Липомастия(Ложная гинекомастия) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Липомастия(Ложная гинекомастия)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем alanar, 15 окт 2015.

  1. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Извиняюсь, это обязательно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а кто тут без фото будет разговаривать..только обосрут если..с фото тоже обосрут но и посоветуют
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

     

    Вложения:

  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты спортом то позанимайся..железом.все обвисло.ты не похудел-ты пожег мышцы сраной диетой какой то а сало и вода остались.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Можно ли сначала массу поднабрать ( качаясь железом и гантельками), а потом просушиться ( кардио, бег и прочее) ?
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ни хуя себе !!:shok: Вань эт Ты ??:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а может ты попиздуешь для начала в зал и позанимаешься хоть пару минут и не будешь нести ебань?..посжигают мышцы на своих диетах дюкана белковых а потом спрашивают почему мои жирные сиськи так и остались.ты не худел повторяю-ты мышцы жег.и скоро все у тебя вернется назад и еще с процентами охуенными-имею ввиду сало.про мышцы забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ладно , вроде бы Ты )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Форумы для того и нужны, чтобы задавать вопросы и ждать на них ответы. Никто блядь тебя не просит отвечать и давать советы, если ты ломаешься по этому поводу. Прочитал форум и определяйся, либо ты даёшь дельные советы без всяких выебонов, либо пиздохаешь дальше, советник ебаный. При общении, надо вести себя как цивильный человек, а не как конченый быдлан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе дали,придурок уже-ИДИ В СПОРТЗАЛ !!! здесь потряс сиськами своими жирными и тебе дали правильный совет,утырок безмозглый
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    видишь как.уебку ответили нормально но уебок нихуя все равно не понял.они уебки тупорылые..а раз нет разницы..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Какие к черты мышцы сжёг. Долбаеб, ты описание форума читал? Я похудел, все тело было худое, кроме груди. Потом пошёл в зал, начал качаться. И тут такая хуйня. Про какую нахрен сжигание мышц ты говоришь, ты где этого вообще начитался.
     
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ладно , ладно .
    Есть два варианта (вообще то их три , но третий это темною сторона и злоупотребляя ей ты превратишься в что то похожее на ДайверКота:- -:)
    1. Равняешь кбжу так что бы иметь приличный дефицит и начинаешь ебашить , пожирая разного рода аптечные адаптогены и тд. чтобы не издохнуть
    И месяца за 3-4 усохнешь кг так до 70 ( главная не забывать корректировать кбжу на каждые 3-5 кг, и увеличить потребление белка)
    2. Если хочешь остаться при такой же массе +- то опять равняешь кбжу так что бы их было не меньше , можно чутка больше нормы и тихой сапой топишь жирок и даже возможно что то да приростет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Какой к черту нормально. Если бы ты нормально ответил, я бы и слова не сказал. Общаешься с человеком нормально, а он маты гнёт, как сапожник.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ты кусок хуеты водянистой на фото.кости облитые водой..какой ты там худой..жиродрищ ебаный
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Дед- пердед, это фото после того как я набирал массу. До этого, года 2 назад, я был нереально худой, но грудь все равно была.
     
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Не ссорьтесь голубки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нереально худым можно быть по разному (процент жира и тд. и тп.)

    Рекомендую обратиться к Многоуважаемомусветувотьмекладезизнанийи.... рода таргарианов! САШАНУ!! он лучше знает )) готовься анализы предоставить)
     
  20. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Все тело было худое ( руки, ноги, живот, плечи), но вот грудь ни в какую худеть не хотела
    Многие знакомые рекомендуют Тамоксифен, но будет ли он эффективен?
    Три года уже эта хрень не проходит
     
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    БЛЯТЬ . У меня есть знакомый весит 67 кг , над собой может держать почти свой вес и если его поставить рядом со стандартный обывателям того же веса он смотреться вообще недокормшем , там жира как на Брюс Ли ))
    ПИЗДУЙТЕ СЭР в Ветку Сашана , если Вы конечно не Троль хуев , вежливо испросите совета приложив фото и анализы (там написано какие сдать ну или спроси чтоль ) и жди .
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Купи лифчик и иди на панель.не теряйся.трансы всегда в цене.особенно с такими женоподобными руками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Судя по тому, что ты щас написал, ты разбираешься во всем этом не меньше других, а ? Сексист хуев
    По тебе СИЗО плачет, зэк ебаный
    Шуруй куда подальше и не выебывайся, тренерок
    Я вот единственное не понимаю, откуда в тебе столько агрессии и ненависти к людям, что ты с порога начал ебашить мат за матом, а ведь я у тебя до этого спрашивал вполне нормально и адекватно
    Хотя хуй знает, может быть у тебя такой метод, а может травма, полученная в детстве
    В любом случае, спасибо за совет
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Поясню еще раз.я уже писал об этом.у меня болезнь неизлечимая -хроническое непереваривание идиотов_а ты конченый идиот
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Трясешь своими бабскими сиськами годами и сидишь на бабских диетах вместо похода в зал элементарного.хуета ленивая.даже врач тебе,использаванная резина сксзал,что ты жиросвин а ты тамокс пить собрался.почитай придурок какой это диагноз хоть и причины
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сжигание мышц при диете? Откуда я это взял?Ну ты и еблан безмозглый.Ну ка, Пикачу расскажи ка ему как корабли броздят мировой космос..он все поймет и твои советы исполнит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Анонимус3000

    Анонимус3000 Новичок

    Блядь, тебе все это сложно написать нормально, без всякой агрессии и лишнего пиздаболия
    Не разбираюсь я в этом, нуждаюсь малясь в совете, ну объясни ты нормально
    НО НЕТ, надо же выебнуться
    Что ты там сказал , «конченый идиот»? Во- первых, конченого идиота в зеркале увидишь
    Во-вторых, в своём вопросе ничего неадекватного и неприемливого я ее увидел
    Да, может быть я в этом все не разбираюсь, но я всего лишь задал вопрос и можно было на него с самого начала нормально ответить, но видимо ты и «нормально» - это антонимы
    Единственная твоя болезнь- это шизофрения
    Иди лечись, ДЯДЯ!
     
  28. Yomans

    Yomans Бывалый

    еще немного похудей и начинай заниматься. у тебя мышц нет на груди, рано о чем - то говорить. все тебе по делу сказали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    классные сисечки, первый размер- мой любимый
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    хз какие проблемы у молодых могут быть с похудением.
    тренить надо 6 дней в неделю
    совмещать кач и жиросжигающие треньки.
    по мне так идеально кач и борьба какаянибудь.
    иногда правда башкой можно приземлица, но это полезно, мозги встряхнуть аффтару.