Локти заболели | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Локти заболели

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем unkm, 9 фев 2012.

  1. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    бро, ты меня вот щас сильно пугаешь....
    у меня тока всё попёрло! и болит-то вроде терпимо...
     
  2. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    А фишка в том, что он и не будет у тебя болеть, пока совсем пиздец локтю не придёт. Видимо там нервных окончаний мало, а насчёт того, что отдохни недельку, месяц и т.д. всё это куйня. Делал перерыв месяца четыре и тут понадобилось гипсокартоновую перегородку соорудить, вроде бы ерунда, но от шуруповёрта опять воспаление началось, при чём сразу же. Вот тебе и отдых.
     
  3. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    не ну смотри , замут такой :
    локти - в бинты, ксефокам и диклофенак, как Пожиратель выше отписал + витамины б12 в жёпку и дипроспама в место воспаления (в Инете вычитал) + разогревающие мази и нагонять крови в локти перед упражнениями, где их задействуешь + щадящий тренинг (исключить нагрузку на них или значительно снизить) + пройти курс Ударно-волновой терапии... и нежуто прям всё ниочём и никакого результата не даст ? оО
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
  4. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый



    Ну хочешь учиться на своих ошибках - вперёд. А всё что ты перечислил - всё куйня, кроме дипроспана. Дипроспан штука шикарная - воспаление убирает сто процентов за 3-5 дней. Но беда в том, что часто его делать нельзя, обычно раз в три месяца, так как он сильно вредит соединительной ткани. Кроме того, он лишь снимает воспаление, но не устраняет причину эпиконделита - пережатие нижележащего сухожилия и последующего его воспаления, хронического воспаления.
    Я ни кого ни за что не агитирую, просто делюсь опытом решения проблемы, которая ебла мне мозг 4 года.
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе охуительно не повезло. ни в моей практике не было, ни коллеги ни разу не упоминали чтобы при эпикондилите пришлось операцию делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в целом правильно. только для блокад есть подходы получше, чем сразу дипроспан долбить. и нагрузку исключить максимально, недели на 3. ну и насчет физио и другие варианты есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Беспокоить теперь будет постоянно, у меня воспаляется при жимах за 200 кг. Зал не бросал, но было тяжко)) Лучше перетерпеть немного на время лечения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Пиздец ты хуйню несешь. Чем мовалис хуевый, объясни, только кроме того что ты так сказал? Ты даже слово эпикондилит с ошибкой пишешь, а тут что-то еще хочешь доказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Значит, либо диклофенак либо ксефокам!!!Вит В12 при эпикондилите не поможет никак!!! ЛУчше тогда мильгамму по 2 мл+в/м №15;ДипроспаН-вводится после лечения консервативного, потому что могут быть осложнения, инструкция к дипроспану размером с газету))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Насчет когда колоть гормональные блокады пусть лучше его доктор решит, кому и сразу стоит сделать, нет единого рецепта. А инструкция она больному дана чтоб жопу вытереть, нечего ее читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Отдуши , пацаны!
    Значит до июня решил трениться аккуратно в бинтах и с подключением диклофенака, а в июне го к доктору.
    Если кому будет интересно - выложу чего там эскулап наколдует)
     
  12. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Хуйню однако ты несёшь товарищ!!! Ты доктор? Судя по твоим постам - НЕТ!!! Какой "дипроспам вводится после консервативного лечения"??!! Тебе хоть раз делали УВТ на воспалённом локте? А этот мовалис я прокалывал не один курс и скажу одно - эффект =0,0!!! Дипроспан нужен именно для купирования воспаления, как экстренная мера. Можешь обколоться до смерти мовалисом, но воспаление им не снимешь, разве что если локоть при этом в гипс запечатаешь., хотя в гипсе оно и без мовалиса пройдёт. И уж если всё равно упёртый и без мовалиса никак, то покупай мелоксикам, биксикам и пр., которые дешевле в разы.
     
  13. Укажи в каком месте я ошибку сделал, если ты такой умный, конкретно укажи. А теперь для тех кто на бронепоезде: мовалис-http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_7210.htm
    Причина боли в локте, этиология-ВОСПАЛЕНИЕ надмыщелков плечевой кости, мовалис-НПВС препарат, который купирует воспаление, т.е. действует этиопатогенетически!
    Еще раз повторюсь что при местном введении дипроспаНа могут быть осложнения, например, склероз и некроз в области инъекции, поэтому его препочтительнее вводить после консервативного лечения, в случае его неудачи. Для тебя будет очень сложно понять что я написал, но ты попробуй.
     
  14. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    То что ты переписал "умные" слова из книжек это одно, но я то на своей шкуре всё это перепробовал и мовалис и дипроспан и алфлутоп и ещё дохера всего. Свои выводы я изложил выше. Что значит "ВОСПАЛЕНИЕ надмыщелков плечевой кости", я вообще понятия не имею что такое надмыщелок, но я видел "внатуре" живьём на операционном столе (под проводниковой анестезией), как мне соскребали переродившуюся ткань с больного сухожилия и теперь я прекрасно представляю, как ты выразился -этиологию эпиконделита. А про последствия дипроспана скажу одно, как и у любого лекарства у него есть побочки, но поставив наверное с десяток блокад никаких последствий, кроме некроза тканей (да и то, по-моему некроз наступил больше от постоянного применения кетонала, вольтарена и иже с ними). И ещё раз повторю, при хроническом эпиконделите мовалисом воспаление не снять, только дипроспан или руку в гипс и оно само пройдёт. Есть такой известный товарищ в качковском мире Саша-Мастер, знаю что у него та же проблема причём на обоих локтях, в переписке он мне написал, что ставит блокады постоянно!!! а не каждые три месяца.
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мовалис хороший препарат. если тебе он не помог, это не значит что другим не поможет. были у меня пациенты, у которых эпикондилит проходил на мовалисе и УВЧ за неделю. были и те, кому он вообще не помог, но таких намного меньше. мовалис вообще не лучший выбор при эпикондилите, назначаю его обычно при проблемном желудке. предпочитаю старый добрый вольтарен.
    и, кстати, российские дженерики мовалиса - полное говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Саша-Мастер охуенный авторитет, а кто это?
    Если ты понятия не имеешь что такое надмыщелок, то куда вообще лезешь, прости гоподи.
     
  17. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Вольтарен инъекционно ? Таблетками ? Мазь ?
     
  18. Инъекции всегда эффективней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Бахать как в инструкции, или есть какие-то иные нормы ?
     
  20. 3 мл в/м 1 р/д, единственное, в инструкции написано что можно применять не более 3 х дней, но можно херачить все 10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    От души, братка!
    Скинь скан паспорта в лс, чтоб знать кому предъявлять, если рука отвалится в итоге)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Не ссы, захороним не хуже людей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. grishaborec

    grishaborec Новичок

    не пойму, почему мы же все советуют колоть траумель ?