать теперь что ли? Я написал свой отзыв в соответствующей ветке, это многим не понравилось. Ну а кому правда нравится?
     
  2. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Что купить в аптеке? Стероды от Балкана? Можно было, года 3 назад. Уже не можно.
     
  3. Почему ?
     
  4. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Потому что стероиды нормальным людям не нужны - это зло!
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Отзыв напишу в любом случае, еще 3 недели и все будет готово. На данный момент результат печальный)))
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    У Молдаван в аптеках к примеру метан от Балкана. Я просто вот к чему, если продается в аптеках то значит завод., а не подвал?
     
  7. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Он давно не продается в аптеках. Не факт, в Турции сегодня андерное тесто продается в аптеках, такк же и в Тае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Roxar8332

    Roxar8332 Новичок

    Можно все купить просто знать нужно кто что толкает. Я вот здесь например беру. Огромный выбор. быстро приходят. Кому интересно обращайтесь. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007755317230
     
  9. insait

    insait Новичок

    а кто от альфы пробывал ? цена то то там норм
     
  10. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Результат от метана Фармакома начинается с двойной дозировки и более, иначе хер что почувствуешь, время потеряешь и результата не получишь почти никакого. Большинство тех, кто будет кричать, какой он на самом деле охуенный, не курсили им соло никогда (что удивительно, некоторые этим фактом ещё и гордиться будут, мол метан соло - для лохов или новичков только).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    У меня уже двойная дозировка.
     
  12. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Сейчас метан вообще полупустой. Наверное, его действительно нужно в мегадозах есть. В середине-конце 90-х пил метан акрихин. 3 таблетосы по 5 мг в день. Перло так как сейчас 40мг метана+500-600 суста в замесе.

    Когда лавочку прикрыли, то стали покупать данабол табы по 10 мг, но это уже был не тот метан и не тот результат.

    Вспомнилось мне, что раньше люди ретаболилом сушились и притом удачно. А сейчас я даже представить себе не могу, что от деки можно просушиться.

    Хотя…. тогда друзья с прота «Атлант» по 3-5 килограмм набирали, ходил слухи, что туда метан и крошили)))) Все это удовольствие было в магазине «Флекс» в подвальчике на Петровско - Разумовской, но это давно было...

    тоже хочу попробовать, сам не пробывал. Альфу вроде хвалят, пишут, что заявленных веществ нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Вот, о чем я и толкую. Я надеюсь, что такой метан только от Фармакома. Если он весь такой окажется, то это жопа настоящая. Ну да посмотрим, потихоньку попробуем разные современные метаны понемножку.
     
  14. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Интересно с чего такие выводы? Метан от Фк и Балкан тоже просто не льет как от остальных из за этого набор медленный но качественный! А вы привыкли чтобы вам насосало воды от Метила за пару недель и ходили довольные с опухшим лицом, тогда это для вас качество!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Косяк в твоем рационе,тренинге, питание и не снижения нагрузки после курса! Метан это не манна небесная выпил набрал и на всю жизнь! Главное питание и восстановление! Не главное набрать а главное сохранить результат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вот накачаюсь на химии а потом просто поддерживать форму буду :xdnew:
     
  17. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    У меня не было проблем с сохранением результата на "водяном" метане. Более того, я после курса лучше становился в последующие 2 месяца. Странно, правда?

    Кстати, подскажи, с какого из современных метанов заливает больше? Я б им курсанул бы зимой.
     
  18. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не получиться! :lol:
    Последний раз лило очень сильно с Напосима Вермодже! Вообще сейчас только колю жидкий Метан если строю курс на нем,от таблеток отказался!
     
  19. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Во, отлично! А у кого брал, если не секрет? И, что можешь сказать про метан от БД?
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
  21. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да Димаси совершенно верно! Нет Теста нет массы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Абди ибрагим в турции нормальные продукты по качеству?
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Удержишь ровно столько, сколько имеешь в организме теста.
     
  24. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Согласен! Про это я и говорю!
     
  25. Flavor

    Flavor Новичок

    Судя по комментариям сегодня в завтрашний день не все могут порадоваться результатами от напосима вермодже, точнее не только лишь все, мало кто может это сделать.

    Ну а если серьёзно, стоит ли брать напосим от вермодже или есть что получше? Последний раз брали с другом анабол 10 от BD (жёлтые пентагоны) эффекта у обоих 0! Причем я эктоморф а он мезоморф.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  26. 61rus

    61rus Новичок

    А тут больше на рулетку похоже, кому рабочие таблетки, а кому и мел попадается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Эх, чувак, получше было лет 12-13 назад, когда ты приходишь на рынок среди бела дня и выбираешь, ничего не боясь, держишь в руках, спрашиваешь в живую у ребят, кто что пробовал (а иногда и наблюдаешь, как на человека, что действует, тренируясь с ним в зале). Ну а когда покупаешь, даже не задумываешься, ты просто знаешь, что оно работает.

    Но те старые добрые времена прошли. Теперь как повезет.
     
  28. Haron

    Haron Persona Grata

    Хлопцы, спрошу здесь, метан раджа жрал кто нить? Как впечатления?
     
  29. Gamora

    Gamora Новичок

    совсем недавно пронабол от лики попробовал-понравился, но тут тоже так же пронабол пронаболу - рознь)
     
  30. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    У кого брал?