Лучший метан в данный момент | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    хавал и одно и другое... с напсом результаты были лучше. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Сегодня это чудо попало ко мне в руки,сам не верю,через месяц начну пробовать. zTfc-Kva7w8.jpg 2a1o10zC2dw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. karsky

    karsky Новичок

    Юзаю метан (напосим, Вермоджи)- мягко говоря не очень в сравнении с туранаболом (Балкан). Пачку съел по 40 мг в день морду разнесло и живот, оттдышка бешенная, отечность, по ночам храплю, как дизель нос заложен, такое ощущение, что вся вода внутрь пошла. силовые не прибавились, объемов там, где хотелось не наблюдается. Уменьшил дневную дозу ( 2 табы напосима заменил на 2 табы турика) самочуствие улучшилось. Вывод, или у Вермоджи полохой метан или для меня он не подходит и, значит, нефиг экономить надо брать туранабол, он дороже, но эффективней. На турике самочуствие Ок, либидо как у 18 летнего, на тренировке драйв, силовые начинают расти со второй недели курса.
     
  4. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

  5. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Руки так и чешутся попробовать,после 1 курса прошло 4 недели,опасаюсь навредить себе...Думаю подключать омнадрен или нет...
     
  6. Рагнар

    Рагнар В бане

    я как понимаю, он не хило просрочен...ты где этот реликт эпохи нарыл то?:spy:
     
  7. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Есть еще на черном рынке)Через тренера у провереных людей достал,дорого между прочим вышло по 1тр за пачку.Вермож или балкан можно достать за эту же цену но заявленное вещество в 2 раза больше.По отзавам тренера акрихина больше 20 не надо,а все что делают сейчас фуфло по сравнению с ним.
     
  8. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    соглашусь с твоим тренером. 20 мг будет очень хорошо. отдохни, конечно, побольше. 4 недели рановато.
     
  9. scb89

    scb89 Атлет Живой Стали

    Спасибо за совет,так и поступлю,в моем случае торопиться некуда,лучше подготовлюсь к курсу хорошо,витаминки пропью.
     
  10. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    так в чем проблема? хавай турик...у Верки турик судя по отзывам рабочий...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. darlen

    darlen КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    о как...а я наооборот балканский турик вообще не прочувствовал...а вот усталость была постоянной...так что это кому как походу...
     
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Ну судя по всему в турике этом либо метил либо метан, но если прет надо взять на пробу)
     
  13. levan1488

    levan1488 Новичок

    Так все же какой метан на сегодняшний день лучше всего взять?
    Балкан, Вермонджи или еще что?
     
  14. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Канечно верка.
     
  15. otacon

    otacon Новичок

    правда
     
  16. страйк

    страйк Гость

    Хочу отметить тайский метан от ля фарм (синенькие по 10 мг )- скоро буду тестить хваленный напосим от верки, тогда сравню какой лучше- но пока мой выбор на метандиенон от ля фарм.
     
  17. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    пацаны пронабол от луки кто брал как норм?
     
  18. страйк

    страйк Гость

    Пронабол мой друг тестил очень он его хвалил , залило жеско его+сила перла снего. По отзыву моего кореша он его в один ряд поставил с напосимом ( румынским который с производства сняли по 5мг шел в блистерах)!
     
  19. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Принимаю напосим от верки вторую неделю по 30 мг/день. Водой не льет, силовые не растут. Стоит ли увеличивать дозу до 40-50 мг или подождать? Или попробовать метан от другого производителя?
     
  20. страйк

    страйк Гость

    У кого брал напосим от верки?
     
  21. Пано

    Пано Бывалый

    Первое сообщение на форуме... Увеличь дозу. Напс в моем рэйтинге первый из пропанов и бутанов ИМХО!
     
  22. omnadren

    omnadren Новичок

    прет нормально.но походу метила там не мало!заливает не хило прям!
     
  23. otacon

    otacon Новичок

    Я уже 4 неделю принимаю напосим вермодже и силовые не растут и не льет водой. 3 недели принимал по 30 мг, под конец третьей недели начал по 40 мг принимать, попёр хороший такой пампинг и больше ни какого эффекта.
    Лично я полагаю тебе нет смысла повышать дозу.
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    И где же тот хваленый напс от верки?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Лучше попробую данабол от балкана. Напс похоже мел мелом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Правельно, берите Балкан! Нормальным пасанам больше останется, у Ника его и так мало :- -:. Напс мегаохуйтельный метан.​
     
  27. Шерхан

    Шерхан Новичок

    На напс батон не крошите, у нас в Ф.центре бум повальный на него. Ни от кого нареканий нет,довольные спортивные лица)).
     
  28. страйк

    страйк Гость

    Меня тоже раньше не торкал метандростенолон акрехин аптечный( когда его выпускали и брал в аптеки) нужно отдыхать больше от фармы( вот весь секрет тогда полу пустая фарма будет переть!!!)
     
  29. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    мало кому он не понравился, положительного больше пока что!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. метаболик

    метаболик Новичок

    я брал, не особо, не залило, силовые прибавились на 10 кг, ну я просто по 2 - 3 таблетки ел