Лучшая дека на данный момент... | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. baueRSPb

    baueRSPb Новичок

    дека 200 нед
     
  2. prophecy

    prophecy Бывалый

    всем привет!!! такой вопрос: у меня был курс дека оргонон+сустанон органон , деки было 200мг/нед и суста 250мг/нед всё на 6нед(курс идиотский,но я узнал это после). так вот по окончанию я набрел 4кг,ну и затем 3 из них слил,на мой взглят при правельном питании и тренинге это очен маленькая прибавка. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО ДЕКА МЕНЯ ПРОСТО НЕ ЗАЦЕПИЛА ,НУ ИЛИ ДОЗНЯК МАЛЕНЬКИЙ??? КТО ЧТО ДУМАЕТ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!
     
  3. hellrider

    hellrider В бане

    Ну ты понимаешь какое дело, то что тебе кажется будто твой тренинг и питание правильные не факт, что таковыми являются. Ведь ты же не можешь нам сказать "пасаны, я тут супчик хавал, ну там пивасик с чипсами, тренил биц в 30 упражнениях каждый день. В общем, я понимаю тренинг и питание полная мразь и говно, но всё равно мне кажется должен был больше 4кг набрать, что скажете?". По-этому трудно делать выводы.
     
  4. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Какаие дозировки были?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    250мг деки в неделю
     
  6. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    А суста?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все по правилам, в 2 раза больше :trollface: , то есть, 500
    Ну, я всегда с 4-й недели постепенно снижаю дозняки до 200 тестостерона.
     
  8. prophecy

    prophecy Бывалый

    Я СОГЛАСЕН! НОПРОСТО ПРИ ОДИНАКОВОМ ПИТАНИИ И ТРЕНИНГА НА КУРСЕ МЕТАН+СУСТ Я НАБРАЛ 9КГ И СЛИЛ ВСЕГО 2 ,которые потом успешно вернул за пол года с натур тренингом! просто я сухой и набераю только сухую массу,но только очень тяжко(((((((((((((((( А ЗА ОТВЕТ СПАСИБО!!!
     
  9. Gess

    Gess Новичок

    Кто нибудь пробывал Деку от
    Organon Holland ? ​
     
  10. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    У меня был еще болеее "идиотский" курс:всего навсего в моем активе было 2 ампулы индийской деки,и три ампулы суста органоновского! все это я растянул на месяц!Набрал 7 кг!воды и жира минимум!через 2 недели после последнего укола суста начал прием стромбафорта(оральный станазолол)!Всего у меня полпачки было!Ем по 20 мг в день!Слил немного воды,но вес мой упал на 1 кг всего!Посмотрим что будет дальше,ПКТ не планирую!Только витамин Е 300 мг в день!И еще планирую купить трибулис!
    На этом мини курсе сьел всего 1кг прота ,старался побольше хавать медленных углей и белков!Куринных яиц сожрал тонну)И еще один важный момент - ночью просыпаюсь чтоб выпить коктейль!Для меня это стало обязаловом!
    Так что как видиш курс маленький но выхлоп от него в принципе нормальный ,при условии нормального питания!Про сон речь не завожу так как я работаю да еще и ребенок маленький спать не всегда дает !даже если останется 4-5 килограмм для меня это будет нормальным результатом!
     
  11. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Три четыре начали :bayan:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    И то верно:trollface:
    shedevrialno.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. prophecy

    prophecy Бывалый

    ДААА УЖ, АХРЕНЕТЬ ЧЁ ЗА КУРС:huyase:. НУ ВИДНО ДЕКА ТЕБЯ ЦЕПАНУЛА И ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО))) , НУ А МНЕ ОСТАЁТЬСЯ ИСКАТЬ СВОИ "ВИТАМИНКИ"!!!
     
  14. pashabla

    pashabla Persona Grata

    а как думаете в деке фармакомовской реально 300 мг концентрация или все же меньше?
     
  15. Voltage

    Voltage Новичок

    Всем привет.
    Что можете сказать про фирму Medical Group (Португалия) и про их нею деку?
    [​IMG]
     
  16. Dimasi

    Dimasi Old School

  17. Voltage

    Voltage Новичок

  18. Belyi

    Belyi Новичок

    Кто пробывал эту Деку , что о ней скажите?
     

    Вложения:

  19. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Димаси, сидел ел - читал форум, чуть блять сам не бл......!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Многим жопы после МГ порезали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. каинсон

    каинсон Новичок

    парни, какую деку лучше взять:
    от Генши лабс или
    Nandrolone Iran Aburahaine?
    (третьего не дано)
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Генши!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. каинсон

    каинсон Новичок

    спасибо
     
  24. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    иранским лучше поинтересуйся) http://do4a.com/threads/aburaihan-co-tehran-iran.7521/ тут почитай, хорошие отзывы
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Вермодже и Балкан 100% хорошие и там действительно НАНДРОЛОН
     
  26. zippp

    zippp Новичок

    Кто юзал в последние время фенилку от B.M. как она щас ???
     
  27. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Греческая оригинал хороша, юниген рабочая прет ништяк, еще от органона оригинал хороша. Все эти пробывал все работают. Но юниген понравилась больше всего)
     
  28. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Отличная вещь, работала.
     
  29. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    А что за партия была? Как отличить подделку знаешь? А то что-то не могу найти инфу об этом((
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    набери в шприц будет тебе 2мл