"Лишний вес в моей голове"статья от Пирожка | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

"Лишний вес в моей голове"статья от Пирожка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 21 сен 2016.

  1. daiverkot
    daiverkot
    И вот как мы теперь в трусы все к ней залезем?спугнули!постились полгода,такой экземпляр и че опять дрочить?
    1. RockBeat
      RockBeat
      пиздец как закомментили! Чую, что всех нас завтра забанят. По одиночкам рассадят и даже поперестукиваться не получится.
    2. Bolo
      Bolo
      Нам не привыкать, чего ты сгущаешь краски))
    3. Joy
      Joy
      Чё у нее там в трусах такого эксклюзивного, что все туда лезть пытаются? Пирсинг или еще что??))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ну это с ее слов...наверное там пыльца девственности осталась и мы хотим ее собрать...падонки..до нее мы дрочли все но вот появилась она и все...потеряли покой.35—я женщина,которая испытывает необходимость в ежеминутном подтверждении своей ещенестарости
  2. daiverkot
    daiverkot
    Зато хоть душу отвели.заебали эти куры тупые тренерши лакшерные
  3. Касьян
    Касьян
    Сенсимиииилья в моеееей головеее!!!!
    1. VadimStr
      VadimStr
      Постоянная сухость во рту,
      Неуемная свежесть в мозгах,
      Папироса летит в пустоту -
      Электропопс в ногах... как же заебись тогда было
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Че то мне кажеться , что Пирожок сегодня спать будет хреново от ярости своей перожачей к вам !!:buba:
    1. Пирожкова
      Пирожкова
  5. Karin_4
    Karin_4
    Фотка супер, статья по психологии на 4+, а за 6 часов я не стала высыпаться, к сожалению ,когда создаёшь небольшой дефицит + тренировки = мне нужно часов 10 на сон.может я не довосстаеавливаюсь или не доедаю:JC_thinking:
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Напиши колораж и бжу свой и режим трень- скажу на свой взгляд, если интересно, мнение;)
  6. Alex_M
    Alex_M
    Я уже 8 лет регулярно, почти ежедневно трахаю только свою жену, зарабатываю достаточно для того, чтобы ей не работать, у меня трое детей и я блять вообще не понимаю о чем тут написано :JC_lion::- -::- -:
  7. Alex_M
    Alex_M
    Но автору респект:JC_doubleup:
  8. Julet
    Julet
    Что за срач в блоге? Давно такого не было... Сам блог не читала, комменты как всегда, на высоте)))
    1. Bolo
      Bolo
      Не выдержала душа поэта, вот и устроили разнос этой дерзкой мадаме, и это только разминка)
      1. Julet
        Julet
        :geys:Я в вас и не сомневалась)
      2. Пирожкова
        Пирожкова
        Хосподя, кем я ток не была тут в комментариях и Королевой говна и пара и дерзкой дамой и секси няшечкой :triniti::xdnew:
        Это так мило-продолжайте!)Меня искренне радует, что есть реакция и я задеваю за живое:- -:
        1. TheKonst
          TheKonst
          Здравствуйте.Простите,а Вы кто...? Ааааа...стишок- пирожок-запашок и прочая прочая фигня......Продайте митодигу,не могу никак накачаться.
        2. daiverkot
          daiverkot
          вот ты опять...за живое...не путай теплое с мягким и не говори так...мы только вроде начали тебе обьятья раскрывать дружеские а ты опять за свое
        3. Bolo
          Bolo
          Да не, за живое не задеваете, я, по крайней мере, поугарать захожу, а так то интереса больше и нет)) Но, мадемуазель, Ваше относительное спокойствие радует и, если дело так пойдет дальше, возможно, мы перейдем на следующую стадию отношений, а там...всё-таки я скорее всего еще моложе Вашего мужа, ну а Вы старше моей жены...чем черт не шутит:- -:
          1. TheKonst
            TheKonst
            Экий ты охальник...За такие намёки,в приличном обществе,бьют канделябрами....:trollface::trollface:
            1. Bolo
              Bolo
              Я лишь на правах соседа, так сказать))
              1. TheKonst
                TheKonst
                А,ну если чисто по соседски,то нормально......:trollface::trollface:
        4. Kabanchik
          Kabanchik
          Обманщица, где фото ягодиц в протеине?
          1. Пирожкова
            Пирожкова
            Блиаааааааать:sad:забыла совсем, старая!)Долгов жопных набрала, терь отдувайся тут :shok:Так,спокуха.Все по мере возможности делаю
      3. daiverkot
        daiverkot
        а страдать будут как всегда немощные,беззащитные старики..
  9. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Задушевная хуета!!
  10. antonioni
    antonioni
    Прочитал вашу статью, пирожкова. И согласен со всем. Но не ждите понимания от слабых мужчин, которые настолько слабы, что даже слабость свою не признают)
  11. antonioni
    antonioni
    Особенно будет бомбить у слабаков, пытающихся свою слабость прикрыть мышцами)
  12. Asya_27
    Asya_27
    Спасибо за такую замечательную статью! Думаю, она очень многим дала мотивацию и шанс все исправить)
  13. marckel
    marckel
    "Пищевой наркоман- вот кем становится загнанная бытовухой и моногамностью дней женщина."
    становится интересно - понимает ли автор что значит слово "моногамность"...

    если имелось в виду "монотонность" - тогда вообще интересно. Дедушке Фрейду бы понравилось.
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Спасибо,исправила;)И имела ввиду монотонность изначально;)Ещё ошибки найдёте- пишите, я за правильность написания и правильный, Русский язык.А так же за правильность мысли;)А что насчёт дедушки Фрейда-я не всегда с ним согласна.Так что дальше можете не продолжать;))Монотонность жизни женщины ведёт к нечесаной башке, халату и трусам-парашютам, "с попой"-моё мнение.
      1. marckel
        marckel
        Ну ладно, ошибки так ошибки. :) Заметьте, не я это предложил.
        1 В конце предложения ставиться точка. А после нее пробел.
        2 тире отбивается пробелами с обеих сторон.
        3 перед "Русский язык" запятая лишняя
        4 "Русский язык" не является именем собственным, с заглавной буквы не пишется.
        5 если уж использовать букву Ё - так везде.

        я не граммар-наци, я просто читал много в детстве.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 сен 2016 Показать
  15. Толяны4
    Толяны4
    "Пищевой наркоман- вот кем становится загнанная бытовухой и моногамностью дней женщина."
    Даешь полигамию в массы!)))
    Двайте все жариться!)))
    Почему Вадик еще не замутил свинг-клуб ДРОЧА))
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Дак приводи своих баб, мы с удовольствием их пожарим. Под треном и сустаноном запала на всех хватит.
  16. kusaka79
    kusaka79
    Неправильный ракурс фото. Сзади надо снимать же... сзади...
      1. kusaka79
        kusaka79
        Сзади и снизу.
  17. Толяны4
    Толяны4
    Чтобы пирожок был хорошо виден.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Главное, чтобы повидло из пирожка не торчало.
  18. antonioni
    antonioni
    Тема скатилась в трололо
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Тут все темы скатываются туда)))