Лучшая дека на данный момент... | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    балкан хорошо прошел и гд
     
  2. КачокВалодя

    КачокВалодя Новичок

    Взял у "балтики" 400 деки и 750 суста в неделю, на 8 ! посмотрим что как . P5fddr2NTxs.jpg S8TCqJ-kKlk.jpg
     
  3. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Ребята, подскажите по фото, настоящие препы или нет? И еще вопрос голландские дека и суст как они 20140921_004746[1].jpg 20140921_005002[1].jpg ?
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    Дека альфа, брал здесь у Бориса. Шла грамм в неделю, никакого кабера не было. Личные ощущения, по силовым ничего не могу сказать,т.к. немного подрезал питание и делал кардио, масло заходит хорошо, но на следущий день жесть, шишки, боль, ставил везде, кроме голени и грудных, частенько после инжекта поднималась температура, заболевал, на день на два, суставы стоило дать нагрузку как снова заболели. По моему мнению, альфа далеко не эталон, как здесь позиционировалось, не стоит таких денег анализы дека альфа.png
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    Кто юзал последние партии деки от верки??? как она??Всем привет!
     
  6. Matbego

    Matbego Новичок

    Парни как дека дураболин у балитики? Кто юзал? Фенил люков кий норм у Балтики никто не в курсе?
     
  7. Титаник

    Титаник В бане

    Кто что может сказать за Durabolin Organon Holland фенил 1ml/100mg ?
     
  8. Евген 1989

    Евген 1989 Новичок

    всем привет!Хотел спросить-взял нандролон фенилпропионат от верки!Говорят фенил должен типо кристаллизоваться-короче какая-то белая дрянь должна плавать в флаконе!!Так ли это???Просто у меня обычное масло-как в пропе?
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Добрый день!
    дека Лука,кто юзал?
    хочу взять на курс
    спасибо
     
  10. Slonjra

    Slonjra В бане

    пацаны , что о нандралоне д скажите ?
     
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Бро,ты же знаешь,что Лику,может кто угодно делать..Тут важно где и у кого ты её купишь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. DjPump

    DjPump Бывалый

    Ну гамно балканская дека оказалась на деле(( Тюбик ты оказался прав
     
  14. Ljack

    Ljack Новичок

    Ребят тоже интересно какую деку пробовали от балтики или от чарли? Не могу никак определиться...
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    а смысл мне было пиздеть ) я обычный юзер фармы, что то пробую, по возможности оставляю отзывы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vitalix

    vitalix Бывалый

    Код на сайде b-p.md проверял?
    Какая дека сейчас рабочая?
     
  17. vitalix

    vitalix Бывалый

    Какая дека сейчас рабочая?
     
  18. тюбик

    тюбик Бывалый

    я сейчас на отдыхе, хз какая рабочая, не могу сказать. лежит на пробу БД ЛТД, та что по 5 мл, начну возможно через 1.5 - 2 месяца
     
  19. insait

    insait Новичок

    что ответов то толковых нету ? деку что ли не кто не ставит?
     
  20. тюбик

    тюбик Бывалый

    какие тебе ответы толковые нужны то ? иди в ветки производителей, там наверно есть толковые
     
  21. vitalix

    vitalix Бывалый

    Там отзывы от проплаченных троллей.
    У них там всё прущее и рабочее, даже админы писали что
    (профи качкам пиарщикам) наливают масло из другой бочки,
    по этому пиарщики пишут что масло заходит как капля росы,
    прёт их так что они угол дома одним ударом ломают.
    А для простых покупателей с недосыпом действующего
    вещества, полу рабочие и не рабочие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. от Чарли херня полная знакомый курсил туриком и пропиком у него заказывал короче ток в жиме +5кг за 6 недель ) пустая шняга вся (в его питании я
    уверен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vitalix

    vitalix Бывалый

    Какого производителя были анаболики?
     
  24. все вермодж
     
  25. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Декабол 350 от бритиша норм будет?
     
  26. Gerich

    Gerich Бывалый

    "Уверен\неуверен" хуйня это все. Отрицательный результат на курсе всегда можно списать на недостатки головного мозга пользователя ААС.

    Анализы надо сдавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. защитник )
     
  28. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Всем привет. Так кто что может сказать по поводу этой деки фенил, по 100мг/мл. от Балтики? Где что про его препы не спросишь, везде тишина.
     
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да, потому, что тыщу лет ,уже Голландии у нас нету Оригинальной..Залипуха это, но вроде работает, причем как то хуевасто..
     
  30. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да понятно что залипуха, а то че то про препы Балтики много отзывов хреновых.