Лучший метан в данный момент | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Dimasi

    Dimasi Old School

    Санн это ты? Так тебя и 4гр. Омнадрена не торкает!!!!
     
  2. Gulevskiy

    Gulevskiy гей-пассив

    все рабочее:lol:
    хватит уже распинаться, идите в мел добавьте хоть действующего вещества маленько)))) а то бабки за известку платить уж как-то стремно чтоли:clown:
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    Конечно все рабочее. Только не стоит забывать что производят тот же напосим или данабол далеко не в одном месте..
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    Какая то у тебя старая информация. Я уже омнадрен пол года не использую
     
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Что и по сколько используешь? Подкачался?Новые фото будут?хотя бы 200кг. пожал?
     
  6. Vermodje1

    Vermodje1 В бане

    Анализы соответствия заявленного вещества неоднократно выкладывались на этом форуме… опять же повторюсь, предоставьте нам анализ препарата этой партии в кислоте, свои анализы до приема препарата, после приема препарата, распишите свой рацион и программу тренировок...а то опять, пустое заявление..трепня ни о чем…
     
  7. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    та же партия, я и 2е моих друзей едят, норм всё)может не в партии дело, а в том что левый попался?проведи тест с серной)просто верка хуйни не выпустит)
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Нет левого Вермодже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Да ладно, вроде на моих друзьях тоже работает, скорее всего из-за питания, я урезал углеводы, чтобы немного жир пожечь))
     
  10. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Просто всё на любителя)Да и от психологического настроя тоже не хило зависить будет)Мы вот сколько брали верку - всегда работала, и не плохо)Мне она намного больше нравится чем фармаком. Именно с верки росту)Да и друзья на ней счастливы)А на счёт анализов, мне кажется большенство поленятся их сдавать)Я и сам бы просто так не стал сдавать)так что едим фарму которая нравится и ростём)а за жир фиг знает, никогда не парился, ем как парасёнок)Сушился помню тоже на верки с 91 до 75 за месяц улетел)ещё и мясцо подгорело)трена+проп+вини было))
     
  11. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Трен-проп-вини это слишком просто :yes: Для меня сейчас интереснее набирать качественное мясо на любых препах, регулируя это питанием..Превращаться в свинку с красной рожей за месяц тоже просто и неинтересно))
     
  12. serega351

    serega351 Новичок

    какои лучше метан взять BRITISH DRAGON или напасим от верки?
     
  13. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Метанабол норм от БД
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    ну совсем слоупок ты. Я и фоток своих настоящих в это дно выкладвать не буду
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Опять на Фит. выложишь?
     
  16. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    По мне так самая достойная меташка это Anabol от British Dispensary, Тайланд таблетки по 5 мг (розового цвета) в виде 5 угольных ромбиков со змеей на обратной стороне. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Revanshik

    Revanshik Бывалый

    Без спора, хорошая меташка. НО! Не выпускают уже давно её. Всё что делают - андер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BerkuT

    BerkuT В бане

    BD не пробовал, не знаю, но напосим метан хороший...по-моему самое сильное, что щас есть на рынке..имхо
     
  19. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Ем напосим сейчас, по 40мг в день, партии 02.03.13, очень хороший. 3тий курс с меташкой, всегда использывал напосим, первые 2 раза ещё в старых пачках, сейчас 1 раз в новой, очень даволен, качество на высоте как и раньше.
     
  20. kiril25

    kiril25 Новичок

    А в какой дозе его кушаешь ?
     
  21. Kolibri

    Kolibri Новичок

    1 курс по 30 пёр пизда как. Сейчас придерживаюсь 40мг и радуюсь))
     
  22. kiril25

    kiril25 Новичок

    Блин ну значит мне просто фейк попался. Я его по 40 кушал и мои товарищи тож его ели по 40 и по 50 и ни в одном глазу. Балкан например и фармаком еще старый в бумажных пакетиках работали на ура.
     
  23. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Незнаю, и фармаком друзья ели и анабол, предпочтительней напс. В принципе не слышал что бы напс потделывали, да тем более если в новых блистерах)Не успели бы) Незнаю, сколько пробывали всегда работал, как и другие препы от верки. По крайней мере даже мыслей не было, т.к всё таки завод, и отвечает за свою продукцию.
     
  24. kiril25

    kiril25 Новичок

    Я в старых ел наверное, зимой было дело или осенью:hmm:
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Постаревший наверно
     
  26. Kolibri

    Kolibri Новичок

    Напс и в кислоту кидали, почитай в ветке. Был самый насыщенный)Я не думаю что от партий что то изменится)
     
  27. kiril25

    kiril25 Новичок

    Я верю и ни с кем спорю, просто свой опыт применения рассказал. Надо будет еще раз взять на пробу, если попадется.
     
  28. IMHO

    IMHO Новичок

    Methanabol от British Dragon, кто по сколько кушал? У меня сейчас всего лишь вторая неделя заканчивается, набрал где-то 1,5 кг за это время, дозировка 30 мг. Может он начнет чуть позже включаться в работу?
     
  29. romanych.ru

    romanych.ru боксер

    на 3-4 неделе включится...дозняк норм...метан хороший
     
  30. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    народ вот такой кто юзал?
     

    Вложения:

    • IMG_2872.JPG
      IMG_2872.JPG
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      399