Лучший метан в данный момент | Страница 106 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Imnamber4

    Imnamber4 Бывалый

    Привет всем! Подскажите как определить рабочий ли метан по анализам ? Ну или чистый он или не чистый? Курс проп100ч/д + мет30мг/д
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. В теории анализ на ГСПГ можно глянуть- его уровень должен снизиться . Но он может упасть от любого анаболика, не только от метана. Эстрадиол же, напротив, может подняться, но из- за ароматизации тестостерона ты этого не отследишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Imnamber4

    Imnamber4 Бывалый

    Понял, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Научите жрать Митан!
    Чтобы изжоги не было
    До еды или после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сразу после. Или с едой. Омепразол в помощь, 1 капсулу 20 мг в сутки. Не поможет- отменяй метан)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Всем привет! Кто что скажет по поводу метана от голден драгон. Может кто-то пробовал. Он бывает олд лайн и нью лайн. Какой лучше?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучший метан - это турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. viper2000

    viper2000 Новичок

    Так Турика, говорят, не существует :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :trollface:
    А ФК? :- -:
     
  10. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет! Кто бра метан от SP лабараториес? Как он?
     
  11. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Привет! Брал метан от EPF он очень мне понравился. Сила хорошо с него шла и наполненость мышц. Воды почти не было с него.
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Не читай посты за 2008-2012 год. Настоящий турик есть. Балкан, zphc, фармаком на выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Здорово ребята , от фармакомафского метана изжога есть ? Просто слышал от фармакомовской оралки изжоги нету , а вот от балкана у меня была изжога
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Попробуй, индивидуально же, раз на раз не приходится. Может ты краковской колбасой метан закусывал, вот и изжога. Омепразол в аптеке купи и эта проблема должна уйти.
     
  15. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Какой блядь краковской колбасой , нихуя не индивидуально вобще все жалуются что от балкана изжога да и не только от балкана , просто у меня лично было от балкана потому что особо и не пробовал других "производителей",еще такую хуйню слышал что от фармакома нету изжоги вот и зашел спросить а ты мне про колбасу краковскую втираешь , да вот как раз таки краковскую я ненавижу вот именно краковскую самая пидорасная колбаса вобще вся краковская я хз как ее едят , да нахуй мне твой омепразол мне его бабушка все впихивает у тебя отрыжка ешь омепрозол , у меня после гептрала отрыжка и изжега проходят пока опять не засру организм ,так чоо это скорее из за печени нежели то что желудок надо лечить .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тут уже не желудок с печенью, а голову надо лечить. А от изжоги- омепразол.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  17. У меня от фармакомовской оксаны изжога была.
    Что примечательно, жена курсила этой же оксаной, из этой же партии, и на изжогу не жаловалась.
    Так что это дело индивидуальное.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    В пизду короче эту оралку
     
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    От метана, стана и тп оралок часто изжога, не зависит от производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. DoneSV

    DoneSV Новичок

    Здравствуйте! Вот что хочу сказать.. Первый раз пробовал метандростанолон с аптеки в 98 году - признаюсь, впечатлений не осталось.... Потом пробовал метан от Балкан несколько раз в 13-14 году, от одного дила на Украине , походу его там и штамповали. Понял я это после того как в 18 году попробовал мет. От фармаком! Залития в ногах нет, а настроение - это просто фантастика! Слов нет передать!!! Я не то чтобы в депресии хожу постоянно, просто при приеме его в стеке (специально пробовал его и соло на гзт дозах теста) я как будто просыпаюсь... Можно сказать "розовые очки" надеваю. Ребят, это не реклама, просто сейчас на карантине сижу.... Жду ... Курс заряжен уже.. на мосте зае б.. уже 4 Нед,.. да и плюс этот карантин месяц... Жесть...
     
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Новичек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Привет ! Сейчас ем метан от фармакома и норм! Никакой изжоги! Изжога только на обстановку которая сейчас
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Все так и есть, на меташке хорошее настроение, лучше становится даже если на тренболоне сидишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Да я метан только из за настроения и включаю в курс, хотя не люблю оралки, печень грузят. Вообще можно чисто для драйва перед тренировкой закидывать 1-2т
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    С бухлом всё так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    :yes:
    Полностью согласен
     
  27. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Перед тренировкой он лучше любой пампилки Мышцы наполняет кровью афигенно
     
  28. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Чтоли и себе этого химического счастья попробовать. Почитаешь ,тут тебе и настроение и мышцы и здоровье в одном флаконе. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Брешут.
     
  30. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    здоровье - врятли)