Липомастия(Ложная гинекомастия) | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Липомастия(Ложная гинекомастия)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем alanar, 15 окт 2015.

  1. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    чо за молодежь пошла.
    по молодости надо ебашить в залах часами, пусть и не всегда правильно, но ебашить
    а тут аффтар вроде мордобоем каким занимался, и вопросы задает еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. victor07

    victor07 Бывалый

    Да ни хрена он ни чем не занимался. Тупо ленивая жирная свинота с гонором, откормленная мамкиными харчами лежа на диване. У меня в 18 лет, занимаясь единоборствами, горело все, что бы не съел. По форме конечно турникмены, не качки, но жару давали по всем направлениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Yomans

    Yomans Бывалый

    и это правда, я жрал что хотел и был 8-10% жира.
     
  4. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Тебе справку показать, или бумагу заверенную у нотариуса??! К твоему сведению , есть несколько типов телосложений ( эндоморфы, мезоморфы и экиоморфы). Как я и писал в описании форума: с детства я любил поесть ( да и в принципе у кого такого по юношеству то и не было ??) Проблемы у меня всегда были с обменом веществ.Когда на бокс ходил, и тогда был полным. У тебя может все переваривается моментально, а у меня нет. То есть по твоей логике, все люди которые посещают какие-либо секции, должны выглядеть стройно и подтянуто???!! У нас пол-зала на тренировках были полными, и что?? Не понимаю людей, которые своими лжевысказываниями хотят как-то приунизить человека при других.
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты бы лучше почитал, что тебе выше пишут, поблагодарил, сделал выводы и начал действовать. А оправдываться - это удел женщин и мальчиков.
     
  6. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Во- первых, никаких оправданий я в своём сообщении не вижу. Да, возможно, во всем этом я очень слабо разбираюсь, но это не повод наезжать по-быдлански и обсирать меня, не так ли ?? Может быть, у вас тут методы и способы такие, давать советы этаким образом, но повторюсь, человек я тут новый и не сразу во всем разобрался
    Во-вторых, благодарить тут я всех не могу ( в частности ДАЙВЕРКОТА, он мне сразу не понравился) Может быть он у вас пользуется большим авторитетом, раз каждый второй тут за него впрегается, как за родного брата. Но уважать его не за что, как по мне. Да, тут многие ребята действительно делились жизненными опытами и давали дельные совет, им я премного благодарен.
    Ребят, повторюсь, я тут человек новый, может не во всем этом разбираюсь. Как я уже писал выше, просто нашёл форум и решил поделиться проблемой; посмотреть, почитать, у кого какие мнения по этому поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    Типы телосложения пречисленные тобой не говорят о жирности. Так же нет ни какой предрасположенности к набору веса. Это все отмазки врачей и таких же жирных как ты. Есть запущенный с детства жор, в дальнейшем сбой по эндокринологии и от сюда такие женские сиси как у тебя. и да! Ты прав! Все кто ходит в зал или посещает секции должны быть стройными. Иначе зачем ходить??? И тот кто остается жирным продолжает жрать ходя в зал еще больше исходя из увеличенного аппетита, а в зале шлангует и не отрабатывает как надо. Поэтому тебе и пишут, что у тебя две причины твоей грушевидной тушки - это ты ни хрена не умеешь считать что ешь, да и не знаешь что есть и вторая - в зале ты херней страдаешь. Не может человек не худеть на дефиците калорий. И то в каком тоне тебе тут отвечают тебя может только замотивировать. Так что не ной. Чем чаще тебе будут говорить что ты жиробас ленивый, тем больше ты начнешь думать "ПОЧЕМУ?!". Тем более когда говорят люди, ровесники твоих родителей. И именно поэтому тебе так и говорят, потому что с нами ни кто не сюсюкался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :JC_doubleup:
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да он-боец [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну вот блять , он все таки запостил хуету :arrowshoot: Дайвер Дайвер))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну заметь , что не все его поддерживают в плане выражения и постановки предложений. Но его поддерживают за контекст этих предложений ))
    Ты тупишь , он старый неуравновешенный , плюс каждый второй так сказать ново появившийся это Тролина )) (кстати можно сказать Ты сагрил старика , мелкий троль). Я думал что тебя Вообще от модерят нахрен )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты сам то понял что сказал..мне настолько похуй эта щень тупая..мне только удивительно как такое уебище тупое не стесняется своими жирными сиськами из года в год трясти и выглядеть как чмо и даже не попытать мышцы укрепить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чтобы меня потролить нужно что то большее чем хуесос с бабскими сиськами 18-й
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А вдруг Он это будущий Ты , а ты его поти не за что на ровном месте , ну подъебал тебя пацан , бывает :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Чем он меня подьебал обьясни-тупостью?я даже на его выпады не ответил.это говорит о том,что мне насрать.Ты хочешь меня потролить,что ли?ты жалко это делаешь.
     
  16. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Читаю и меня бомбит. Это самое ущербное, когда начинают говорить "вот я эндоморф, обмен веществ у меня ещё плохой". Сука, скорость химических реакций неизменна, что ты несешь? Я был жирным, но знал, что я жирный потому что сижу, нихуя не делаю и ем.
    Правильно тебе сказали, сейчас ты жирный дрищ, активности мало, энергии поступает много. Иди в зал, наращивай силовые, направляй лишнюю энергию в мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да же не думал ))
    Надо быть толерантнее к молодежи)) (даже такой )

    П.с. Жалко у пчелки в попке
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я просто не посмотрел сколько ему лет.я бы даже совсем ничего не написал.вообще.тупой свиненыш и понятен результат совета сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    бля ) знатно поржал с комментариев, дядя Ваня лучший )

    Автор. Если в двух словах, о твоей "проблеме":
    Ты думаешь, что похудел, а на самом деле, ты ещё очень залитый. Да, может уже не такой жиробас, как раньше, но поверь, на фоне того, что мышц у тебя нихуя нет, ты всё равно ещё как пельмень.
    Выхода из ситуации целых 2 штуки.
    1) Худеть до уровня "Освенцим". Чтобы на рёбрах можно было сыграть, как на ксилофоне.
    2) Как говорил дайвер, идти в зал и качаться. Если будешь придерживаться не большого профицита калорий, то через пару лет жира станет чуть меньше, а мышц больше и в целом картинка существенно улучшится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А можно 600 Энки /неделя и 50 станазы ))) пару месяцев и огого Буш
     
  21. воркута

    воркута Бывалый

    ни разу в жизни не был жирным, советов тебе не дам.
    скажу одно, ты какой-то мусора сын со своими конституциями, правами и нотариусами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    не понимаешь вопросы диетологии. А это основы для питания сбалансированного/
    нужно: 1 г жира на 1 кг своего веса. 1,5-1,8 г белка на 1 кг веса. Это всегда, это стабильно. Остальное углеводы, размер которых (вес именно углеводов, а не продуктов, содержащих углеводы) выясняешь с помощью калькулятора калорожа.
    Держишь норму поддержки КБЖУ - вес стоит.
    КБЖУ в профиците - вес растет. КБЖУ в дефиците - вес уходит.
    1 г жира - 9 калорий, 1 г белка - 4 калории, 1 г углеводов - 4 калории.

    1. Посчитать свой примерный калораж - уровень поддержки по калькулятору (есть у меня в спойлеое "Питание".
    2. Установить в телефон приложение ФетСикрет и вносите в него всю (ВСЮ!!!) съеденную еду для учета и контроля КБЖУ.
    3. Калории в поддержке - вес стоит; калории в дефиците - вес уходит; калории в профиците - вес прибавляется.
    4. Нужно съедать за день минимум 1 г жира на 1 кг веса, 1,5-1,8 г белка на 1 кг веса. Остальное углеводами добираем по калоражу до необходимого уровня.
    5. 1 г белка - 4 калории, 1 г углеводов - 4 калории, 1 г жира - 9 калорий.
    6. Программу для тренировки взять ФуллБоди (есть у многих в подписи, у меня тоже).


    Для начала:
    Разумная диета
    Гибкая диета
    Похудеть - просто!
    ЖИРОБИЛДИНГ или почему нужно сначала худеть ...
    http://znatok-ne.livejournal.com/25652.html

    Рациональное сбалансированное питание http://fitness-pro.ru/upload/iblock/5b6/5b62c4dd38b334ee0d69522f865488d1.pdf

    Тренинг:
    Смирнов Д. "Фитнес для умных" http://book2.me/2023-fitnes-dlya-umnyh.html
    Упражнения правильно https://do4a.com/search/26716512/?q=Техника&o=date&c[title_only]=1&c[node]=33&c[user][0]=8819
    Силовые тренировки для жиросжигания (тренировки на "сушке"):http://shantramora.livejournal.com/67011.html
    http://shantramora.livejournal.com/67221.html
    Обоснование тренировочной программы FullBody (ФуллБоди, ФБ) - #19163 #19161#19175 #19536 #19994#15275 #16133 #17198#19830 #9891 #20456 #19536#64440
    #21254-и выше https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-726#post-3835974
    Кардио #20921 #20928
    Нюансы приседа. Видео Смирнова #20749
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Rednarok , о различных ...морфах давно уже приводил очень хорошую цитату https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-4488#post-2086243
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    А кастюм как у мужика с плеткой где можно купить?
     
  25. Yomans

    Yomans Бывалый

    один я считаю белок и угли как 4.1 и жир как 9.3? ))))
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Педант))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Среди представителей ББ в последнее время много педантов развелось. Хорошо, что хоть их парады у нас в стране запрещены :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    не каждый педант - "педант".
    И наоборот!
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Loki77

    Loki77 Новичок

    Такое бывает у тех кто был жирным
    Похудев грудь уменьшилась но остался жир в сосках который никак не хочет уходить кроме операций убрать способов не знаю только если попробовать досушиться до минимального уровня жира
     
  30. legalassassin

    legalassassin Адский цербер

    Мне кажется это гино. Слишком очевидные уплотнения под сосками. Могу ошибаться. Такой худой и уже с гино . Жесть )