Лучшая дека на данный момент... | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    https://do4a.com/threads/Сустанон-Третья-тема-Ваша-лучшая-прибавка-вес-на-штанге-масса.14728/page-13 Тут про суст его написал.
     
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну..вообщем, я больше эту всю фигню, не беру фк, гд, геон...буду юзать..
     
  3. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так вот я Балканом курсил, мне нравилось. Просто брал с РБ, а сейчас с РФ, вот его посоветовали.
     
  4. insait

    insait Новичок

    Ребят от гд деку кто пробывал?
     
  5. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Парни,всем привет))Хотел бы узнать кто пробовал нанфенил ГД (красный флакон,1511,от 15.10.2013 с кодом)???
     
  6. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Есть отзывы что пустой.
     
  7. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    На анаболикшопе человек 5 сказали что пустой/полупустой((( 3 виалы взял, лучше бы ФК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    У меня напарник делает ГД фенил. Очень доволен.
     
  9. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так я там и читал.
     
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да, возьми ты ФК уже )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да я уже себе взял на свою голову, суста Органон, деки фенил Органон, метахи Пронабол, все от Балтики.
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Вроде фенил был рабочий..
     
  13. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так вот щас только надеяться только осталось.
     
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Будь мужиком)))
    Ты,что думаешь один такой? Я на ципе якобы испанском и деке желтой два месяца отмучился, ничо, перешел на другие препы...щас жду от Фрэнка...билять..аж чешусь весь )))
     
  15. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да переживем конечно, просто тот курс закончил, месяц прошел, думал еще щас курсану, и в + войду. За месяц так чутка потерял, а тут вон как. Есть еще 20 ампул суста Балкан, и 10 деки Балкан. Но че то не охота их пускать на этот курс, лучще оставлю.
     
  16. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Продли
     
  17. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да курс длинный не охота делать. Я для себя не много решил, недели три востановка, недель 8 курс.
     
  18. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Фармаком нормальная дека....нолт вообще афигенный,так же как и нан фенил.
     
  19. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    Ребятки, всем привет, стоит выбор между двух дек: Органон и от Нормы, какую посоветуете?
     
  20. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да щас вообще не поймешь что брать. Органон андер, Норма тоже наверно. А что там налито и сколько ?
     
  21. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    2 ml x 100 mg/ml и в одной и в другой, не хочу второй раз затариться паленой декой:trollface:
     
  22. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так я про что и говорю, у одного дила будет там дека, у другого просто масло.
     
  23. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ну если выбор только из этих двух, то наверно лучше Органон. А до этого что брал ?
     
  24. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    Органон:lol: только у другого дила, новый говорит что с препами все норм, а там как знать пока на себе не проверишь:kachok:
     
  25. Костя Д

    Костя Д Боец

    Пробовал деку ГД в красном флаконе. Вполне рабочая. Как колоть начал, так суставы перестали беспокоить сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Дека от Фк ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Amir_027

    Amir_027 Новичок

    Доброго времени суток. Хочу на первый курс деку соло попробовать,кто что подскажет?! Много читал,вроде хорошие отзывы,но сомнения все же есть. И где можно по инету заказать,чтоб не кинули или пустышку не отправили?!
     
  28. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Метана возьми.
     
  29. Amir_027

    Amir_027 Новичок

    не хотелось на печень нагрузку большую,но... для первого курса расписать сможете?! и что пить параллельно для поддержки
     
  30. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    А че расписывать, метан по 3 таб. хотя щас метан такой что там в табе может быть и 5-6мг. После курса кломид, можно еще трибулуса попить, ну и печень почистить.