Липомастия(Ложная гинекомастия) | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Липомастия(Ложная гинекомастия)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем alanar, 15 окт 2015.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну собссно Я то уже рассказал о его проблемах ))) разжевывать тут теорию тренинга и тд. Тут на форуме до хуя этих теорий Сам пусть ищит или пусть к Реднароку или Творцухе обратиться , они за СКВ сделают из не него человека до желаемого результата ;)

    НО мне не хватит знаний что бы личить выросшие сиськи в следствии расшатаной гормоналки или чего то подобного)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    занимался раньше борьбой и боксом. Совмещал все это с походом в качалку. Но затем перестал заниматься, так как тяжело выдержать такую нагрузку. Смогу ли я сжечь весь этот жир, с помощью кардио и разумным приемом пищи ?
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у тебя встал?...Онанизмус-3000 у тебя большое будущее..не проеби свое счастье))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    заметь все свелось все равно к моей простой фразе-ПИЗДУЙ В ЗАЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну не совсем , может у него анализы говно.
    А там уже Тренируй не Тренируй то без фармы будет нуль))

    Но а так да )
     
  6. Legenda

    Legenda Гость

    Кусок хуеты водянистой, кости облитые водой. Бляяяяять Батя:lol:надо запомнить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Добро пожаловать на дочу, свинюшка)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да у него мышцы атрофированы..ты думаешь я фотку поугарать спросил? он тяжелее хуя ничего не поднимал никогда и только дюкана ебашил.и скоро будет как свинья в два раза больше чем был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Старый пень, ты уверен в своих доводах ??! Ты блядь врач или кто, я не могу понять. С чего такая уверенность в твоих словах?? Это ты старый долбаеб, который еле держится на ногах. Я уже три года держусь в такой форме, не толстею и не худею, к твоему сведению. Диагностик из тебя, если честно такой себе, как и спортсмен
     
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Мне его не есть ))))
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    согласен-ты образец спортивной формы:trollface:...вот так подкачаться и все..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Ты что ли, Дуэйн Джонсон ?
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Е мое..ща тока посмотрел..тупой свиноте 18 всего..а я тут распрягаюсь и ругаюсь с придурком..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    А по твоему общению и не скажешь, что тебе 47 лет
    Говорят, с возрастом люди становятся умнее и мудрее, но, походу, это не про тебя. Ты, кажись, отстал в развитии, тупой обмудок. Я, конечно, старость уважаю,но к тебе это не относится. Если бы с самого начала ответил нормальным языком, такая хуйня вряд ли бы произошла, но ты решил возомнить из себя молодого и тряхнуть стариной, да ? Ладно, дедуля. Действительно, не ругайся и не напрягайся, ибо в твоём возрасте нервы надо беречь.
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    из чего я сделал вывод,что он еще и из аула-только оттуда такие приходят в мир..
     
  16. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    А с чего ты сделал этот вывод, дед-пердед?
    Небось географом работал раньше, а щас на пенсии ? У тебя весь этот мониторинг геоположений перед глазами что ли? Ебать, продвинутый дед
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    просто только там рождаются такие ущербные как ты-результат близкородственного скрещивания
     
  18. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    А мне кажется, что это ты из аула! Знаешь, почему ? Потому что только там рождаются безграмотные быдланы, которые на обыкновенный человеческий вопрос начинают отвечать агрессией и матерными выражениями. Но это не ты виноват, а окружающая тебя обстановка, потому что в аулах и сёлах все такие. Так что, не ссы в трусы, все норм, я тебя понимаю )
     
  19. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Когда с утра зашел на Дочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    здесь пахнет калом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Ананирус крепкий парень однако :JC_doubleup:прижевётся тут
    Зря только Дайвера жизни учит:avtorklif:позноватенько уже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не приживется.если бы он не тупой был то другое дело.ему сказали с самого начала все по делу.но упиздышь недоношенный начал права качать.здесь любят наглых но только у кого мозг есть.а онанизмус еблан совсем.даже для своего возраста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    У тебя настолько кончились аргументы, что ты уже перешёл на шутки про близкородственный брак ?? Хуй с тобой, дядя. Будем играть по твоим правилам. Недоношенные упездыши- это твои дети, если они у тебя есть конечно. По делу ты мало чего тут говорил, только лишь пиздел и выделывался своей наглой и дерзкой натурой. По делу говорили все на теме этого форума, кроме тебя. Веди себя как цивилизованный и адекватный мужик, и соответствуй своему возрасту. Мне похер: уживусь я тут или нет, мне это нахуй не надо. Нашёл форум и просто решил поделиться проблемой, а тут ты-со своей прямотой и чрезмерной дерзотой.
     
  24. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Я, конечно, понимаю, что ты дитё 90-x. Но я, родился в 21 веке. В конституции чёрным по белое написано, у каждого человека есть права, и он имеет полное право их отстаивать. Я все это делаю не просто так. Ты думаешь, что нашёл какое-то слабое звено, можешь взять, сходу обосрать и я ещё и тебя благодарствовать буду за твои «советы», которые ты даёшь через жопу. ХУЙ ТАМ БЫЛ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. гадик81

    гадик81 Бывалый

    Бедное право... кто его только не имеет )))
    Ладно тебе по делу сказали, закажи калипер и измеряй процент жира в организме, как снизится до 12-14% можно будет говорить о том, чтобы начинать набирать мышечную массу. Если с гормоналкой у тебя проблем нет, думаю, что набор массы проблемы фигуры решит. Но надо ебашить, ебашить и ещё раз ебашить, а это тяжело!

    Кстати дитё 90-х это я... а он дитё 70-80х, так что математикой тоже займись - пригодится!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    До слез , ска (с) куличко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    По факту - ты еще жирный. Ставлю 1000 шекелей, что на фото втянул живот. Тебе всего лишь 18, так что не парься - время есть. Худей дальше - тебе нужно еще похудеть, до сухоты. Чтобы жилы, вены было видно. Только тогда у тебя грудь пройдет. Я бы на твоем месте пару месяцев или больше, если потребуется, хуярил много кардио - совмещал бег и бассейн. Обязательно держи ккал и баланс кбжу меняй в зависимости от результатов твоей работы. Летом или осенью пойдешь в зал и начнешь качаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Swan

    Swan Бывалый

    На этом форуме большинство утверждает, что от этой липомастии нельзя избавится - чтобы видно небыло.
     
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Надо похудеть по максимуму и далее смотреть. В любом случае массонабором заниматься нельзя, иначе совсем превратится в Семенович, только мерзкую :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ему пойдет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4