Либидо. Прошу совета. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Либидо. Прошу совета.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем tihon_shumoff, 29 дек 2015.

  1. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    все это хуйня насчет не могут сдерживаться. вся хуйня сидит в голове. почему я на тесте сдерживаюсь изи? было бы желание.
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Людям на тренбалоне вообще проблемно даже кончить бывает, а ты про тестостерон
     
  3. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вот так и теряют стояк - посмотришь, что случится при начале сексуальных отношений))
     
  4. Azov

    Azov В бане

    Что же? я же наоборот подготовленный
     
  5. TomCat

    TomCat После физ-ры

    ))) ты "сдроченный". Еще поди перебираешь часами - там мулатки, китайки, здесь писают друг на друга и т.п. Это скажется 100% на психике - будет сложно поднять при реальном случае
     
  6. Azov

    Azov В бане

    А мне реальный случай и не нужен:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    фактом не подымится.))))
    у меня лично дикий стояк когда мне отсасывают. классика так себе.))
     
  8. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Бля, у тебя ваще стоит еще? Хуле жалуешся?
     
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Охрененный топик) Поржал от души)
    Вставлю и свои 5 копеек в тему кончания.
    А у меня со стояком перед сексом проблем нет, но вот когда новой бабе вставил уже и процесс пошел, минуты через 2-3 начинает иногда падать (ток с новыми бабами так). Для себя я заключил, что слишком много заморачиваюсь о том, все ли хорошо, приятно ли ей и забываю про собственное возбуждение) Через пару тройку раз все проходит и потом проблем таких нет):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Так же, с новой бабой притирка идет первый раз-два. Потом ништяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Barabas

    Barabas Новичок

    По себе и своим друзьям сделал вывод, что мужики в этом плане делятся на 2а типа. У первых стоит только на "своих " женщин. Т.е постоянных, с которыми уже давно. У меня например, на жену стоит даже у сильно пьяного, уставшего, короче в любом состоянии, только руку ей на жопу положу - опа уже готово дело.
    У вторых все наоборот, для качественного стояка нужно постоянно новое тело. Жены у таких не траханы месяцами, каждая новая партнерша надоедает за неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    бля все короче прерываю половую деятельность на месяц а то пиздец(((
     
  13. sergobike

    sergobike Persona Grata

    прерывай прерывай :xdnew: на месяц на три , на пол года . как отхватишь застойный простатит. потом вообще никаких проблем с воздержанием не будет да даже мыслей лишних (о ебле) в голове тоже не будет. одна проблема только будет такая как по ссать без проблем не папрягая все мышци :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:. а в остальном все заебись .
     
  14. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    какой простатит?)) откуда?)) простатит будет фактом если я буду допустим порнуху смотреть и не кончать.. а если у меня будет только стояк по утрам то о каком простатите речь?) все ок воздержание идет только на пользу..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. DEX26RUS

    DEX26RUS Бывалый

    Насквозь? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Какое воздержание, ты о чем? А девок за тебя кто ебать будет, хачики? Или думаешь всё на пенсии успеть, но ты будешь интересен только бабушкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    на курсе воздержание приветствуется)))))))
    я сделал такой вывод исходя из своих убеждений. куралесил 1 числа. потом третьего. щас незнаю как в зал идти((((( лично у меня так..
    ЗЫ с моими бабками я буду очень интересен девочкам в 50!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sergobike

    sergobike Persona Grata

    Сходи к урологу он тебе расскажет как полезно и благоприятно влияет воздержание в твоем возрасте . и кстате дело не в деньгах , дело в голове .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sergobike

    sergobike Persona Grata

    давай расскажи еще из за того что телке присунул у тебя силовые упали ? не смеши хоть .:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Откат знаешь какой был!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. sergobike

    sergobike Persona Grata

    у меня почему то на оборот получается , если давление с яиц сбросил то даже как то по легче тренировка проходит ничего не отвлекает от процесса. вчера вон пришел в зал по тренился пошел на заключительное кардио а там барышня с подтянутой попкой тренится , я кардио делаю а меня всего выворачивает одни мысли только о том как бы ей вдуть :lol:. благо что она потом по дальше ушла я хоть до бил свои 30мин кардио и свалил из зала:xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я вообще не понимаю что за мысли такие у парней "воздержание" когда девок трахать как не в молодости? Или они думают что молодыми будут всю жизнь!
     
  23. sergobike

    sergobike Persona Grata

    на ютубе как то смотрел если память мне не изменяет там амерский билдер говорит вот типо сижу на тесте шняга не стоит и подружка не пристает , типо заябись ничего от тренировок не отвлекает :xdnew: у тебя такой же вывод из своих убеждений? ну тогда успехов и удачи тебе в спорте:^^:. так дальше будешь продолжать , девченки тебе поганялу дадут, грустный член .:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sergobike

    sergobike Persona Grata

    я лечил простатит в 25 , правда вылез он первый раз где то в 21 . особого внимания не предавал . а вот когда приперло конкретно что уже почти 2 мес на жену не залазил и вобще ничего не хотелось тогда забегал начал бабки на лечение собирать . до тянул до того что в итоге получилось острое воспаление хронического простатита, благо док нормальный попался вылечил, он тогда то мне и сказал если хочешь что бы и после 40 стоял то пролечивайся и как можно больше трахайся(даже на этапе лечения), нет возможности по трахаться то передерни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    )) хз дружище я и морально какойто вялый. как бы радость хуярет после телки но когда воздерживаюсь агрессивнее намного ХУЙ его знает у меня так лично..))
    насчет простатита не соглашусь это все миф ИМХО.. :sosew::yes:
     
  26. sergobike

    sergobike Persona Grata

    ну дело твое думай что это миф . но я бы на твое месте жарил бы все что шевелится и ни о каком воздержании не думал бы. потом по помнишь мои слова когда начнешь ссать известкой, и вроде рад бы присунуть кому нибудь но физически не можешь да и морально тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    да я не могу епта и так вчера полюция была потому что тест поставил))) самая корка поставил не утром как обычно а вечером.. ночью накрыла дикая полюция..) ну и решил к телке поехать епта.. стояка толком небыло только когда отсос(( незнаю надо больше воздерживаться лично МНЕ. незнаю чо за дела.. :newcry:
    зы самое интересное что полюция накрыла меня через 2 дня после секса..)) :yes::xdnew:
     
  28. sergobike

    sergobike Persona Grata

    да тебе твой же организм уже показывает что ты не удовлетворен это раз. два это то что у тебя начались проблемы(без отсоса не встает ) в твоем возрасте только за кунку взялся стоять уже должен.. мой тебе совет закончишь курс почистишься и скачи к уролоку сдавай анализы. если конечно хочешь в будущем семью и детей . и кстати со скольки лет курсиш ?
     
  29. Короче вывод, есть девочка - ебитесь дети мои!
    Нет девочки? Дрочи сын мой! Да воздастся тебе! А тут бац! И девочка подвернулась)
    Главное не зацикливаться на этих простых(!) жизненный вещах.
    ИМХО)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. sergobike

    sergobike Persona Grata

    именно так . как говорил один мой знакомый ; дрочить не западло - западло попадаться:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2