Лучший метан в данный момент | Страница 101 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В Москве из рук в руки никак
    А так смотри в ветке Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. oldwatchs

    oldwatchs Новичок

    А если не из рук в руки? Есть проверенные места где купить?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как бы более конкретно?

    http://www.ruanabol.in
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kolian

    kolian Бывалый

    Братва где меташки купить можно? у всех лимиты от 2к , 3к, 5 к....
    мне то нужно всего то пару сотен таблеток....раньше с этим проще было....
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Метан соло? С тестостероном ставь, будь мужиком! Как раз на минималку лайтовый курсец и выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пакость какая..
     
  8. Максим227

    Максим227 Бывалый

    В зале своем возьми у барыги
     
  9. Много страниц и отзывов прочитал про метан, какой лучше и все такое. Но как его правильней и наиболее эффективней принимать, в какое время? Если 3 таблетки, то пьем их в течение дня, т.е. в 8 утра допустим, в 14:00 и в 6-8 вечера? Слышал, что кто-то все таблетки разом закидывает перед тренировкой, какой в этом смысл? Есть ли смысл после тренировки одну закидывать, с употреблением бОльшего количества ккал для синтеза белка и всякая другая мифологическа хуйня ввиде анаболического окна. Расскажите нюансы приема меташки.
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Если ты скатился к приему метана_твоя жизнь белое говно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Учитывая ппр метана грамотнее пить 2-3 раза в день для более ровного фона. Закидывать все перед тренировкой нет смысла, это не предтреник. Эффект плацебо если только))
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Согласен, лучше жопу свою покажи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    противная сквиртуозина:xdnew:...кстати умеешь баб до сквирта доводить?..эт целая наука..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я баб только в порнухе вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Смотри конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    бабы в порнухе даже лучше..передернул и спать..уже три дня к нам подружка приехала и мне их обеих трахать приходиться..это в кино только бабы ползают по тебе ,ты на них сверху кончаешь и они в экстазе..а в жизни они дружат против тебя.сплочаются и заставляют трахать себя пока не кончат..короче поизносился я эти дни..а шобы ты не ленился они твой пеструн теребят постоянно..))
     

    Вложения:

    • d-mCPKc9sl4.jpg
      d-mCPKc9sl4.jpg
      Размер файла:
      183,7 КБ
      Просмотров:
      309
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    это конечно все прикольно и я даже тебе завидую по доброму,но все таки гайд бы запилил ,как найти девку что говорит ьчто делать,какие гаджеты нужны для этого,потому что если я даже накачаюсь в мозгах я тот же буду
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    они как нытье твое услышат так сьебуться сразу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да пиздит он, также как с датой пиздел, про 5/11/2017, давно уже накачался и баб куча, просто тошнот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. как-то жалко это выглядит, что ты всех тредах пытаешься все свести к теме, что ты ебешься с какими-то марамойками находясь в бичевнике, которые за бутылку пива дают любому, действительно, есть чему гордиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Бедняжка))) какие у тебя мечты))а,что остается утырку-нищеброду ущербному у которого только на пачку метана есть..но ты не злись.В жизни еще тебе много людей повстречается у кого в отличии от твоей жизнь не похожа на унылое
    говно))))
    )[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    На,пупсик подрочи и не плач))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. вижу лишь целюллитную шлюху с обвисшими сиськами, ничего более, и нет, друг))) у меня хватает денег куда больше, чем на пачку метана, но ты можешь думать, что и в интернете ты всех успешней)) особенно в это верится, после твоих высеров выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    заметно.олигарх:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:спрашивать на форуме где подешевле метан купить -это днище:connie_she-moose::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Доча форбс.
     
  26. ну ка, покажи мне сообщение, где я спрашиваю про дешевизну метана или балабол? ты видимо попутал что-то, парень
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Так зачем, что то спрашивать. Все мы живем в разных городах , а может быть и странах. Соответственно, у каждого свой поставщик, а у поставщика место где он покупает.
    Бери метан там где можешь достать.
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А когда я просил МАНДАринки на НГ , ты отказал нам. :fffuuu::newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да вон писька птеродактиля против этих показов:- -:..хотя из текста видно.что я общался насчет баб не с ним а со сквиртуозом и ограничился коментом,что только такое чмо как он может митан бухать..но чму было скучно и он почему то подумал,что я такому утырку предложу общество баб и еблю с ними:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  30. да блеа, где я писал, где купить, а тем более у кого подешевле?)) ты оба что-то путаете. Я спросил, по какой схеме его эффективней принимать, в анус там втирать, либо по вене. На сколько частей делить и т.д.