Лучший метан в данный момент | Страница 20 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    Как-то пробовал METANOX, в таблетах в стеклянной баночке, но не помню кто производитель, вот он мне оч.понравился.
     
  2. Rafa

    Rafa Новичок

    Недавно взял напса от вермо посмотрим как рабочесть ,помню и бритиш драгон ел вообще никак и в форме сердечек ел тоже пустышка только один понравился ел года 3 назад бритиш диспенсиари табл по 5 мг в форме шестигранника кислотно красного цвета были заебись.
     
  3. fantom77

    fantom77 В бане

    Напс у Верки отличный.....рабочесть на уровне:yes:
     
  4. Pavel KO

    Pavel KO Бывалый

    Согласен,пока нравиться :- -:
     
  5. Fabo

    Fabo Новичок

    да вот в том и дело, что говорят, мол, в масле куда лучше идет, нежели в таблетках. да и многим, имеющим проблемы с жкт, такой вариант был бы очень кстати. мне вот всё равно проп каждый день ставить придётся. буду мешать в один баян с метаном.
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    Бери жидкий....не пожалеешь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты Раджай тоже оценил?
     
  8. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну да:yes:...как же не попробовать....спасибо Киму.
    Как раз на таблетированом сидел.....100 таб сожрал дальше пустил Раджу.....разницу ощущаешь сразу:- -:
     
  9. Fabo

    Fabo Новичок

    уже взял:rickroll:
    сейчас потихоньку въезжаю в свою тренировочную программу. где-то через недельки полторы буду заряжать проп+меташку жидкую:- -:
     
  10. serega0787

    serega0787 Новичок

    как можно кушать этот шлак, самый качественный метан на данный момент это Alphabol от Alpha Pharma
     
  11. Fabo

    Fabo Новичок

    Шлак - это твой бесполезный высер в пользу своего метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zhendidd

    zhendidd Новичок

    Всем привет. Ребят кто пробывал напс? если можно побольше инфы, кто пробывал)))) и хавать за 15 минут до еды его? и гормоналку не сильно бьет? глупые вопросы но все же спасибо за ответы)
     
  13. Fabo

    Fabo Новичок

    Нельзя тебе напс, раз задаёшь такие вопросы. Разберись получше, что к чему, а потом хавай хоть оксиметалон.
     
  14. Сано.

    Сано. В бане

    Вместо еды его хавай.напс.
     
  15. Zenon

    Zenon Old Member

    :po weke:
     
  16. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    o_O
    Да то вы говорите))) Вот оказывается что МихаЙлович)) оказывается я много лет рос на шлаке, не зная что такое Сральфа))!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zenon

    Zenon Old Member

    Пруф?
     
  18. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не плохая попытка Alpha Pharma.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rafa

    Rafa Новичок

    прям мистический какой то этот продукт Alpha Pharma . и что прям такой мега суперр бест ? я уверен на него клонов подвальных как грязи .
     
  20. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    сказал достойный доверия мужик, как отрезал. и все тут же побросали свой шлак и выстроились в очередь за альфой )))
     
  21. Дятел

    Дятел Новичок

    какой лучше метан взять напосим, лука лабс или фармаком?
     
  22. beaver

    beaver Новичок

    Первый или последний
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Напосим или жидкий Раджай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Fabo

    Fabo Новичок

    Плюсую. Ставлю сейчас ГД проп + раджу. Прёт отменно:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так жидкая метаха раджи на высоте?
     
  26. Fabo

    Fabo Новичок

    Метан у раджи сам по себе неплохой, а его жидкая форма добавляет биодоступности. Всё это замечательно друг друга потенцирует и получается крутой продукт :yes:
     
  27. zloyviking

    zloyviking Новичок

    как Вам напосим? Я брал - рабочий. Жрал соло, набрал 12 кг, 4 слил. Только голова от него болела часто, давление скакало.
     
  28. karalex

    karalex Бывалый

    А в чем плюсы жидкого метана? Так же ставится каждый день? в такой же дозировке, как и в таблах? Он на масле или на воде, ктьо юзал? водой льет?
     
  29. Fabo

    Fabo Новичок

    Из плюсов несколько более высокая биодоступность по сравнению с таблетированным. Ставится каждый день. Раствор масляный. Юзаю третью неделю, мешая с пропом, вообще не залило, хоть и анастрозол оказался пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fabo

    Fabo Новичок

    О каких ощущениях ты хочешь услышать? Просто из-за большей биодоступности, к примеру 30мг жидкого прут как 40мг орального. Пампинг отличный. Мне, к примеру, проще поставить инжект утром и не париться весь день, что забыл принять очередную таблетку. Продукт однозначно стоит своих денег.