Лучшая дека на данный момент... | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшая дека на данный момент...

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Seryoga48, 12 мар 2013.

  1. Amir_027

    Amir_027 Новичок

    Благодарю. А где можно заказать,более менее проверенные есть сайты?
     
  2. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    Соло дека плохая идея, также как и связка дека+метан без теста, возьми турик по 40мг в день и пропика по 50ч/д и все это на 6 недель. Для первого курса будет достаточно.
     
  3. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да первый курс можно и на одних табл. А на второй теста уже добавить. Третий раз еще можно и без деки, немного теста поднять дозировку. А потом можно и деку добавить.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В микс деки какие эфиры входят? Только фенил и декаонат? Всего два, никак в сусте например?
     
  5. Anton32

    Anton32 Новичок

    Вот и я щас сижу на мете и деке балкан, не очень что то прет, 4я неделя 6кг + и силовые мало прибавились!
    Хаваю хорошо! И кстати вес остановился!
    40мг мета в день
    200 деки в день.
    Может надо 400 деки ставить?
    Вес 80 кг
     
  6. livqaaa

    livqaaa Бывалый

    не надо
    пересмотри свое питание/сон/тренировки
     
  7. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Нормально блин. 4 недели 6кг. Не 6кг. конечно мало, вот если кг. 50 то нормально. :metal: Ты че хотел сразу до сотки взлететь. Афигеть просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Надеюсь это опечатка потому что деки 200 в день это вообще пздц:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Fit

    Fit Бывалый

    А ты тестостерона добавь 400-500мг /неделя :yes:
     
  10. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да даже если 250, ну лучше 400.
     
  11. Anton32

    Anton32 Новичок

    Я пропик по 100 через день добавил, у меня он в аптеке продается) мне на латыне написали, А рец сказал забыл, продали так)
     
  12. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    3-ю неделю юзаю деку ГД. Не болючая, абсолютно. В замесе ещё энантат от другой конторы. Масса увелививается, расту.
     
  13. mimibelo

    mimibelo В бане

    всем здоров. от какого производителя сейчас дека норм?(из тех что реально достать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anton32

    Anton32 Новичок

    ="Newbie123, post: 1678907, member: 36132"]Надеюсь это опечатка потому что деки 200 в день это вообще пздц:-)[/QUOTE]
    Опячатка, 200 в неделю!
     
  15. тюбик

    тюбик Бывалый

    добавь конечно до 300 и как сказали парни теста, можешь до 500, тем более учитывая нынешнее качество фармы, но учти нужно держать гормоны под контролем. дека это не трен, силовые и масса растут очень плавно, у тебя еще только четвертая неделя и дозировка всего 200 в неделю учитывай это тоже
     
  16. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    Ампульная дека от ГД. Очень даже рабочая. Моим не совсем здоровым суставам нравиться. Перестали беспокоить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Энка у тебя от какого производителя? Сколько того и того в неделю ставишь?
     
  18. Denis7777777

    Denis7777777 Новичок

    Gd nandroged (nandrolone decanoate) норм преп? Вроде о гд много хороших отзывов, однако здесь 10мл с концентрацией 250мг/мл по цене 2400рублей за 10мл флакон...... Подозрительно доступно..... Хотя и фарманан 300 так же стоит... Что лучше? Фармакомовский?
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
  19. Alban

    Alban Новичок

    Лучшая дека это от скай фармы можно и альфу но она на 1000 будет дороже а эфект примерно равный.Моё мнение что дека что этка лучше скай фирма да и масло мягкое и жидкое на олеате просто на 5+)
     
  20. Alban

    Alban Новичок

    под фирмой скай имею ввиду
    Sci Pharma Tech
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    в боченках аналогично, суставы отлично поправила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Обоснование ? Откуда знаешь, что там дека ? Я юзал скай, в приме тесто голимое
     
  23. Alban

    Alban Новичок

    Знаю потому что не 1 год на химхе и знаю как дека на меня работает да и тест.А если тебе не понравилось тогда ты фейк юзал такое не может не понравиться.Вкаком году ты вообще юзал?
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    В 2014, тестостероны у ская супер, в приме тесто-это факт, девушка моя ставила..
    винс, так себе, концентрация по отношению к ФК немного ниже, болденон ничего норм, деку не почуствовал вобще
     
  25. Raddington

    Raddington Бывалый

    Юзал и ампульную деку ГД, и во флаконах. Работает и та, и та.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Alban

    Alban Новичок

    ща просто ставлю от ская деку по 400 и чувствую её хорошо элементарно моё плечо которое болит от веса 120 ша жму 180-210 на 8 раз и тьфу тьфу не болит.
     
  27. Alban

    Alban Новичок

    кто юзал деку от
    Zhengzhou Pharmaceutical ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Может быть и так...я вообще деку слабо чуствую, мож не до доз, но для себя я в скае тесто оставлю и болд..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Alban

    Alban Новичок

    а больше всего какой тест понравился от ская?
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Суст, это что то.. особенно либидо ))) подруга по углам пряталась ..)