Лучшая дека на данный момент... | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Кто юзал нанФенил от луки?
     
  2. Сусло

    Сусло Новичок

    Vermodje все больше огорчает..С другого форума. В кубе, dekaver хроматографический анализ показал не 250, а 130 мг. Есть и плюс, во флаконе дека.
     

    Вложения:

  3. Decataj

    Decataj Новичок

    Подскажите пожалуйста, какую деку лучше брать, "BD Decabol 200 мг/мл 10 мл" или же "Balkan Nandrolon D 200 мг/мл " и подскажите нормальный сайт или барыгу в Украине, за ранние спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Фармаком бери,не пожалеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Trumetall

    Trumetall Новичок

    Всем здоровья! Парни, что скажите про Деку от Zhengzhou Pharmaceutical? И про Деку от Геон?
     
  6. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    На днях причастился нандрогедом 250 от Голден Драгон. Ставится изумительно мягко, не рвет, не болит. По действию будем смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PREDATOR X

    PREDATOR X Бывалый

    У ГД наверное самое мягкое масло из всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. aleksandrmiron

    aleksandrmiron Новичок

    А как ты этот курс расписывал? Как акт делал , хочу такой же взять
     
  9. aleksandrmiron

    aleksandrmiron Новичок

    А как ты курс расписывал? Какое п
    пкт после него, хочу такой же взять
     
  10. Raddington

    Raddington Бывалый

    Деку ГД) Рабочая, мягкое масло. Не болючая. А то ставил я как-то деку балкана...жопоразрывнаааяяя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. M30

    M30 Бывалый

    А как нащет ДекаДубола Индийского?????
     
  12. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    Не очень люблю Деку. Но на Украине я бы посоветовал взять ГД. Он оригинал, а остальные могут фейки попасться.
     
  13. hends81

    hends81 В бане

    нандробол от луки кто пробывал?
     
  14. v/v/v

    v/v/v В бане

    Братва кто юзал такую деку?фейк однозначно я думаю?что скажите?
     

    Вложения:

  15. M30

    M30 Бывалый

    Как на щет такой деки??? IMG_6969.JPG IMG_6969.JPG
     
  16. v/v/v

    v/v/v В бане

  17. Nikitoss37

    Nikitoss37 Новичок

    А я заказал Дека-Дураболин органон. Пришло вот такое говно IMG_20150226_222935.jpg IMG_20150226_223108.jpg Не долив пол куба. Масло как вода. Наклейка кривоватая, колпачек тоже лямой. Пробка резиновая другой формы. Вот хрен знает ставить ее или в унитаз? По делу то там хрен знает че насыпали.
     
  18. Nikitoss37

    Nikitoss37 Новичок

    Хрена себе! У Джелфы Дека то давно ли производится? :)) Она только омку выпускает. Скорее всего это хрень какая то :))
     
  19. v/v/v

    v/v/v В бане

    сто процентов это фейк...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. M30

    M30 Бывалый

    А я бы
    А я бы поставил и посмотрел через недельку другую. Я недавно здесь советовался нащет Веркиного Теста Енантата, думал что фейк, все писали выкинь мол хуйня)))). Я продал етот Тестовар пацану одному. У него уже 6 неделя курса соло+ 5 кг. Вот так то))!!
     
  21. M30

    M30 Бывалый

    Когдато была, а щас что???
     
  22. v/v/v

    v/v/v В бане

    сейчас даже не знаю...брал от ГД залило пиздец....суставы смазал отлично..но очень пролактин скаканул...не мое..
     
  23. badharibad

    badharibad Новичок

    а у кого брал бро??
     
  24. badharibad

    badharibad Новичок

    че там с декой
    NORMA HELLAS Greece
    ,рабочая кто ставил??
     
  25. v/v/v

    v/v/v В бане

    отл
    ичная дека если не фейк возьмешь ...именно норма ис всех брендов мне понравилась больше всего...ставится и идет мягко не шишек не температуры и прет очень хорошо.
     
  26. Nikitoss37

    Nikitoss37 Новичок

    Да я ставлю уже пятую неделю. Масло пустое. Не заливает. Хотел с сустаноном и выйти на станазе. Получается что только суст работает, да и то че то Голден Драгон меня смущает. Органоновский суст к пятой неделе мне уже пятерку накинул, а тут только 1 кг. Да и то вопрос, от суста ли это. Мож от энтузиазма прет просто? :))
     
  27. Калдош

    Калдош Новичок

    Мой друг недавно ставил Декавер от Вермодже и напосим. набрал 16 кг, после курса вообще не слил! из спортпита ничего не принимал. и после курса тоже. уже 2 месяца прошло у него вес тот же! Ему 25 лет вес был 70 стал 86
     
  28. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Использовал бы берголак, было бы твое
     
  29. Serghey

    Serghey Новичок

    А ты где взял такую ? Для Европы они выпускают вроде , с русской этикеткой вижу первый раз , а так на сайте их прайс лист есть что ни выпускают , надо глянуть )
     
  30. Serghey

    Serghey Новичок

    А на счёт нандрика ставил от луки , не прочувствовал , сейчас 10 недель ставил от гд , очень даже хорошая , и отзовы читаю о ней только положительные !)
     
    • Нравится! Нравится! x 1