Лучший метан в данный момент | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тема называется ЛУЧШИЙ МЕТАН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Ты либо глупый, либо недоразвитый. Для курсов созданы отдельные темы, где ты можешь почитать , а не писать хуйню "как поесть метан". далее такое неуважение будет караться баном.
    ПС: тут тебе мамок нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почему сразу в бан то? где потом ущербных идиотов для смеха наберем?..к тому же он перекрасится..был писькой птеродактеля а станет очком археоптерикса и всееее)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. блеааа, ты смешон, как же я тебя задел, взрослый "мужик", а хуйню уже 5 пост какую-то проносишь, как обиженка какая-та, и все же скажи, где я писал про дешевый метан и нечто подобное, что ты посчитал меня нищебродом? или все же балабол?
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    писюська тупая так и не врубилась:connie_she-moose::trollface:
     
  5. в этой ветке много вопросов о том, кто как набрал, кто поймал вялого и прочего не относящегося к тематике вопроса, но у тебя нихуева так бомбит, судя по всему, и ты даже не ответишь мне на вопрос не можешь, ну да ладно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Мне проще написать тебе: 30мг метана в сутки, похуй как. Каждый день на протяжении 6-8 недель. После чего сделать ПКТ на кломиде или тамоксифене по схеме Уважаемого Сашана.
    ПС: Хуй стоять от метана перестал. Я НИВИНАВАТ. (это тип шутка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Bane1

    Bane1 Новичок

    Подскажите где на данный момент можно заказать оригинального балкана, с барыгами незнаком, и какие нюансы есть когда заказываешь почтой ? у кого есть опыт можете расписать ?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Оригинальный Балкан, зачем?
    Если ты хочешь метан, закажи у Фармаком, или у Кузи, тот же метан, без головной боли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Bane1

    Bane1 Новичок

    У фармакома минимальная сумма заказа 5000, одного метана на такую сумму многовато будет :D, а вот у кузи из метана нашел от химзавода7 кто нибудь пробовал его вообще ? да и выглядит он странно
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут куча людей, кто использует химзавод и новую линейку лиминг, зайди к Кузе в ветку, там недовольных нет, не первый год всё более, чем замечательно с его продуктами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На всякий случай имей в виду- сейчас, во время акции, минимальная сумма покупки у Кузи 4.000р+ 500р доставка.
    Метан хз7 и лиминг хороший, видел анализ- гспг снизился збс.
    Теста добирай до минималки!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Bane1

    Bane1 Новичок

    Да я вот тоже думаю что надо в догонку еще энантата пачку взять)
     
  13. Bane1

    Bane1 Новичок

    А с препами на пкт как дела обстоят ? на сайте кузи вообще нету ничего
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Верное решение!
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Этого к сожалению нет
     
  16. Приветствую, уважаемые любители метандиенона. Прошу прощения за дублирование вопроса, но все же темы немного разные и решил еще тут вопрос задать.
    Такой вопрос по качеству продукции фармаком. Делал заказ, когда клали халявные блистеры оральных препаратов. В том числе пришла меташка 2 блистера по 49 таблеток. Крошился очень сильно, во рту "таял" за несколько секунд. Принимаю 4 недели по 3 таблетки. Закончились эти 2 блистера и перешел на меташку, которые брал чуть ранее уже за свои кровные деньги. Так тот метан рассасывается очень долго, около 5 минут, разгрызается так же довольно сложно, в отличие от "халявного". С чем это связано? По "рабочести" сказать ничего не могу, т.к. в компоте еще нанфенил+тест фенил и болд. Эстрадиол в референтах из-за действия болденона (у меня он понижает эстро, проверено на прошлом курсе).
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Спроси в ветке ФК, не стесняйся. Там же все его юзают, быстрей ответ получишь, и от официального представителя (помощника) тоже.
     
  18. да задал уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В халявных всякое было и недостаточно прессованные таблетки в том числе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. я теперь даже надеюсь, что ел пустышку, или полупустышку и с сегодняшнего дня поем нормального метана:barbell-2:
    замечу ли разницу, интересно. Или все же не стоит гнать на ФК и у них все рабочее, ну, кроме всяких там анастразолов и кломидов.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Процесс прессования и наличие действующего вещества не одно и тоже
    Просто таблетки были рыхлыми, по составу ок
     
  22. кощей

    кощей Бывалый

    У паркеров крутой метан, за 5 недель 8 кг набрал, фоном тесто по 250
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    От метана так не льёт, ты ел херь с метилом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. BEKO

    BEKO Бывалый

    Здравствуйте,приобрел данабол 5блистеров ,но коды не пробиваются, это значит что продукт фейк?на вкус горький
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Может ввёл неправильно, может не пробиваются, может и фейк. Кто знает?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет. Хотел узнать- какой сейчас метан более схож по работе с напасимом румынским 5 мг или акрихиным?
     
  27. BenderRadriges

    BenderRadriges Новичок

    Последний курс пил метан от
    Pharmacom labs, в связке с ципионатом и болденоном, начал с 4х таблеток, так за 2 недели набрал 4-5 кг, после сдачи анализов сократил до 2х таблеток, на 12ой неделе убрал метан, увеличил ципик, (в течении недели вес упал на 4кг), впечатление от таких скачков, что это метил.
    Такой метан брать не буду больше, а так по качеству понравился Balkan, в ближайшем курсе на массу буду кушать ZPHCD.
     
  28. Andrey1979

    Andrey1979 Бывалый

    За фармакомом такого не замечал ,в том числе и мои знакомые кто его пробовал.. Ну ни разу не"льет" с него ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mashuk

    mashuk Бывалый

    Подскажите, кто последнее время ел метан ЖЖ. Такое ощущение, что китайцы что-то накосячили. Брал его уже не раз- только позитивные впечатления. Сейчас четвертая неделя суст-метан, давление постоянно в небесах, не сбивается ни кандесартаном, ни энапом.
     
  30. zphcteam

    zphcteam Оф.представитель zphc


    не могу ничего сказать по поводу именно вашего давления, но вроде бы как это нормальное явления когда от большинсва стероидов возрастает ?

    ну а метан конечно самый настоящий, 10-11мг\табл

    2018-08-11 13.38.19.jpg