Лучший метан в данный момент | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. mikele

    mikele Бывалый

    Парни, если тайские голубые сердца на вкус нейтральные, то это фэйк?
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    Совсем не факт.Там есть привкус,но он очень неуловимый.Распознать его сможет человек,который не одну тыщу таблов перегрыз.
    Ты меньше обращай внимания на вкус,запивай его просто.Кушай и на треньки ходи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mikele

    mikele Бывалый

    Хорошо, спасибо за совет, наверно зря раньше времени паникую
     
  4. mr.tesosteron

    mr.tesosteron Новичок

    Как он по действию по сравнению с остальными производителями вера, балкан, фармаком и т.д.?

    Насчет вкуса, знакомый начал подъедать такой, говорит что очень горчит (по сравнению с балканом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Leopold

    Leopold Новичок

    Здорово парни, Данабол ДС от русфармы кто пить пробовал ? Фейк или нет продают?
     
  6. kiril25

    kiril25 Новичок

    У меня товарищ около месяца ел и ни в одном глазу. Правда не от русфармы.
     
  7. mikele

    mikele Бывалый

    не от Ильина случаем?)
     
  8. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Не надо тут ляля, у Ильина охеренный метан. По крайней мере вермоджевский напс, ИМХО он сейчас лучший на рынке.
     
  9. mikele

    mikele Бывалый

    о вермодже ничего не говорил
     
  10. kiril25

    kiril25 Новичок

    От него
     
  11. mikele

    mikele Бывалый

    сожалею, он пустой. По крайней мере тот что я брал
     
  12. EA7

    EA7 Новичок

    подскажите пожалуйста ,сайт где можно заказать проанабол,заранее спасибо!
     
  13. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    на 1й страницы данного отдела не судьба посмотреть.
     
  14. Фармацевт

    Фармацевт В бане

    Напосим рулит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. метаболик

    метаболик Новичок

    Парни, такая херня, жрал pronabol lyka по 30 мг в день, было 100 штук, еду ел 6-7 раз в день, гейнер weider 4000, не поперло.
    Сейчас ем напосим от вермодже, по 5 таблеток, ем гейнер и жру как конь, и прухи нет опять же.
    Первый курс был в декабре, до курса жим был 100 на 3 раза, присед 100 на 6 раз, становая 100 на 10 раз. на последней неделе курса жим 100 на 6 раз (стал делать на 7 раз и связки заболели), присед стал 120 на 6, и становая 130 на 6, а набрал всего 3 кг, весил до курса 82 кг, после 85 кг, а когда слил стал 80 кг. смех пиздец, слил больше чем набрал.
    а сейчас я 81 вешу, идет вторая неделя курса, 5 таблеток + провирон 25 мг, прухи ноль.
    от природы я дрищ, за первый год натурахи я набрал с 59 кг до 73, потом летом 4 кг слил, а в второй год натурахи я с 69 набрал до 83 и решил курсануть, и вот далее такая херня.
    друзья метан жрут их прёт норм, а меня нет. следует ли включать метан в мои последующие курсы? или лучше обойтись без него?
     
  16. Sann

    Sann Бывалый

    метаболик

    Как вариант повысь дозировку раза в 2 а то и больше. Андер есть андер, сколько там вещества и есть ли оно вообще неизвестно. Метана нормального сейчас очень мало имхо нах его вообще
     
  17. метаболик

    метаболик Новичок

    по 10 таблеток чтоли жрать?
     
  18. I will be perfect

    I will be perfect Новичок

    меня пронабол тоже не вставил вообще, напс что-то дал, но немного, больше всего понравился данабол балкан, но это было 1.5года назад, сейчас уже не такой данабол(
    а то, что вес не идёт - это уже вопрос калорийности рациона
     
  19. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    пробовал и вермоджеский, и метан от фармакома...мне напс больше дианаболоса понравился...странно, что в опросе напса нет...
     
  20. otacon

    otacon Новичок

    У меня от напосима тоже никаких результатов. Туфта походу вермоджевский напс.
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Блин какая калорийность рациона? Ты попробуй ее увеличить без всякого метана вес пойдет, только вот какой вес? Нормальный метан льет водой независимо от калорий
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Охуенный вариант, жрать метан соло и ждать 5кг в неделю. Это самый дешевый преп, ну не будут его подделывать. Он самый ходовой у дилов.
     
  23. метаболик

    метаболик Новичок

    3500 - 4000
     
  24. Sann

    Sann Бывалый

    Я это к тому что нормальный метан сработает как надо и при 2000 калорий в день
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    И как он должен работать? Как спортвики завещала видимо.
    С одной банки тайского данабола 2 человека пухнут, я нет. Он не рабочий что-ли? Однако силовые мне он дает, при минимальной прибавке в весе. Наверное там часть таблеток - турик, который попадается только мне. Заливание - побочка, которая бывает не у всех, как и голод и гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sann

    Sann Бывалый

    Не знаю что там завещал какой то спортвики и что у тебя с данаболом. Я пью напосим который в блистерах по 10 табов самых первых партий и меня с него заливает водой, не только меня напарник пил старый по 10 табов. Тот который сейчас идет не знаю что там в составе, но он не работает ни у кого. Можешь дальше продолжать пить свой незаливной данабол
     
  27. L17306

    L17306 Злой кроль

    Ну про ни у кого я бы лучше не говорил, так как помимо меня еще лично знаю двух человек кого прет от него нормально. И люди эти далеко не новички, с конца девяностых на химии и титулов хватает.
     
  28. Kastalom

    Kastalom Новичок

    однажды довелось мне юзать от такой метан!ничего плохого не скажу о нём метан как метан "немецкый") lZSulleH-zE.jpg
     
  29. Tolstyi89

    Tolstyi89 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да ты что??? правда? так может мне скинешь оставшиеся? ну то, что недоел...а че? я не гордый...у меня то результаты будут...кстати, как и большинства людей, кто напс веркин кушал...будь человеком, займись благотворительностью...раздай бедным несчастным людям напсика...:prayy:
     
  30. Mr.Anderson

    Mr.Anderson КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    ничего не могу сказать плохого про фармакомовский метан,но и охеренным тоже назвать его не могу.да, дал чуть силовых, чуть массу, но особо как-то, чтоб быть прямо в восторге, то нет. веркин метан не пробовал...но его многие хвалят...