Лучшая дека на данный момент... | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Кстати, а кто-нибудь слышал что фирма KeiFei год назад как закрылась? А то я тут взял у чела деку, стер секретный код на банке а он пишет что хз, такой деки не знаю. Позвонил дилеру, говорю чел, ты вообще пидр!!! Короче успокоил что все рабочее а если через месяц результата не будет то вернет бабки или даст другую деку бесплатно.

    Курс Дека 400, Суст 750, метан 30 на... а хуй его знает на сколько недель, на месяцев 5
     
  2. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Ни разу не встречал чтобы ампулу подзавязку заливали =)))
     
  3. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вечером скину фото оригинала. А так шрифтом отличается, на оригинале он тоньше. Сейчас заканчиваю курс дека/энка.
     
  4. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Кстати вопрос. Всем извесно, что дека раньше 2-ой недели не работает, а вот что с фенилом? Он вроде короче. Работает сразу или тоже через какое то время? Деку просто ставил много раз а фенил еще ни разу.
     
  5. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    Спасибо! У меня в точь такая, только крышечка немного другая. Спишем это на то, что у меня более ранняя партия)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    Фенил достаточно короткий...немного длиннее пропа.
     
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    по этой фотке можно определить оригинал это или нет ?
    Ofqn1b_Kt5c.jpg
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    какие дозы какой срок и какие результаты получил ?
     
  9. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    очень похоже на оригинал. после иньекции сними иглу и попробуй масло на язык, оно горькое и пощипывает, я вкус деки не с чем не спутаю.
     
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    у меня дека была 200мг/5день и энка 500/нед, веса прибавил всего 2 кг, но снизил жировую одновременно с 22% до 15. руки выросли на 3.5 см. курс был 2 месяца, периодически принимал стан оральный для снижения гспг. достинекс, анастрозол каби. за весами не гнался, придерживался суперсетов и пампа. становая увеличилась с 150 до 200 на раз. правда 150 было на 4 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    за 2 месяца 2 кг и руки +3.5 смo_O
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Так написал же человек что одновременно сбросил много жира. Там еще больше в руках прибавилось значит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    читай внимательнее, минус жира как минимум 3 кг, 3+2=5 да и воду я не набираю. второй класс начальной школы.
     
  14. Exclusive

    Exclusive В бане

    а такое возможно с декой и эной вообще ?
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Ну а почему не возможно? Любая фарма улучшает липолиз и увеличивает метаболизм, т.е. организм начинает более охотно использовать жировые запасы как энергию (а не мышцы и прочие ткани как в натурашку), плюс к этому увеличивается дефолтный дневной расход калорийности.
    Сбросить жир можно в любом случае на любом курсе, главное чтоб был дефицит калорий. Употребляешь меньше чем сжигаешь - энергию нужно откуда то брать. Просто короткие эфиры и дгт-базированные стероиды подходят для сушки чуть больше. А так я видел как и на метане люди сбрасывали и одновременно набирали мясо, зависит конечно еще от типа телосложения и уровня ароматизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    диету соблюдай и бутет тебе счастье. а наборы говномассы до растяжек я проходил ещё 10 лет назад, заработал повышенное давление, поссал 2 раза и полкурса сливалось. сейчас умнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Какой там оригинал, ты о чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. lance

    lance Бывалый

    это же подвал жесткий)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    тихо, это я бодяжил:metal:
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Вы что действительно думали что это органон?))
    Вот органон:
    [​IMG]
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://profifarma.com/image/cache/data/Sustanon Organon-500x500.jpg
    У нас такой суст в аптеке продается, гонада тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Я такую деку по всей европе покупал 10 лет назад (в флаконах по 2мл), правда тогда была ещё греческая норма. и коробка органоновская тоже есть, но там несколько флаконов в коробке)) греческая каждый флакон в коробке. А в ампулах как на Вашей фотке.
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

  23. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    а кто нить деку от альфы ставил?
     
  24. Энштейн

    Энштейн Новичок

    Ставил, рабочая. На ГД очень похоже, по работе и маслу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Парни, а что все молчат про Бритиш драгон? или никто не пробовал?
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    БД разливают кому не лень,есть хороший,есть откровенное гауно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    Прошу прощения, а от луки как дека?
     
  28. serega1984203

    serega1984203 Новичок

    кто пробовал деку STAR-MIX 10ml Radjay Healthcare 300mg/ml как работает ?
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    обычная дека.
     
  30. Oskitz

    Oskitz Новичок

    По моему сейчас самая пиздатая дека так это либо вермо, либо ГД. Ну и Альфа..наверное)