Лучший метан в данный момент | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший метан в данный момент

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Mirrage, 26 мар 2012.

?

Лучший метан в данный момент

  1. DANABOL SC Balkan Pharmaceuticals SRL, Молдова

    733 голосов
    39,9%
  2. Меthanabol British Dragon Pharmaceuticals, Тайланд

    208 голосов
    11,3%
  3. Dbol Pharmacom. Labs

    296 голосов
    16,1%
  4. Меthanabolic Asia Pharma ltd

    13 голосов
    0,7%
  5. Меtanolon Lyka Labs ltd ,India

    114 голосов
    6,2%
  6. BM Metanomax BM Pharmaceuticals Индия

    52 голосов
    2,8%
  7. Другое

    423 голосов
    23,0%
  1. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Напс проверил, очень даже гуд, заливает хорошо, сейчас пока дозировка 40мг, жрать охота страшно, 2 часа вдали от холодильника и руки начинают трястись от голода :yes: пока +4кг за 10 дней..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Grady

    Grady Бывалый

    Взял себе только данабол DS сердечками, первый раз буду юзать. А вообще я за анабол Бритиш Драгон.
     
  3. Если препарат оригинальный, что не просто редкость , а феномен - лучше анабола от Бритишь Диспансери ничего нету. НО 99% рынка - фэйк.
    Неплохой данабол ДС (т.н. "голубые сердца ))), на мой взгляд.
    Напосим от вермодже работает как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Wutai

    Wutai Новичок

    Голубые сердца неплохие!? :hmm: да они как то не особо работают, нужно их есть по 4-5 таблов чтоб что то почувствовать, что сьел пачку что не сьел, жор был, а так чтоб перло - такого не было. Анабол дисперсари по 5 мг работают на 100%, вообще сила прет как нада! может мне оригинал конечно попался, а у всех остальных фейк, во что трудно верится..
     
  5. example

    example Новичок

    пробовал балканский перло норм , а вот как раз голубые сердца да соглашусь с Wutai не понравился
     
  6. возможно в балкане метил вот и пёрло
     
  7. пасаны были ли у вас расстройства желудка от сМетана
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    У некоторых бывает непереносимость лактозы,почти все изготовители добавляют её в состав таблов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. жопу рвет от Луки
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    В луке может ваще все что угодно быть)))
     
  11. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    Methanabol 50mg 20 caps. British Dragon, Thailand Кто пробывал кто чё слышал и вообще капсулы по 50мг как их юзать как пилить!!!!!!!!
     
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    не правильно написал. Надо так:" напс от Верки-самый охуенный и прущий из всех диенонов за всё время". Учи мат.часть продвижения бренда на рынок. Только превосходные степени о продукте. Проведите с ним пару лекций по предмету. А то, остаётся под вопросом, целесообразность присутствие данного акка на сайте. Малоинформативен и косноязычен. Срочно исправлять.
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Заливает значит работает!!!! Возьми у меня акрихина- самого заливного "метана" - акуеешь))))
    Если метан сильно заливает,к нему должны быть вопросы!!!!!
    Думайте)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    п.с. Хотя, надо отдать должное, напс работает( по-моему, единственный преп из всей линейки, трен не пробовал, пиздеть не буду). Ради интереса съел пару пачек соло, дабы отведать вкус сего продукта, лЕбида, конечно ни к чёрту, но у меня со всех мИтанов так, а в жиме смита на плечики свои тощие, поднял с 85/2/10 до 100/2/10 за 6 недель. Правда, плечи долбил целенаправленно.
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Дружище,Бери!!! Турика пока нет ,метахи достаточно,болды 9 банок,Энки чуть больше.....Привоза ближайший месяц не будет
     
  16. Павлуха

    Павлуха Новичок

    Из всего, что пробовал, понравились больше всего Дианабол новый от Фармакома и Анабол от Бритиш Диспенсери. Хотел ещё инъекционный Фармабол-100 заказать у Сухаря на пробу, но похоже он у него кончился..
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Опоздал....
     
  18. SergBerlin

    SergBerlin Новичок

    Подскажи плиз! Кто работал с Dianabol от Hubei, China...? Рабочий ли и как вам ваще фирма? Спасибо!
     
  19. Илюха

    Илюха Новичок

    Мужики, напс от верки в каких блистерах идёт? точнее сколько таблеток в каждом блистере? А то раньше было по 10, а щас 25 Оо
     
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,все верно... самые первые партии 10 шт - обычная фольга,2 партия -10 шт -молочная фольга,новые -25 штук - молочная фольга
     
  21. Илюха

    Илюха Новичок

    Вот-вот)) Ну, успокоил) А то вдруг уже подделывать верку начали )
     
  22. Ромус

    Ромус Бывалый

    :lol: чесслово, ну не могу удержаться. даже фольга видимо прущая. только рассасывается плохо и изжога потом:lol:
    ПЫСЫ. можете удалять
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Если уж яйца фаберже подделали то метан... ну сами понимаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. кто ел метан тайский(?), розоватый, в форме пентагона (пятиугольная) и сзади отпечаток типа осьминога вроде как... ???
     
  25. MDMA

    MDMA Новичок

    Это Бритиш Диспенсари,в таблетке 5 мг диенона.Может быть,как особо прущим,так и никаким
     
  26. ок. спасибо!
     
  27. а по внешнему виду таблеток, можно узнать, подделка или нет? или тока на шкуре своей проверить?))
     
  28. MDMA

    MDMA Новичок

    Все на себе)
     
  29. купил в египте Danabol DS/Кто нить пробовал его ??Написано Тайланд,внутри гоубые с сероватым отливом сердечки,на вкус горьковатый мел.уж и не знаю кушать аль собаке скормить!:lol:
     
  30. MDMA

    MDMA Новичок

    ЕШЬ!!!!Если ориджинал - то очень достойно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1