Локальное жиросжигание | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Локальное жиросжигание

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем BMWWW, 28 авг 2014.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Аргументы господа у вас на 5 с плюсом.
    Одни гений говорит "да бля мне похуй, что там сказали крысы в халатах у меня тысячи знакомых и они дрючат пресс и сжигают жир локально", второй ему же вторит " я качал пресс часами и я был как Прюс Ли"

    Что за херня Господа)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. marckel

    marckel Persona Grata

    жир это запас энергии
    вот едешь ты скажем на машине, в левой части бака бензин расходуется а в правой нет
    бывает ли такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я понял. Под внутримышечном жиром я подразумевал тот жир который находится между мышечными волокнами. В общем вы правы. Но народ и правда грузится жирами и углеводами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Djolud

    Djolud Гость

    практикам виднее, что для них лучше. я же прицепился к мелочи, извиняюсь, вчера был слегка неадекватен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    может дело в возрасте,а не в задротстве?
    я в молодости с прессом был даже не тренируясь)
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Thus specific exercises can induce "spot lipolysis" in adipose tissue.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    No significant changes in bone mass, lean mass, fat mass, or fat percentage were observed in both the control and trained leg.

    А вот в этом http://ajpendo.physiology.org/content/292/2/E394
    Даже цифры высвобождения глицерина и тд. Эффект локальный есть, но незначительный, несущественный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты всех успокоил ;)
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вот вы балдеете тут,инфохуем меряетесь ,а такую хуйню от телок до лифетров ,которые хотят "перегнать мыщцы в жир" , скупают с прилавков. http://proteinov.ru/catalog/detail.php?ID=12206

    Ну и пояса прорезиненные заодно с л-карнитином жидким)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dea

    dea Persona Grata

    так они продаются успешно. Вон сколько шлахтеров развелось, а значит клиентуры хоть отбавляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    То, что тренируя руки можно получить рельефные и венозные руки - как-бы очевидно... но вот можно ли, делая много упражнений на пресс и гиперэкстензий согнать "проблемный" жир с низа живота и талии? Масса толстячков в зале постоянно долбят пресс и спину.... но продолжают носить свои животики и мешки с салом на пояснице....
     
  13. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    это смотря какой % жира в организме. Речь не о том, что прослойка на пузе 10см и человек не видел своего писюна несколько лет, а об более реальной. И если пузо висит как и сало на пояснице - то хоть обоссысь но рельефных рук и венозных не получить, максимум придать какуюто форму. Не забываем о гипертрофии мышц пресса и тд.
     
  14. zimadima

    zimadima Бывалый

    Тут пробегала такая инфа про ПРИМОБОЛАН :
    "На основании того факта, что ацетатные таблетки сжигают жир, а значительная их часть инактивируется в печени, было бы самым лучшим применять их местно, т.е. наносить действующее химическое вещество непосредственно на места с нежелательными отложениями жира, откуда вещество поступало бы через кожу в кровь. На первый же взгляд это кажется авантюрой, но вполне возможно в комбинации с гелем "Dolobene СеI" (Долобене гель). Гель содержит действующее химическое вещество диметилсульфоксид, который является одним из немногих веществ, полностью впитывавшиеся через кожу и проникающие в организм. Вещество к тому же имеет свойство повышать проводимость кожи для других субстанций. Дэниэл Дачейн пришел к интересному заключению, и в своей книге "Спросите Гуру" он пишет "Мой совет: купите ступку и пестик, размельчите 4-5мг-ые таблетки, налейте 1/4-1/2 чайной ложки 99%-го диметилсульфоксида, перемешайте до полного растворения. Часть находящегося в таблетках связующего вещества нерастворима, т.ч. совершенно полного растворения не ждите. Разбавьте смесь водой до 55%-го раствора (1:1; диметилсульфоксид и вода). Т.к. таблетки Примоболана не алькулированы по 17-альфа, а содержат 17-бета-гидроксидную группу, то они относительно безобидны для печени". "
    Так что прима в табах нас спасет, ну или ДНП:trollface:
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как быть с примерами из жизни ?
    Чувак нагуглил положительных отзывов про пояс "Вулкан", купил, ходит-тренит - жир с боков ушёл. Пузо зрительно порядочно меньше стало. Сам бы не поверил если б не увидел. Знаю, что всякие спиды и карнитины не жрёт.
    Плацебо ? оО
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    я тоже хожу-треню - жир с боков уходит. Уже и пресс есть и дельты секутся
    Так что бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    в поясе ?
     
  18. zimadima

    zimadima Бывалый

    На тренболоновом поясе походу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    норм! я тоже только на протеине с 55 до 80 набрал без особого жира
     
  20. dea

    dea Persona Grata

    в джинсах чаще всего
     
  21. Локальное сжигание жира не возможно, т.к для сжигания жира нужен недостаток калорийности за единицу времени, что уже подразумевает, что худеть будет всё тело, а нее только одна талия

    Набирать же массу мышечную массу только в какой то одной части тела возможно физиологически...!!!
     
  22. Нихуя не возможно, давно научно доказано
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пруф или прощай
     
  24. lady_kseniya

    lady_kseniya Новичок

    Товарищи!
    Кто еще сомневается, - обратимся за помощью к физиологии:
    Мобилизация жирных кислот и глицерина из жировых депо и их окисление происходит с помощью гормонов (глюкагон, СТГ, адреналин, кортизол, гормоны щитовидки: тироксин, трийодтиронин). Затем жирные кислоты и глицерин попадают в кровоток и направляются в клетку к митохондрии, где с помощью L-карнитина соединяется с митохондрией, выделяя CO2, H2Oи АТФ.
    Т.о. становится понятно, почему локальное похудение невозможно: Гормоны поступают в кровоток, а кровь невозможно пустить в определенную часть тела.
    Для тех, кто "видел" подтверждение обратного: Человек на сушке худеет, и у него уходит жир, откуда-то больше, откуда-то меньше. У каждого организма есть свои "любимые" места для хранения жира, с которыми он (организм) никак не хочет расставаться. И, когда они истощаются, - человеку кажется, что он худеет именно в этом месте.
    Отсюда же объясняется тот факт, почему из "любимых" мест уходит жир в последнюю очередь, а при срыве с диеты - в первую очередь туда и забивается. Поэтому у человека, который постоянно садится на диеты и постоянно с них срывается - фигура становится все некрасивее и некрасивее год от года.
    Не садитесь на жесткую голодовку и не срывайтесь, а из диеты выходите плавно ) И все у вас будет замечательно!
    Удачи )
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Google.com :metal:
     
  26. Волчок

    Волчок Серый

    Шикарная фраза. Мне вот только интересно это ты ему дал 4 года или себе 1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а что думаете по поводу новомодной неаперабельной липосакции холодом? Там в рекламе что-то типа - жировая клетка с концами гибнет.
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    как попрет, через год узнаем.
     
  29. Djolud

    Djolud Гость

    в теории локальное жиросжигание есть, и об этом нам как раз и говорит физиология. но вот значимого эффекта нет, ибо усиление весьма слабое и в общем пуле практически незаметно.
     
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Локальное ЖЖ Давно стало возможно! называется - хирургическая липосакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1