Лучшая дека на данный момент... | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. BadrHari

    BadrHari Новичок

    Что скажешь на счет курса?
     
  2. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    дека по 200 на 10-12 недель
    омка по 500 на 10-12недель
     
  3. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

  4. BadrHari

    BadrHari Новичок

  5. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    ну не люблю я этот преп, был не совсем удачный опыт с ним. хотя, может у меня к нему индивидуальная непереносимость)
    и не считаю, что на "первых" курсах его ставить стоит. где бред-то?
     
  6. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    все что ты написал до этого про омнадрен - бред. Еще раз только не проси это тебе повторять...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BadrHari

    BadrHari Новичок

    Необычный привкус после инъекции( пожалуй единственное удивительное явление омки. При сусте такого не наблюдал
     
  8. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    да есть такое дело.
    только от омки всегда есть привкус во рту, от других препов ни разу такого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Что за бред? Омка составом что и Суст! В чём вредность?
     
  10. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    DECABOL-250 British Dragon кто пацаны пробовал как работает ?
     
  11. total

    total Бывалый

    я понимаю что дека соло не комильфо, но врачи ж лечат некотырые травмы декой. ставил кто соло без последствий?
     
  12. DjPump

    DjPump Бывалый

    Интересно а тебе зачем вообще ее соло то нужно? Что теста добавить жалко для собственного здоровья или тебе уже на здоровье положить?
     
  13. Какая счас дека нормальная??))
     
  14. Gamora

    Gamora Новичок

    какую взять деку? Балкон или альфу? По цене однохуйственно вроде.
     
  15. Xuli

    Xuli Бывалый

    Вопрос в другом, у кого взять!?чтоб рабочее было:trollface: Оба производителя збс! Но подделывают и то то:- -:
     
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    вряд ли здесь можно найти стоящий продукт
     
  17. Gamora

    Gamora Новичок

    то что на доче подъебкой все торговали, в этом смысле или как? че-то я туплю
     
  18. тюбик

    тюбик Бывалый

    по балкану я уже отзыв делал, в конце месяца сделаю отзыв по альфе с анализами, чтоб не быть голословным
     
  19. DjPump

    DjPump Бывалый

    Не нашел твой отзыв по балкану. Сейчас ее использую, так вот обнадеживаться или нет?
     
  20. Gamora

    Gamora Новичок

    а ты сам как чувствуешь?
     
  21. DjPump

    DjPump Бывалый

    половина курса была норма, сейчас балкан. Вот и спрасить решил. После укола часа 3 немного поднывало место. Балкан 1 -ая ампула пошла
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    найдешь в ветке SP
     
  23. тюбик

    тюбик Бывалый

    обычно я гружусь длинными эфирами, но не советую )) и бью три раза в неделю, по мне они так быстрее включаются
     
  24. DjPump

    DjPump Бывалый

    Обычно так с тестом делаю, деку раз в неделю всю дозу.

    Ну ты опечалил меня по деке((( Норма то точно работала, даже с годичной просрочкой и в дозировке то всего 200мг, а с 400мг я по потолку бегал :kachok2:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
  25. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну может у тебя рабочая, ставь пробуй смотри, по потолку это ты бегал скорее от теста ))
    ПС 200 деки в неделю это терапевтическая доза
     
  26. DjPump

    DjPump Бывалый

    200 было когда я был на втором курсе то всего....и мне ее вполне хватало......
    А вот сегодня темпер подрос малеху 37.2 может из-за балканской деки которую поставил позавчера или из-за эстрадиола(пришли мои анализы 312 е2) , ароматизация поперла от энки.
    ps. конец 4-ой недели
     
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    температура у меня часто поднималась на балкане, СП, с альфы немного меньше, мне кажется это из за растворителя, потому как препы были разные и в различных соотношениях. С ГД, ФК и Вермо ни когда такого не было, сколько бы я не лупил за раз и заходили всегда мягко, никогда не грел
     
  28. DjPump

    DjPump Бывалый

    У меня похоже реакция на ББ(обсуждали на форуме и пришли к этому, я на пропиках кроме олеатного, просто подыхал), так вот в балкане может его чутка побольше чем в норме... Да и либидо как то не айс темболее с тестом 750мг\нед, е2 виновник поди?
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    может балкан, сп и альфу льют в одном подвале, уж больно растворитель похожий ? ))))
     
  30. DjPump

    DjPump Бывалый

    Я не один проп не мог переварить сп, верка, фармаком. Только абурик олеатный. Может быть! На этом курсе выходить буду на украинском пропе, посмотрим выживу или пиждец всему что набиру на курсе