Лучший метан в данный момент | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Плюсую...сегодня убрал с курса напс пустой от 02.03.13, знать бы что хоть там мел, так для костей было бы полезно, а так хз что они туда намешали, лучше без него :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    что бы вы посоветовали для первого курса ?
     
  3. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Зависит от телосложения, если худощавый, то метана 200табл. возьми (данабол например, он всегда нормального качества). Если ты поросенок и можешь себе позволить туринабол, то возьми его 2оотабл ...Я на первый курс не советую инъекционные препы...А вообще есть ветка "Первый курс", там тебе чего-нибудь насоветуют)
     
  4. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    телосложение у меня "мезоморф " :) хорошо , спасибо большое за советы !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    Послали меня от туда ))))))) 18 лет - это слишком рано для употребления стероидов , как считают в той теме )))
     
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    ))) Ну тогда обращайся если помощь будет нужна
     
  7. kiril25

    kiril25 Новичок

    Я его сам однажды две пачки слопал и вапще ниочём. Вообще не понимаю всеобщего восторга от напса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    фармакомовский метан отлично работает, и жалоб о нем я еще не слышал, что касаемо балканки и верки то метан тоже хороший, но тут на любителя,скажем так.
     
  9. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    осечки бывают у каждой линейки, я считаю, видел многие хвалят напс, многие срут, как,собственно говоря,и по всем линейкам,ситуация примерно аналогичная везде. особенно много мнений малолеток,кто сделал первый курс и у них поперло, попер данабол, значит все остальное хуйня. и так многие рассуждают.
     
  10. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    я перепробовал весь метан что существует наверное, врать не буду,не пробовал метамакс. так вот где-то тупо метил напичкан, где-то явный недосып действующего вещ-ва, какой-то метан и вовсе не работает. поэтому тут советчик вам только вы сами!мнений много,всю сметану не перепробуешь)разве что печень казенная)
     
  11. beaver

    beaver Новичок

    И какой же по твоему мнению лучший?
     
  12. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    А с чего ты решил что в метомаксе метил? Делал экспертизу? Или теперь весь рабочий метан, который сильно заливает значит метил??? Как, блеать, метан не заливной, то все дилы кричат что он офуенный, просто ооочень качественный и без метила..За.бали..
     
  13. anabolshop.biz

    anabolshop.biz гей-пассив

    Брррр, стоп,стоп,Стоп! Метамакс я не пробовал вообще!
     
  14. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Прости, глаза еще с утра не открылись :yes:
     
  15. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    метомакс в серной кислоте в отличие вермо, который чисто красный, как и балкан, показывает розовый окрас...а розовый это примесь метила:yes:
     
  16. Vermodje1

    Vermodje1 В бане

    опять же громкое заявление без основательств...доказательства предоставьте, пожалуйста...анализы, например, хоть какие-либо...а то, получается опять пустой трёп...уж извините...
     
  17. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Если ты брал инфу из этой статьи столетней давности http://do4a.com/threads/Проверка-АС-на-подлинность.3850/, то все равно там нет ни слова про розовый цвет, и согласно ей, данабол повкуснее напса. А про метил в метомаксе написано тоже неоднозначно, возможно тестили партию с дозировкой ниже заявленной.
     
  18. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ок, если не поленюсь, то в ближайшее время сделаю тест, согласно рекомендаций этой статьи http://do4a.com/threads/Проверка-АС-на-подлинность.3850/, если у вас есть более простой вариант теста, можете подсказать, буду только за
     
  19. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я брал со стилфактора качественное определение.
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Уже 100 раз выкладывали Хромоанализы Напосима и продукции Вермодже, там полное соответствие заявленному. Мне пообещали мусора скинуть рез. экспертизы конфиск. партии , там тоже 100% соответствие.
     
  21. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Привет. Какая партия? Мне интересна именно 02.03.13.
     
  22. Exclusive

    Exclusive В бане

    куроболин и гречсулин
     
  23. Dimasi

    Dimasi Old School

    Батчевед? пох. какая , весь хороший
     
  24. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    То что "батчевед" твое любимое слово я уже понял..Мне нравится использовать рабочие препы, мне пох на местных пиарщиков, как есть так все и пишу. Проп, болд, цип, суст - норм, напс партия 02.03.13 говно пустая...До этого курса метан был давно, так что вопрос о привыкании организма отпадает..
     
  25. Vermodje1

    Vermodje1 В бане

    думаю не поленитесь, столько писали, и чтоб в конце лень вас одолела...
    мы подождем...да и еще...откуда у вас препарат этой партии...
     
  26. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Вы просто меня плохо знаете, я ленивый, но постараюсь) У нас на складе эта партия уже почти вся разошлась, у меня наверное как раз остатки...Откуда - коммерческая тайна..
     
  27. Vermodje1

    Vermodje1 В бане

    поймите одну вешь, мы не отвечаем за качество распространяемой продукции, приобретенной вне территории РМ...все партии Напосима произведенного на заводеVermodje являются рабочими, высокого качества и ингриент в препарате соответствует заявленному...это 100%...это подверждают и отзывы о Напосиме, и все проводимые анализы...откуда и самое главное ЧТО там у вас на складе, это мы знать не можем...
     
  28. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Давайте закроем эту тему, уже неинтересно с вами тереть..исправляйтесь а не съезжайте, что напс не вашего "завода"...Вся продукция из РМ
     
  29. Vermodje1

    Vermodje1 В бане

    опять же все заявления голословны...испралять нам нечего...у нас все рабочее...насчет закрытия темы и потери интереса - согласен на 100%!
     
  30. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Блеать :perec:!!! Конечно он рабочий, кто же спорит!! Дозировка по 80мг в день (по 20мг четыре приема), давление как у космонавта, никаких прыщей на затылке, воды 0, как будто на станазе с пропом, конечно блеать работает!!! Сколько дозировку сделать? 200мг в день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1